Soccer.ru

Зидан: «Роналду доказал, что является лучшим»

13 февраля 2016, 21:18

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан подвел итоги победного матча против «Атлетика». Напомним, «сливочные» выиграли 4:2, а форвард команды Криштиану Роналду отметился дублем.

«Всегда будут ошибки, над которыми предстоит работать. Считаю, мы готовы к среде. Команда приложила все усилия для победы и сделала это. У нас были некоторые проблемы в матче, но я доволен.

Рад за Хамеса и Ковачича, которого я заменил в конце, потому что он подустал.

Роналду? Он и его скорость очень важны для команды. Сегодня португалец был очень хорош и доказал, что является лучшим.

Что касается удаления, то считаю его несправедливым.

Пока не знаю, кто сыграет в Риме. Сегодня я наслаждаюсь победой в матче чемпионата, а уже завтра подумаю о Лиге чемпионов».

Все комментарии
GOLISSIMO
13 февраля 2016 в 23:59
Он сказал что был лучшим в мачте и в Реале лучший в общем
А тут сразу Месси своего суют,никто не спорит что он лучший,не захлебнитесь тут
Мигалков
Мигалков ответ qwenster (раскрыть)
13 февраля 2016 в 23:58
У Месси дома поселился налоговый инспектор?)
qwenster
13 февраля 2016 в 23:54
У Роналду даже в личной жизни все не так радужно), а Месси давно обрел настоящую семью и не только на поле!
UruguLS
UruguLS ответ Modric 14 (раскрыть)
13 февраля 2016 в 23:50
Месси официально лучший игрок Испании, Европы и мира. А кто такая Ронялду? Любовница Бадра Хари?
Erik15
Erik15 ответ DANTE 007 (раскрыть)
13 февраля 2016 в 23:44
...тебе любой "болеьщик"другого клуба,расскажет о пяти "золотых"мячиках Месси........и не ОДИН!!! за три Рона! почувствуй разницу-секта.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Modric 14 (раскрыть)
13 февраля 2016 в 23:41
Ты сам себе не веришь.Про Месси не говорию,он вне досягаемости.
Посмотри и изучи на Ютубе как играют Неймар и Роналду и будь правдив.
Близко не может делать на поле Рон,то что делает Неймар
Actavia
Actavia ответ Modric 14 (раскрыть)
13 февраля 2016 в 23:37
Никто и не спорит что у Роналду они липовые. Как минимум 2 точно.
А кто лучший сказали 11 января.
Так считает весь мир, а не глор с авой Реала.
Higuain99
13 февраля 2016 в 23:36
чтож ему еще говорить он же тренер реала
Erik15
13 февраля 2016 в 23:36
Да-здравствуют,взорванные "пуканы" голубо-гранатовых!
Modric 14
Modric 14 ответ Actavia (раскрыть)
13 февраля 2016 в 23:34
липовые
ты и я об этом прекрасно знаем зачем спорить?)
ты же в душе осознаешь ведь что Роналду лучший футболист 21 века
возможно и в истории
Erik15
Erik15 ответ sany14 (раскрыть)
13 февраля 2016 в 23:34
кого?????????????????БОРСИЛОНЦЕВ?????
Actavia
Actavia ответ Modric 14 (раскрыть)
13 февраля 2016 в 23:32
5 золотых мячей.
Шах и мат.
Erik15
Erik15 ответ синий автобус (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2016 в 23:32
"голубая"борода.....вам к лицу.......
ALBA BARCELONA 21
13 февраля 2016 в 23:31
То,что сказал Зидан про Роналду,это его обязанность,он по договору с Реалом не имеет право возвышать Месси или Неймара итд.
Он делает свою работу и получает бабки
Erik15
Erik15 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2016 в 23:31
обратитесь в клинику "газ-трубы"!
Modric 14
13 февраля 2016 в 23:31
То что Роналду на две головы сильнее мощнее и лучше играет чем Месси знают все)
Даже болелы барсы это знают и видят, но признать такое не могут. Оно и ясно ведь месси тоже хорош но тут у него уровень пониже чем у КР7..
NRG_
NRG_ ответ Emotional Vampire (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2016 в 22:51
Понятия не имею, сколько их тут, но во всем мире самый популярный клуб
NRG_
NRG_ ответ sany14 (раскрыть)
13 февраля 2016 в 22:45, ред.
Ну ты на игроков и тренеров барсы посмотри( и бывших и нынешних) увидишь тоже самое, только в два раза больше. И барса и Реал это коммерческие проэкты
NRG_
NRG_ ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2016 в 22:43
Привыкай отвыкать! Не долго уже осталось
sany14
sany14 ответ NRG_ (раскрыть)
13 февраля 2016 в 22:40
Он не тренерской работой огорчает( чем там огорчать), а лизанием по просьбе переса
NRG_
NRG_ ответ Emotional Vampire (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2016 в 22:40
У Барселоны да! Пять , шесть не больше
mphuZ
mphuZ ответ Emotional Vampire (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2016 в 22:38
ну и что ? :)

нас, болельщиков Арсенала и Тоттенхэма тоже не много, но зато чистенько и практически живём в мире))
NRG_
NRG_ ответ sany14 (раскрыть)
13 февраля 2016 в 22:36, ред.
вот ты смешной. Зидан тебя огорчает! Да с какого перепуга он глора барсы должен радовать? Это Бенитес вас радовал, а Зидан только огорчать будет.... Привыкайте к этому
2-6.5-0.0-4
13 февраля 2016 в 22:35
По условиям контракта Зидан обязан как минимум раз в неделю лизать задницу португальской приме.)
Jaka RM
13 февраля 2016 в 22:33
Месси-воздыхатели не одобряют
UruguLS
UruguLS ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2016 в 22:31
Икерка в таких случаях начинает икать и просит валокордин.
Судья
Судья ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2016 в 22:31
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
Пако Алькасер
13 февраля 2016 в 22:30
сдается мне что Зидан несколько преувеличил
sany14