Soccer.ru

Почеттино: «Почему бы „Тоттенхэму“ не стать чемпионом?»

13 февраля 2016, 11:00

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино считает, что не только «Лестер» достоин похвалы за нынешний сезон.

«Может быть, не мне судить, является ли это чудом, но мы за четыре трансферных окна сработали в прибыль. Наша философия отличается от других клубов. Мы строим сильную команду на будущее. Я очень доволен развитием команды. Наши скауты, наше руководство проделали огромную работу. Мы не ставим целью получение прибыли. Такие ценности сами образовались. Думаю, система „Лестера“ отличается от нашей, но обе работают. Почему бы нам не стать чемпионами? Нужно только верить и следить за развитием событий».

Все комментарии
Санчо Панса
Санчо Панса ответ cannongun (раскрыть)
14 февраля 2016 в 08:46
Ты бы прикрыл свой ротик для начала, лопу-шок! Я уважаемый пользователь этого сайта, а ты так...
alexov222
alexov222 ответ cannongun (раскрыть)
13 февраля 2016 в 21:07
нам выгодней чтоб соседи накрутили рыжие хвосты...даже если ТТХ проиграет завтра,нужно,чтоб арсенал выиграл. у меня не любовь к вулвичам вдруг проснулась,а просто чистая математика...и если что,будет интересней пободаться именно с ними в конце)
alexov222
alexov222 ответ cannongun (раскрыть)
13 февраля 2016 в 20:48
с учетом того ,что про это говорят уже довольно давно,покет сказал об этом в первый раз в нужный момент-перед важным матчем..писихология))
cannongun
cannongun ответ alexov222 (раскрыть)
13 февраля 2016 в 20:31
а я против
пусть великий Лестер станет чемпиком
cannongun
cannongun ответ Санчо Панса (раскрыть)
13 февраля 2016 в 20:30
если если, онолитег диванный...
завтра мои Шпоры нагнут шити а лестер поставит раком твой вулвич, и запоешь ты соловьем колбаса баварская
cannongun
cannongun ответ dzvinka (раскрыть)
13 февраля 2016 в 20:28
окей, но тру фаны не думают про чемпионство отставая на 5 очков в 26 туре
cannongun
13 февраля 2016 в 20:27
Покет, не изди лучше
думай про:
1. место в 4-ке выше вулвича
2. КА
3.ЛЕ
drug01
13 февраля 2016 в 16:07
ПочеттиноМаурисио для этого не достаточно очков...
enot7000
13 февраля 2016 в 15:11
действительно)) ПочеттиноМаурисио
ХУБУЛ
13 февраля 2016 в 14:11
Да ради Бога, кто же против то???
Galaxy real way
13 февраля 2016 в 13:35
Тоттенхэм играет классно сейчас, такой игрой реально замахнуться на чемпионство, главное удачи.
EAGinLE
13 февраля 2016 в 13:33
Почему бы нет .
Тристан
Тристан ответ alexov222 (раскрыть)
13 февраля 2016 в 13:30
Да я о том, что суеверие в футболе имеет место быть. Как кто то, идущий в лидерах, заикается о чемпионстве, так сразу происходит обратный эффект. По Венгеру я это точно знаю, недавно ЛВГ, когда МанЮ шел на 1-м месте, также сболтнул про чемпионство следом Пелегрини. Вот теперь Поккет.
Liverpool.sher
Liverpool.sher ответ Фрэнсис (раскрыть)
13 февраля 2016 в 13:02
пхаха как будто лестер не стабилен
dzvinka
13 февраля 2016 в 12:12
Почетино все правильно раскусил... они и Лэстер - реальные чемпионы на титул в этом сезоне.
Летчик66
Летчик66 ответ Отморозок (раскрыть)
13 февраля 2016 в 11:55
Ответ в вопросе.
Санчо Панса
13 февраля 2016 в 11:54, ред.
Действительно! Кто же им мешает? Лестер Сити, наверное) Если горожане 14 февраля переиграют шпор на Этихаде, а Арсенал хотя бы не проиграет Лестеру на Эмирэйтс,то именно канониры обойдут Тоттенхэм! Посмотрим.
leghioner
13 февраля 2016 в 11:50
ЭтоИнтересно. А почему бы и нет. В этом сезоне они показывают содержательную игру.
alexov222
alexov222 ответ Тристан (раскрыть)
13 февраля 2016 в 11:42
да причем тут покет? про это уже 2 месяца все английские сми пишут. а вчера даже ваш анри сказал то же самое. хочу чтоб обе "добрососедские" команды выиграли на этот уикэнд,а дальше разберемся между собой
Фрэнсис
13 февраля 2016 в 11:40
А чего прикалываться то над этим?На данный момент большие шансы у шпор.Одна из самых стабильных команд сезона,идет ровно.
Отморозок
13 февраля 2016 в 11:34
Почему бы России не стать чемпионам Европы?
ЛокоМос
13 февраля 2016 в 11:27
А почему бы Эвертону не стать чемпионом......
А почему бы Челси не вылететь в Чемпионшип
А почему бы ..............и так до бесконечности...
Тристан
13 февраля 2016 в 11:26
Поккет, Поккет, как правило именно после таких вью сыпятся лидеры АПЛ. Теперь игроки будут мандражировать и допускать детские ляпы.
LaMa4ok
13 февраля 2016 в 11:23
ПочеттиноМаурисио ну я думаю потому что не потянут, а там чем черт не шутит
nurajanm
13 февраля 2016 в 11:13
Почему бы мне не стать тренером барса
owl_fake
13 февраля 2016 в 11:05
Действительно, с такой стабильностью Тоттенхэм не то что на ЛЧ, но и на чемпионство претендовать должен.
Гость