Рейтинг@Mail.ru
Раз уж Вы отключили рекламу,
давайте дружить:

Анчелотти хочет позвать в «Баварию» Хамеса Родригеса и Бензема

Итальянский специалист Карло Анчелотти, который возглавит «Баварию» летом, посещал Мюнхен для дополнительных переговоров. На встрече с руководством клуба обсуждались и трансферные планы на лето. Анчелотти хочет воссоединиться с некоторыми игроками, работавшими с ним в «Реале». В частности, «Бавария» попытается подписать полузащитника мадридцев Хамеса Родригеса, у которого не складываются идеальные отношения с другими тренерами в «Реале». Также интерес Анчелотти проявляет к нападающему «Реала» Кариму Бензема, который может уйти, если мадридцы попытаются заполучить у «Баварии» Роберта Левандовски.

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

14.02.2016, 09:25
Анчелотти хочет Реал прикончить . )))))
14.02.2016, 00:25
легко говорить о мастерстве,а вот лицезреть как кто заиграет в других клубах - совсееееем другая история,Диего Коста и Педро подтвердят мои слова
14.02.2016, 16:07
Всё правильно. Вот только примеры неудачные...
13.02.2016, 17:08
спасибо, не нужно
13.02.2016, 16:57
Лёву Комана и Алабу вытянуть с баварии надо
14.02.2016, 16:09
Первых двоих пожалуйста... Про Алаба просто помечтайте...
13.02.2016, 15:53
Пользователь скрыл свои сообщения от гостей, авторизуйтесь, чтобы их увидеть
13.02.2016, 15:48
Надо сказать, что Реал Анчи провалился без Димы и Хави Алонсо, ну а с напами у Баварии действительно проблемы.
13.02.2016, 15:12
Хамес + Бензема = Левандовски, тогда нужно брать!
13.02.2016, 15:54
Пользователь скрыл свои сообщения от гостей, авторизуйтесь, чтобы их увидеть
13.02.2016, 15:56
Бензема=Левандовски)) смешно
13.02.2016, 15:58
Пользователь скрыл свои сообщения от гостей, авторизуйтесь, чтобы их увидеть
13.02.2016, 15:59
Роберт для Баварии больше полезен, чем Карим для Реала.
13.02.2016, 16:43
Пользователь скрыл свои сообщения от гостей, авторизуйтесь, чтобы их увидеть
13.02.2016, 21:35
Я думал, кто-то ответит Хамес=Левандовски, без Бензема?... Вот Хамеса давайте, а Бензема можете оставить себе... Это будет честно... А лучше Кросса верните...
14.02.2016, 10:27
Пользователь скрыл свои сообщения от гостей, авторизуйтесь, чтобы их увидеть
14.02.2016, 16:07
Ну скажите спасибо.... Пепу.
13.02.2016, 13:15, редактировал 13.02.2016, 13:15
Я согласен,на замену Левана норм,там ещё и за Дибала разговор был,лишь бы не Игуаин
Леван,скорее всего уже решил уйти,так что с заменой надо бы уже определится,посмотрим,трансферное летнее окно-это всегда интересно))) АнчелоттиКарло РодригесХамес БенземаКарим
13.02.2016, 12:50, редактировал 13.02.2016, 12:51
"хочет позвать" - очень смешно звучит.
13.02.2016, 12:41
оба пусть в реале остаються.и не продавайте левандовски
13.02.2016, 11:31
Пользователь скрыл свои сообщения от гостей, авторизуйтесь, чтобы их увидеть
13.02.2016, 11:42
Ну кто то нужен на замену Левандовски,если тот решит перейти в Реал.
13.02.2016, 11:45
Пользователь скрыл свои сообщения от гостей, авторизуйтесь, чтобы их увидеть
13.02.2016, 15:55
Пользователь скрыл свои сообщения от гостей, авторизуйтесь, чтобы их увидеть
13.02.2016, 15:58
По голам хуже, по годам примерно равны, по мастерству хуже
13.02.2016, 16:06
С того, что инициатором размена, если таковой случится, в чем я лично сильно сомневаюсь, будет именно Реал. Сам знаешь, что Перес в таком случае денег особо не считает, сколько попросят столько и доплатит.
13.02.2016, 16:44
Пользователь скрыл свои сообщения от гостей, авторизуйтесь, чтобы их увидеть
13.02.2016, 10:59
АнчелоттиКарло хочет позвать в «Баварию» Хамеса Родригеса и Бензема

Скорее всего, вопрос с переходом Левандовски, дело решенное.
Ну что ж, пусть попробует, каково жить в одной банке с пауками.
Президентство Флорентино Переса не доведет «Реал» до добра.

А вот «Бавария» может воспользоваться ситуацией с пользой для себя.
Хамес Родригес и Карим Бензема – хорошие исполнители.
А Карло Анчелотти, знает, что делает.
Быстрей бы закончилось время Гвардиолы.
13.02.2016, 12:42
последнее предложение очень актуальное.устали уже от хосепа на самом деле.3 года экспериментов и пока 0 международных трофеев