Soccer.ru

«Челси» не оставил камня на камне от «Ньюкасла»

13 февраля 2016, 22:24

В матче 26-го тура АПЛ «Челси» — «Ньюкасл» «синих» наконец-то прорвало. Отметим, что во втором тайме в составе «сорок» появился экс-игрок ЦСКА Сейду Думбия, но результативными действиями отметиться не сумел.

Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж».

«Челси» — «Ньюкасл» — 5:1 (3:0)
Голы: Диего Коста 5, Педро 9, 60, Виллиан 17, Траоре 82 — Таунсенд 89.

«Челси»: Куртуа, Кэйхилл, Аспиликуэта, Иванович, Терри (Баба 38), Фабрегас, Матич, Виллиан (Лофтус-Чик 80), Педро, Азар, Диего Коста (Траоре 60).
Главный тренер: Гус Хиддинк

«Ньюкасл»: Эллиот, Колоччини, Тэйлор, Янмаат, Ааронс, Шелви, Тиоте (Лашель 67), Вейналдум (Коулбэк 46), Сиссоко, Таунсенд, Митрович (Думбия 70).
Главный тренер: Стив Макларен.

Предупреждения: Тэйлор 19, Шелви 61.

Судья: Роджер Ист.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Голы: 1:02:03:04:05:05:1.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
311
311
14 февраля 2016 в 18:52
Что, даже дерево Педро забило? Дважды? Сорокам позор вдвойне! Всех Синих с убедительной победой!)
миру мир ивану пузыр
14 февраля 2016 в 12:33
Новый Пеналду играл провосходно
bazza
14 февраля 2016 в 11:05
Сороки играли плохо . Педро попал по мячу, азара на поле не было, коста жжет. давненько такой победы не было . ждем следущей игры
Apsny
14 февраля 2016 в 11:01
Мудиву не говорите, что Педро забил 2 гола.
spartak kursk
14 февраля 2016 в 10:18
Возрождение Челси или закат Ньюкасла?
starche
starche ответ Псевдомоноло (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 10:00
Лучшая!? Погорячился ты, однако.
starche
14 февраля 2016 в 09:59
Все это хорошо, но.......впереди ПСЖ.........................
starche
14 февраля 2016 в 09:55
Поздновато.
Galaxy real way
14 февраля 2016 в 09:07
С победой Челси!
Остапчук 67
14 февраля 2016 в 08:20
ЭтоИнтересно
Это была супер-игра.
Команда поймала кураж.
"Челси" с заслуженной победой!
Санчо Панса
14 февраля 2016 в 07:27
Да, и отмечу, что свой первый матч за новую команду провел экс-игрок ЦСКА Сейду Думбия! С почином, Носорог) И как жаль, что сороки в последних матчах смотрятся довольно таки плохо, мда.
Санчо Панса
14 февраля 2016 в 07:25, ред.
В первые 20 минут этого матча это был тот Челси, который в прошлом сезоне с такой же игрой стал чемпионом! Да, это был, пожалуй, лучший матч синих при Хиддинке и вообще лучший в этом сезоне. Меня поразило как игроки лондонского клуба были заряжены на борьбу в каждом эпизоде и даже многими критикуемый Педро Родригес сыграл в этом матч выше всяких похвал! Именно на счету испанца победный мяч, причем он полностью его заслужил, подкараулив ошибку Колоччини и затем послав мяч точно в угол ворот Эллиота) Вот такой Челси может доставить серьезные проблемы ПСЖ в ЛЧ! Всех болельщиков синих с разгромной победой над сороками Ньюкасла)
nurajanm
14 февраля 2016 в 07:20
Главно задача челси не вылетит в ЧШ
Псж полурезервным составом сыграл против лилья
А челси основным составом.
То и есть для челси этот матч не важен(лч) они ведут борьба за выжывания
Caniggia
14 февраля 2016 в 07:07
Вынос Ньюкасла! Отлично, так держать!
Марклар
14 февраля 2016 в 05:41
Что за клоуны в руководстве сорок сидят, ни одного защитника не купили зимой.
Belars
Belars ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 05:27
Не, издеваться над лисами не будем, так, немного картечи под хвост насыпем
Belars
Belars ответ ВOPOНЕЖ (раскрыть)
14 февраля 2016 в 05:22
Ну и чо, у нас Чемберлейн тоже отличился в последнем матче, только никто его на руках носить не собирается
Марклар
Марклар ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 05:11
Очень смешно
Марклар
14 февраля 2016 в 05:03
У Ньюкасла худшие защитники в АПЛ. Старый, медленный Колоччини привозящий почти в каждом матче, давно не игравший и загубленный травмами Тейлор, Ааронс вингер, а не латераль.
Mr_Tim
14 февраля 2016 в 04:22
Разошлись синие! все на пользу идет команде)
ВOPOНЕЖ
14 февраля 2016 в 02:37
теперь горе эксперты, которые говорили ,
что педро никакой и хорошо играл только в барселоне,
нервно рвут волосы на лобке
serjinho_
14 февраля 2016 в 02:03
борьба за выживание в самом разгаре)
Gannibal45
14 февраля 2016 в 02:03
важная победа перед ЛЧ
Он-моя жизнь
14 февраля 2016 в 02:01
Таунсенд (((((
Alex.Black_68@MAIL.RU
Alex.Black_68@MAIL.RU ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 00:44
ишак свободен,вали с сокера
drug01
14 февраля 2016 в 00:19
ЭтоИнтересноДумбия пробует английский газон ...
Casey Ryback
Casey Ryback ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 00:04
Разрешите с вами познакомиться?? ))
Как Вас зовут?
Ice van Reed
13 февраля 2016 в 23:59
Мои поздравления болелам Челси!!!
bertoshas
13 февраля 2016 в 23:54
Челси выстрелил перед ЛЧ!
gosha0175
13 февраля 2016 в 23:35
Как ребёнка!
Гость