Soccer.ru

Аленичев: «Если у „Спартака“ и будет приобретение, то в группу атаки»

13 февраля 2016, 08:27

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев считает, что на трансферном рынке его клуб может больше не проявлять активности после покупки Лоренцо Мельгарехо.

«Если и будет приобретение, то одно – в группу атаки. Но не исключено, что трансферов больше не будет. Что касается Кирилла Комбарова, то в основном составе его не будет. Кирилл работает с дублем. Насколько мне известно, агент с руководством „Спартака“ подыскивают ему подходящий вариант.

Были ли у „Спартака“ по кому-то предложения из Китая? Ничего не слышал по этому поводу. Не думаю, что в зимнее окно кто-то еще от нас уйдет. Может быть, летом – если кто-то проявит себя и получит заманчивое предложение от китайцев».

Все комментарии
Krutoy
Krutoy ответ LOpp (раскрыть)
13 февраля 2016 в 16:40
Они должны быть!
Были же в СССР!!!
mondm
mondm ответ Супервайзер (раскрыть)
13 февраля 2016 в 14:59
Если бы вы не покупали судей были бы уже в зоне вылета )
Судья
Судья ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2016 в 13:21
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
fcspartak
fcspartak ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
13 февраля 2016 в 13:16
можно поподробнее кого из ОСНОВНОГО состава мы продали?)
fcspartak
fcspartak ответ Red blu (раскрыть)
13 февраля 2016 в 13:15
давно ли лыжники из подвалов таблиц вылезли?
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ REDWHITE_ (раскрыть)
13 февраля 2016 в 12:43
Во первых, очень даже пишете.
А во вторых, здесь обсуждается усиление Спартака. И вот Это Интересно, есть оно или нет.
У ваших пришёл один, а ушло человек 5-6, а ещё парочка в подвешенном состоянии...
Про итоговое место тех и других узнаем чутка попозже.
Петр 1
Петр 1 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2016 в 12:36, ред.
любишь ты это дело!)
дезуевщина в спартаке неискоренима!
Петр 1
Петр 1 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2016 в 12:35
я в своем возрасте - а ты так дитем и остался в свои 50.
Петр 1
Петр 1 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
13 февраля 2016 в 12:24
ну ты сравнил - Андрюха - Божий дар в сравнении с вашей яичницей!)
Петр 1
Петр 1 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
13 февраля 2016 в 12:23
Зенит зацепился за спартак? остроумно!))
ASR_SM
ASR_SM ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2016 в 12:17
если ты считаешь, что отбиваться всю игру, как крысы, и на халяву забить - это "нагнул", то ты в футболе понимаешь ноль. лидер с....ный половину игр до перерыва на дурочку выиграл - надеюсь коням весной все вернется...и им все напихают в концовках встреч. а такие как ты потом хныкать будут и только пытаться Спартак поливать грязью.
Супервайзер
13 февраля 2016 в 11:44
А не последовать ли нам примеру ЦСКА? Зачем атака или оборона? Лучше покупать судей, и
будем хвастаться центральной линией! Ну, в играх с европейскими командами позора, как у ЦСКА, не избежать конечно. Но это уже другой вопрос.
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Петр 1 (раскрыть)
13 февраля 2016 в 11:42
как андрюха в зените
Петр 1
Петр 1 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
13 февраля 2016 в 11:42
ты имеешь в виду, за спартак Зенит зацепился?
Петр 1
13 февраля 2016 в 11:40
ничего не знает этот дима - ничего он не решает.
пустое место в спартаке этот дима!
Супервайзер
Супервайзер ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
13 февраля 2016 в 11:37, ред.
Изменения есть при каждом новом тренере. Вопрос в другом, сможет ли Аленичев заставить команду играть каждую игру на максимуме возможностей. Пока у нас то густо, то пусто.
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
13 февраля 2016 в 11:20
зенит за 6-е место зацепился, но мы не пишем об этом)))
Red blu
13 февраля 2016 в 11:11
Сколько не приобретай Аленичев, спартак-середняк так и останется середняком!
wojanolja
13 февраля 2016 в 10:56
в обороне ,как обычно всё хорошо
REDAT
13 февраля 2016 в 10:24, ред.
Вместо «Спартака» нападающий «Челси» Лоик Реми решил отправиться в Китай, не хочет он играть в "Спартаке" !!!Реми заинтересовался китайский клуб «Шанхай Шэньхуа»,!!!!!! Одним словом в группу атаки усиления не будет!!!!!!!!
Ангел неБесГрешен
13 февраля 2016 в 10:20
Вот я в ах...е от наивности спартачей на этой ветке.
В первой половине чемпа кое как зацепились за 4-6 место, в перерыве продали часть ОСНОВНОГО состава, купили одного Мельгарехо. И мечтают о ЛЧ или ЛЕ. Надеетесь на зелёную молодежь? Ну-ну, попутного ветра вам в спину...
brooks
brooks ответ REDWHITE_ (раскрыть)
13 февраля 2016 в 10:18
13 февраля это по старому стилю)) По новому он родился 26-го. В последнем абзаце выходит неувязочка) Умер он 17-го, а сегодня 13-е и написано, что несколько дней не дожил до дня рождения. Логично было бы написать, что умер через четыре дня после своего Дня рождения;))
REDWHITE_
13 февраля 2016 в 10:10
REDWHITE_
13 февраля 2016 в 10:05
В этот день родился человек, без которого не было бы "Спартака". Великому Николаю Петровичу Старостину, вся жизнь которого была отдана красно-белому ромбику, сегодня исполнилось бы 114 лет.

Выступал за команды:
— РГО Москва (1917–1921),
— МКС Москва (1922),
— «Красная Пресня» Москва (1923–1925),
— «Пищевики» Москва (1926–1930),
— «Промкооперация» Москва (1931, 1934),
— «Дукат» Москва (1932–1933),
— «Спартак» Москва (1935–1936 (в)),
— «Спартак-клубная» Москва (1936 (о)-1941).

Руководитель делегаций сб. СССР, РСФСР, Москвы при выездах за рубеж: 1920-30-е годы.
Представитель, тренер сб. Москвы: 1930-е годы.
Начальник «Промкооперации»/«Спартака» (Москва): 1934–1935, 1955–1964, 1967–1975, 1977–1996.
Ответственный секретарь правления МГС «Спартак»: 1935–1936.
Председатель правления МГС «Спартак»: 1937 — март 1942.
Старший тренер «Динамо» (Ухта): 1944.
Старший тренер «Динамо» (Комсомольск-на-Амуре): май 1945 — 1950.
Инструктор облспорткомитета Акмолинска, тренер команд «Динамо», «Локомотив», «Спартак», «Трактор»: 1951–1952.
Главный тренер «Динамо» (Алма-Ата): 1953.
Сотрудник российского совета ДСО «Спартак»: 1965–1966, 1976.
Начальник олимпийской сб. СССР: 1975.
Начальник сб. СССР: 1979–1980.

Достижения:
В сборной Москвы — 1922–1935, РСФСР — 1928–1930.
Победитель Всесоюзной Спартакиады — 1928 и 1932.
Чемпион СССР (1927, 1928, 1932)
Чемпион РСФСР (1922, 1927, 1931)
Капитан сборной Москвы — 1928–1933.
Победитель финального турнира третьей рабочей Олимпиады в Антверпене и турнира Всемирной выставки в Париже — 1937.
Играл нападающим в хоккей с мячом (до 1938), в сборной Москвы 1926–1935, РСФСР — 1926–1931, чемпион СССР — 1932, 1934, победитель Всемирной рабочей зимней Спартакиады в Осло — 1928.

Награжден:
— тремя орденами Ленина (1937, 1987, 1990),
— орденом Дружбы народов (1982),
— орденом «За заслуги перед Отечеством» 3-й степени (1995),
— медалями.

Автор книг:
— «Звезды большого футбола» (1967, 1969, 1992),
— «Мои футбольные годы» (1986),
— «Футбол сквозь годы» (1989, 1992).

Жил в Москве. Скончался 17 февраля 1996 года, не дожив нескольких дней до 94-летия.
Похоронен на Центральной аллее Ваганьковского кладбища в Москве.
Spartak_Rulit
13 февраля 2016 в 10:02
нападающие будут забивать а сзади Комбарики кутеповы и Гранаты будут запускать... Надо уже с Димы спрашивать уже год в Спартаке а игру не поставил... Хотя все Якина гнобили, я лично не вижу изменений!! Игра с Коняшками покажет чего Аленичев стоит
brooks
13 февраля 2016 в 09:57
Мне кажется пора уже Обухова привлекать за основу, он перерос Спартак-2.
Den Bull
13 февраля 2016 в 09:52
Поглядим кого вы возьмёте Спартак
Alex-96
13 февраля 2016 в 09:47
Судя по тому что в спартаке нет обороны, группа атаки начинается с реброва.
Санчо Панса
13 февраля 2016 в 09:46
Да все это уже мы слышали от других экспертов и тренеров) Давайте лучше конкретные фамилии игроков!
magnum3000
13 февраля 2016 в 09:34
А когда решето оборону заделывать будут? Впрочем соперникам только на руку то, что делают! :)))
Гость