Soccer.ru

Аллегри: «„Наполи“ — это не только Игуаин»

12 февраля 2016, 20:37
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 0Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиМатч завершен

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри в центральном поединке 25-го тура Серии А не намерен бросать все силы команды на нейтрализацию раззабивавшегося нападающего «Наполи» Гонсало Игуаина

«„Наполи“ — это не только Игуаин. Безусловно, Гонсало проводит лучший сезон в своей карьере, но нам нужно присматривать не только за ним.

У „Наполи“ вторая лучшая оборона в лиге, а забили они больше всех в Серии А.

Наш соперник находится в отличной форме и хорошо играет. Это будет прекрасный матч с точки зрения тактики и техники». 

Все комментарии
Die Roten
13 февраля 2016 в 13:08
точно!матч будет прекрасный.удачи юве!
Санчо Панса
13 февраля 2016 в 08:56
Конечно! Там еще есть Инсинье, Кальехон и конечно капитан Марек Гамшик. Да, в сегодняшнем суперматче в Турине сойдутся лучшая оборона и лучшая атака Серии А) Две лучшие команды чемпионата Италии. У Ювентуса немало травм, но желание обыграть мусор-щиков и впервые выйти в лидеры Серии А велико! Это будет действительно битва и матч тура)
Selim Yavuz
13 февраля 2016 в 08:47
интересный матч нас ожидает
BIANCONERI27
12 февраля 2016 в 23:35
Жоржиньо,Гамшик,Кальехон..в общем все хороши.
матос
12 февраля 2016 в 22:26
Гонсало хорош в этом сезоне безусловно , но опасными лично мне кажутся Гамшик и Инсиньо.
ПФК ЦСКА Моscow
12 февраля 2016 в 21:44
Это еще и Гамшик
RMA 005
RMA 005 ответ qwenster (раскрыть)
12 февраля 2016 в 21:42
Бревно?))
слушай,бревна,в лигах с лучшими защями в мире,так много не забивают)
Это"бревно",в свое время,тащил весь Мадрид,на своем горбе. Уйню не неси,будь любезен.
h666d
12 февраля 2016 в 21:41
это ещё кто-то
Barca09-09
12 февраля 2016 в 21:25
RMA 005
12 февраля 2016 в 21:24, ред.
Правильно,Наполи еще связывает славная история с Великим Марадоной.
Игу хорош. Раззабивался. Рад за него. Рад за его прошлое в Мадриде.

Но Юве ближе. Ближе,потому че за Синьору болеют мои братцы-друганы,мужики!.
Князь,Костян-Юве32,Архив братан,Хардвелл брат,Ювинале,и многие другие..
Реально адекватоРеспектоПарни!. Болею за Юве в этом матче. Разделю эмоций моих братьев! Вперед Юве!.
qwenster
12 февраля 2016 в 21:06, ред.
Игуаин бревно и мазила, ему чтобы забить нужна куча моментов
pif57
12 февраля 2016 в 21:02
Серьёзная заруба намечается, но что то подсказывает, что разойдутся миром
leghioner
12 февраля 2016 в 20:54
Сегодня тебе надо отличиться ИгуаинГонсало.
LaMa4ok
12 февраля 2016 в 20:50
АллегриМассимилиано так помоему не кто так и не считает, ну кроме глупых людей
Гость