Soccer.ru

Московское «Динамо» вскоре усилится нападающим сборной Черногории

12 февраля 2016, 19:46

Форвард минского «Динамо» Фатош Бечирай в ближайшее время должен стать игроком «Динамо» московского.

Ожидается, что футболист сборной Черногории прибудет Москву в субботу, где пройдет медобследование и подпишет трудовое соглашение с «бело-голубыми».

Напомним, что московский клуб также рассчитывает подписать защитника шведского «Эльфсборга» Себастьяна Холмена.

Все комментарии
Roger Young
18 февраля 2016 в 19:40
Кто это такие?*)))
Mangur
13 февраля 2016 в 14:52
Не Кураньи ,но все же и не Кокорин. Может заиграет в Москве. BecirajFatos
Воин трои
13 февраля 2016 в 13:53
Удачных трансферов сораДникам
Sсhulz
13 февраля 2016 в 12:03
БрашпилЬ
13 февраля 2016 в 11:55
Неужели этот албанец сможет заменить самого Кокорина ?
Санчо Панса
13 февраля 2016 в 09:04
Из одного Динамо в другое! Новичку бело-голубых будет о чем поговорить со Станиславом Драгуном, который с детства болел как раз за минское Динамо) Будет интересно увидеть этого черногорского нападающего в игре. Погребняку не стоит расслабляться)
вхсо 111
вхсо 111 ответ Dinamo (раскрыть)
13 февраля 2016 в 06:05
И с кем останитесь)))
Борисыч1
13 февраля 2016 в 02:00, ред.
Комплекция подходящая для напа - 188-82.
Всё остальное - тёмный лес)
Единственное - до Китая и Белоруссии 4 года играл в Динамо Загреб, команда и Чемп Хорватии там неслабые. Да и в Китай кого попало не приглашают. Месси там ещё не было, но и Кержаковых уже не берут)
EAGinLE
13 февраля 2016 в 01:56
Пусть играет в Динамо
XANA
12 февраля 2016 в 23:52
Файером?
Lucius Vorenus
12 февраля 2016 в 23:18
странно
drug01
12 февраля 2016 в 23:14
ЭтоИнтересно читать зная что Динамо отпустило хороших игроков и теперь срочно ищет замену?
Vladimir808
Vladimir808 ответ Levadia (раскрыть)
12 февраля 2016 в 23:06
У Вас в коменте я считаю(по отношению к руководству Динамо)- ключевое слово ,,дёшево".
Vladimir808
12 февраля 2016 в 23:00
ЭтоИнтересно- Бечирай, 27лет, чемпион Черногории 08, чемпион Хорватии 11,12,13 годов, дважды обладатель кубка Хорватии, серебро15г в Белорвссии. Лучший бомбардир Первой черногорской лиги08/09 с 18голами в 32 матчах,лучший бомбардир Первой хорватской лиги, с 15голами в 28матчах. В Белоруссии забил 9голов и 7голевых передач. В Лиге чемпионов забил гол на поле Реала.
Cенситив
12 февраля 2016 в 22:48
уровень чемпов Черногории и Белоруссии на уровне нашего пердива, так неужели среди наших 20и клубов ничего лучче не нашли, где селекционеры клуба?...))
Levadia
Levadia ответ тащ Сухов (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2016 в 22:12
У него два гражданства,Косово и Черногории.
Косовский албанец.
Levadia
12 февраля 2016 в 21:16
Как говорится,дёшево и сердито!
Не понимаю только разочарования динамовских.Может выстрелит парень.
Всяко не хуже Кокорина.
Хотя непонятно,как болельщики примут албанца?
Муслим90
12 февраля 2016 в 20:58
А возраст и статистику написать нельзя? Слабое усиление...Развалили Динамо...долбанное руководство
Kurt Bekelman
12 февраля 2016 в 20:58
по типажу на Погребняка похож
баск
12 февраля 2016 в 20:55
Ну а что, как бюджетный вариант..
Мужик-то не сказать, что нулевой. Игрок сложившийся, играет с удовольствием, есть удар, на мяч не жаден, в игре головой вообще реально неплох..
Ежели быстро адаптировался в Беларуси, то и у нас проблем возникнуть не должно.
Может и получится..
дантеs
12 февраля 2016 в 20:32
Не знаю о нем ничего... Потому и судить не берусь. Время покажет.
VIPded
12 февраля 2016 в 20:14
ЭтоИнтересно... ДМ из классной команды превращается в какой-то хлам...
Sem25
12 февраля 2016 в 20:02
Сомнительное усиление. Из слабого чемпионата игрок. В России получше есть. Но не отдадут. Вот и берем кого можно подобрать.
Dinamo
12 февраля 2016 в 20:00
Ещё бы Погребняка в зенит сплавить...
LaMa4ok