Soccer.ru

Месси впервые в карьере получил награду лучшего игрока месяца в Ла Лиге

12 февраля 2016, 14:58

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси назван лучшим игроком Ла Лиги в январе.

В первом месяце 2016 года лидер «блаугранас» забил 6 мячей в 5 встречах Примеры, в которых его команда одержала 4 победы, а один матч завершила вничью.

Месси впервые в карьере получил награду лучшего игрока месяца в Ла Лиге

Примечательно, что это первая в карьере Месси награда лучшему футболисту месяца в Ла Лиге.

Все комментарии
ESPANOL
14 февраля 2016 в 01:23
Нужно эту награду Кристинке подарить на 8 марта, а то у Лео ЗМ, а у девочки из Реала ничего, ей обидно,
Марклар
13 февраля 2016 в 07:09
Странно это. С почином.
maliw
13 февраля 2016 в 05:42
а Суарес...
redbluegorsk
13 февраля 2016 в 03:37
Ну вот теперь жизнь прожита не зря!
Gannibal45
13 февраля 2016 в 03:24
довольно странно
gosha0175
13 февраля 2016 в 01:12
Знаменито!
bаrc-f
bаrc-f ответ Ынд (раскрыть)
13 февраля 2016 в 00:54, ред.
В курсе, прикинь.)
И он тоже. Поэтому я ему их оба и предлогаю проверить.)

Но он балалайка и поэтому просто промолчит.)
Амба Нагорск
13 февраля 2016 в 00:31
МессиЛионель как долго он этого ждал...
SanitarForest
13 февраля 2016 в 00:21
Роналду походу эту награду уже девать некуда и он не пришел на вручение...ну и переиграли по быстрому...вспомнили что есть там какой то Месси и что он за месяц аж 6 мячей забил))))
Die Roten
12 февраля 2016 в 23:48
теперь и эта награда у него есть!)
Higuain99
12 февраля 2016 в 23:29
мои поздравления МессиЛионель
Lucius Vorenus
12 февраля 2016 в 23:18
круто
Ынд
Ынд ответ bаrc-f (раскрыть)
12 февраля 2016 в 23:04
ипать ты комик-) разводишь народ-))



Вы в курсе что ет 2 разных ника?-)
abrek123
12 февраля 2016 в 22:43, ред.
странно если он не получал такую награду не разу, которую дают раз в месяц они с криштиану лучшие в лиге лет 10 уже...

интересно а криштиану получал или тоже еще ниразу?
manchester yunited
12 февраля 2016 в 22:29
Gnom igrayet normalno no ne zrelishniy poslednoye vremya
chirkamessi
chirkamessi ответ WARchyn (раскрыть)
12 февраля 2016 в 22:16
Я тоже так подумал)
WARchyn
WARchyn ответ chirkamessi (раскрыть)
12 февраля 2016 в 22:12
похоже с января этого года и начали раз месси ни разу не получал
chirkamessi
12 февраля 2016 в 22:06
С какого года начали вручать эту награду , че я не припомню её раньше?
в ла лиге
RMA 005
12 февраля 2016 в 22:05
Мля,самая важная награда в карьере Лео!)
по моему,даж Тьяго,не будет играть с такой игрушкой...
(Без клубных пристрастий)
за
12 февраля 2016 в 22:05
решили подсластить житуху после удаления камешков из почек?
Gogi Gogin
12 февраля 2016 в 21:49
Это как в некоторых индивидуальных видах спорта,можно ни разу не выиграть этапы кубка мира,но выиграть в результате по итогам сезона,если быть постоянно в топе.
Apsny
Apsny ответ KaZёL (раскрыть)
12 февраля 2016 в 21:46
Да и не на задворках он как бы.
bаrc-f
bаrc-f ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2016 в 21:45
Моноло (Юля) - адекватная и довольно симпатичная девушка.
А фейки на нее наделала всем известная Настя-Многоножница.)
Ла Лига рулит
Ла Лига рулит ответ зигзаг (раскрыть)
12 февраля 2016 в 21:40
Надеюсь после этого его персофаном стане стыдно. А то уже противно от них становится. Поддерживают фиг знает кого
Actavia
Actavia ответ Зайнди Сайдулаев (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2016 в 21:31
О. Привет Тайсон. С новым аккаунтом тебя;)
Actavia
Actavia ответ Ла Лига рулит (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2016 в 21:30
Никто не сомневается в его слабозадости.
Пастух
12 февраля 2016 в 21:17, ред.
Как будто соцсети((..
Лучший Марко ван Бастен.
И не е пёт!
Роналду и Месси Суперфутболисты!!!
Krypton777
Krypton777 ответ Ла Лига рулит (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2016 в 21:16
зигзаг
зигзаг ответ Ла Лига рулит (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2016 в 21:16
Оборжался пока смотрел !! Молоток ты что выложил!! Значит у Рона есть муж ))))
KaZёL
12 февраля 2016 в 21:15
Барс-ф так пыжится,что Лео круче Португальца,забывая упомянуть,что "его"Лео(любимый)всегда будет на задворках (у истинных любителей футбола-а не глоров)позади Марадоны и Бразильца..........а Роналду,ну если в 10-ку попадёт-и то ему за счастье.
Гость