Soccer.ru

Зидан: «Роналду доказал, что является лучшим»

13 февраля 2016, 21:18

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан подвел итоги победного матча против «Атлетика». Напомним, «сливочные» выиграли 4:2, а форвард команды Криштиану Роналду отметился дублем.

«Всегда будут ошибки, над которыми предстоит работать. Считаю, мы готовы к среде. Команда приложила все усилия для победы и сделала это. У нас были некоторые проблемы в матче, но я доволен.

Рад за Хамеса и Ковачича, которого я заменил в конце, потому что он подустал.

Роналду? Он и его скорость очень важны для команды. Сегодня португалец был очень хорош и доказал, что является лучшим.

Что касается удаления, то считаю его несправедливым.

Пока не знаю, кто сыграет в Риме. Сегодня я наслаждаюсь победой в матче чемпионата, а уже завтра подумаю о Лиге чемпионов».

Все комментарии
DANTE 007
DANTE 007 ответ ИК-6 (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2016 в 22:03
а зачем ты плакал и говорил Лерочка я тебя люблю)))
Александр Северный
13 февраля 2016 в 22:03
А что еще доказал ЗиданЗинедин?
XavIniesta
XavIniesta ответ ALIEV AA (раскрыть)
13 февраля 2016 в 22:02
скажи мне, а для чего?вот возьмем Давида Вилью,как игрок явно более великий чем роналду,но у него нету 500 голов и трех ЗМ,но он забивал на любой вкус и любым командам,становясь лучшим бомбардиром ЧЕ/ЧМ.забивал в финале ЛЧ,постоянно забивал Барселоне и Реалу играя за Валенсию.
F-50
F-50 ответ qwenster (раскрыть)
13 февраля 2016 в 22:01
Там в самом верху 2 аматорши комент выложили такой бредятины,один кричит что ктото доказал что лучший играя в Эль классико в 2 раза больше матчей и забив на мизер больше голов чем Рон,а второй кричит что Роналду Плохо играет за сборную,хотя все отлично помнят как Португалия вышла после стыковых с шведами!

qwenster,многоTyson-ни кто не спорит что Месси велик,но коментарий Идёт о роналду,а бомбит пукан у вас!Значит Рон Лучший=))!Очередной раз доказывая,Месси гений,но не лучший!
Tostao
13 февраля 2016 в 22:00
За сборную Роналду забил 55 мячей, перекрыв рекорд легендарного Эйсебио. Правда ныне покойный игрок не забивал Эстониям, Люксенбургам, Армениям, Исландиям и прочим футбольным карликам. А это: 25 мячей, итого остаётся 30. Вообще-то скромно.
Википедия нам рассказывает, что у Роналду нет слабых мест, ну в принципе да, кроме дриблинга. Виляние ногой вокруг мяча, стоя на месте, это не дриблинг, это *** на постном масле.
bazooka_united
bazooka_united ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2016 в 21:59
ну и что будет??? Барселона духом сьест Реал не то что по игре, тем более на Камп Ноу, не неси ересь, пик Реала прошел при Анчелотти и Мауре, у Зидана еще соперников не было серьезных , игра против подопечных Симеоне или Энрике покажет что у сливочных до сих пор кризис в команде!
DANTE 007
13 февраля 2016 в 21:58
Честно говоря о Зидане был всегда хорошего мнения, как игрок он отличный. Но видно что и он прогнулся под структуру риала. Иправно исполняет пункт в контракте где надо возносить до небес, вечно второго униженного штатного пенальтиста риала под номером 7.Жалко Зидана, вроде прогнулся, вроде вылизал там где нужно. Но когда начнутся игры посерьезнее опять симулянт пропадет, тогда вот и Зидана постигнет участь всех убогих которые стояли у руля риала. Хотел сказать относительно глоров риала, как всегда однотипная малолетняя биомасса который в данный момент орут Зидан молодец, мы верим в тебя, наконец то настоящий тренер у риала. В конце сезона как всегда, уходи Зидан, ты не тренер, надо нормального найти, надо игроков купить надо судей подкупить КО КО КО и все в этом репертуаре))) Благо Барселона рвет и мечет, а Месси обладатель 5ти заслуженных золотых мячей!!!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ XavIniesta (раскрыть)
13 февраля 2016 в 21:58
Это у Барсы 5 ЗМ....Месси то здесь при чём???
XavIniesta
XavIniesta ответ Jaka RM (раскрыть)
13 февраля 2016 в 21:57
ой не смеши.
если уж и про зидана так можно сказать,то и про каждого 5 можно))
Apsny
13 февраля 2016 в 21:57
Лучший, лучший, конечно).
Mamaev
Mamaev ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13 февраля 2016 в 21:57
Неверное равенство. На пересдачу
ALIEV AA
ALIEV AA ответ XavIniesta (раскрыть)
13 февраля 2016 в 21:56
а что мешает Месси забивать слабым командам? Или он даже им забить не может
XavIniesta
XavIniesta ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2016 в 21:56
так лучше бы тогда и не писал здесь вовсе,а то ты иногда ляпнешь не подумав что то,а потом тебя в это окунают как недавно))
Jaka RM
13 февраля 2016 в 21:56
Зиху бредятены не скажет, Зизу сам одни из лучших в истории футбола)
bazooka_united
13 февраля 2016 в 21:55
лучший против аутсайдеров, через раз лучший против середняков, нулевой против серьезных соперников или грандов, вот весь Роналду на данное время!
UruguLS
13 февраля 2016 в 21:55
На стороне Ронялду - договорняки с Эспаньолом, в которых он забил половину мячей. В распоряжении Месси нет купленных команд вроде Эспаньола и Хетафе и мошеннических голов у него, соответственно, тоже нет.
Sirca
13 февраля 2016 в 21:55
В этом и вся проблема Роналду, доказывает, что он лучший в матчах с командами уровня атлитека
Судья
Судья ответ NRG_ (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2016 в 21:54
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
XavIniesta
XavIniesta ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13 февраля 2016 в 21:53
странная логика,Месси 5ЗМ,у Роналду 3))
XavIniesta
XavIniesta ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2016 в 21:52
у этого зашквара в карьере 500 голов,и 80% именно таким командам и в таких же пропорциях))
не помню ни одно знакового гола за все его карьеру,ну может быть кроме шарового гола Порту))
Jeck Denielse
13 февраля 2016 в 21:51
Роналду = Месси+Неймар+Суарес
Ronaldo the Caesar of Football
Ronaldo the Caesar of Football ответ tarabuka (раскрыть)
13 февраля 2016 в 21:50, ред.
какой он разыгрывающий? он в сборной Аргентины типа свободный художник, а на самом деле обычный пенальтист, на большее не способен просто
wojanolja
13 февраля 2016 в 21:47
хорошо
XavIniesta
XavIniesta ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2016 в 21:46, ред.
ни вижу логики.
Бенитес был посредсвенным игроком в свое время,Зедан же пытался играть в ТОП клубах,но как тренер Беня раз 10 статуснее/титулование и сильнее чем Зедан.)
Тraumtanzеr
13 февраля 2016 в 21:46
Вечно третий.
Ronaldo the Caesar of Football
Ronaldo the Caesar of Football ответ СR7 REAL СR7 (раскрыть)
13 февраля 2016 в 21:45
барс ф конечно
UruguLS
UruguLS ответ ИК-6 (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2016 в 21:44
Лучшие игроки в прошлом - Пеле и Марадона, лучший игрок в настоящем - Месси. Никаких Зиданов и тем более Рональд нет не может быть в числе лучших.
qwenster
13 февраля 2016 в 21:42
Зидан: "Роналду доказал, что является лучшим мужчиной для своего друга"
bertoshas
13 февраля 2016 в 21:41
Роналду доказал уже давно - но футбол продолжается.....!
Surkho Machayev
13 февраля 2016 в 21:41
И вообще что можно доказать за один матч? Зидан ляпнул лишнее.. Достаточно было похвалить его за этот матч)
Гость