Soccer.ru

Зидан: «Роналду доказал, что является лучшим»

13 февраля 2016, 21:18

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан подвел итоги победного матча против «Атлетика». Напомним, «сливочные» выиграли 4:2, а форвард команды Криштиану Роналду отметился дублем.

«Всегда будут ошибки, над которыми предстоит работать. Считаю, мы готовы к среде. Команда приложила все усилия для победы и сделала это. У нас были некоторые проблемы в матче, но я доволен.

Рад за Хамеса и Ковачича, которого я заменил в конце, потому что он подустал.

Роналду? Он и его скорость очень важны для команды. Сегодня португалец был очень хорош и доказал, что является лучшим.

Что касается удаления, то считаю его несправедливым.

Пока не знаю, кто сыграет в Риме. Сегодня я наслаждаюсь победой в матче чемпионата, а уже завтра подумаю о Лиге чемпионов».

Все комментарии
Modric 14
Modric 14 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2016 в 22:27
Икерка кто это? кореш твой?
mphuZ
13 февраля 2016 в 22:27, ред.
хахаха))

капец, сколько лже-тайсонов лайкнуло qwenster в топе :)

у кого так горит ? откуда они все взялись ? почему администрация не выполнила обещание убрать регистрацию ?

upd: они уже пожизненно забанены. отсюда следует ещё вопрос: почему администрация так же не может отследить и других "клонов" и забанить их пожизненно ?
UruguLS
UruguLS ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2016 в 22:27
Глубокую глотку видимо делать умеет. Не зря же за ним очередь стоит из негров и марокканцев.
Modric 14
Modric 14 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2016 в 22:26
да это не юмор, подставили его
UruguLS
UruguLS ответ F-50 (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2016 в 22:25
Большинство голов Месси забиты с передач Дани Алвеса, который не всегда и в состав сборной Бразилии попадал. Как же любят лгать глоры Реала, людишки без чести и совести.
Sirca
Sirca ответ F-50 (раскрыть)
13 февраля 2016 в 22:24
ты бы еще матчи 20летней давности вспомнил
Modric 14
Modric 14 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13 февраля 2016 в 22:24
у них уже есть такая секта) где в конце тусовок они ..
Schade21
13 февраля 2016 в 22:23, ред.
Многотайсон плюс за ник:)

А так, то тренер хвалит своего футболиста. Это у него в контракте прописано. Он так скажет, даже если Роналду будет на больничном.
Мурат Саитов
13 февраля 2016 в 22:23
как всегда прав ЗиданЗинедин
Modric 14
13 февраля 2016 в 22:22
недавно Чеху сказали что месси лучший, он так смеялся что мусора ему травку подкинули
mphuZ
mphuZ ответ многоTyson (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2016 в 22:22
опа, нарушение пункта 4.3 за создание клона..
пермамент тебя ожидает))
Хамес10Джеймс
13 февраля 2016 в 22:21
как всегда роналду лучший
Modric 14
Modric 14 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2016 в 22:20
В этом матче возможно и Кроос, а в целом Роналду
leghioner
13 февраля 2016 в 22:17
Согласен. РональдуКриштиану лучший.
зигзаг
13 февраля 2016 в 22:17
И не забил лучший и забил лучший. Зидан как Вася на все согласен. Перес дал ему текст заучить, вот он как попугай и повторяет одно и тоже.
Jeck Denielse
13 февраля 2016 в 22:16, ред.
Хватит портить ветку комментами про Месси...........

На соккере надо создать постоянную,ежедневную ветку про Месси......чтоб все эти мессивоздыхатели там тусили сутками,обменивались бредами, ставили друг другу плюсики и не засоряли взрослые ветки этим аргентинским вирусом.......
drug01
13 февраля 2016 в 22:15
ЗиданЗинедин если есть победы-доволен всем!
F-50
F-50 ответ DANTE 007 (раскрыть)
13 февраля 2016 в 22:14
С Тобой Пол-мира будет спорить что из них 2 Липа!Рон наменировался на Золотой мяч ещё до первой Победы в ЛЧ,но раньше игрокам чья команда не завоёвывала трофейи его не давали!
F-50
F-50 ответ Sirca (раскрыть)
13 февраля 2016 в 22:11
Да Атлетик в Супер кубке Испании показал что для нынешней Барселоны он Супер Гранд!
Казанский
13 февраля 2016 в 22:10
Где есть хештеги Роналду или Месси всегда письками мерятся болелы Реала и Барсы(хотя многие их только по телевизору и видели) ))))))
DANTE 007
DANTE 007 ответ F-50 (раскрыть)
13 февраля 2016 в 22:10
О том что Месси лучший говорят его награды и рекорды. 5ый золотой мяч тому подтверждение. 5 раз признан лучшим игроком планеты ПО ФАКТУ!!! Что ты можешь весомого возрозить против этого факта, кроме твоего детского субъективного визга?
Dragovic
13 февраля 2016 в 22:09
Зидан Зинедин а кто спорит!конечно лучший
guf ak-47
13 февраля 2016 в 22:08
на манеже всё те же
DANTE 007
DANTE 007 ответ ИК-6 (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2016 в 22:08
ЛЕРОЧКА))))
bazooka_united
bazooka_united ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2016 в 22:07
окей, только с трезеге или недведом, идет?) если моя возьмет, то ты ставишь аву где Лионель со своими 5 ЗМ на месяц
F-50
13 февраля 2016 в 22:07
Там в самом верху 2 аматорши комент выложили такой бредятины,один кричит что ктото доказал что лучший играя в Эль классико в 2 раза больше матчей и забив на мизер больше голов чем Рон,а второй кричит что Роналду Плохо играет за сборную,хотя все отлично помнят как Португалия вышла после стыковых с шведами!

qwenster,многоTyson-ни кто не спорит что Месси велик,но коментарий Идёт о роналду,а бомбит пукан у вас!Значит Рон Лучший=))!Очередной раз доказывая,Месси гений,но не лучший!
UruguLS
UruguLS ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13 февраля 2016 в 22:05, ред.
Иди учи уроки, школьник. Моська не может равняться по весу трем слонам.
bazooka_united
bazooka_united ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2016 в 22:03
давай поспорим)
Ronaldo the Caesar of Football
Ronaldo the Caesar of Football ответ XavIniesta (раскрыть)
13 февраля 2016 в 22:03
У меси всё левое: рост, мячи...
XavIniesta
XavIniesta ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13 февраля 2016 в 22:03
что за бред ты ща сказал?)))
Гость