Soccer.ru

Кирьяков: «„Динамо“ предстоит борьба за выживание»

14 февраля 2016, 08:50

Экс-форвард московского «Динамо» Сергей Кирьяков прокомментировал слухи о возможном переходе в стан «бело-голубых» нападающего сборной Черногории Фатоша Бечирая:

«„Динамо“ сейчас в таком состоянии, что там любая фамилия в помощь... Клуб может усилить игрок и не очень высокого уровня. Этой фамилии я не слышал. Но клуб сейчас выбирает не фамилии, а финансовую сторону сделки. Чем меньше футболист стоит, тем больше шансов у него оказаться в „Динамо“.

„Динамо“ такой клуб... Что-то комментировать нет никакого желания. Смотришь на все, что происходит, и волосы дыбом встают. То денег море, то ни копейки, ничего позволить себе не могут... Бардак!

Думаю, „Динамо“ однозначно предстоит борьба за выживание».

Все комментарии
Gotlib
Gotlib ответ АГЕНТ ВАЛУЕВА (раскрыть)
16 февраля 2016 в 11:51
Главное не когда Динамо было чемпионом,а сколько раз!!!
Philip Future
15 февраля 2016 в 03:29
Ничего нового под Луной ) Опять - сплошь пиdерские тявкают на московское Динамо ) Ну-ну ...
ОЛЛС
14 февраля 2016 в 18:46
Не надо отходную Динамо пророчить.Всё будет хорошо,но для этого нужно время.Да и не такой это клуб,чтобы пропадать в ФНЛ.Субъективное мнение бывшего футболиста - только его мнение и не более того.
Летов
14 февраля 2016 в 18:22
пусть меня не поймут Петербуржцы,но мне ЭТО Динамо симпатично
gentlewolf
gentlewolf ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
14 февраля 2016 в 17:45, ред.
Ты бы видел его на поле!
Как он финтил.
Лучший новичок чемпионата Германии был в 93-ем.
Vladimir808
Vladimir808 ответ ЛокоМос (раскрыть)
14 февраля 2016 в 17:21
Бывает! Я как то уставший, друзей в игнор отправил.))))
muntian
muntian ответ Лепрекон (раскрыть)
14 февраля 2016 в 16:21
все когда то заканчивается.
Борисыч1
Борисыч1 ответ di Namo (раскрыть)
14 февраля 2016 в 15:48
Разумеется. Не чужой ведь.
Лепрекон
14 февраля 2016 в 15:17
Российский футбольный клуб Динамо. Единственный клуб, принимавший участие во всех чемпионатах СССР и России!-)))Хочу пожелать им удачи и подняца выше в турнирной таблице!-)))
Sem25
Sem25 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 15:05
И это прекрасно. Мне не нужна твоя реальность!)))
АГЕНТ ВАЛУЕВА
14 февраля 2016 в 15:00
С таким "великим тренером" как Кобелев, борьба за выживание обеспечена. Не когда не болел за Динамо,(повода не было) Когда они были чемпионами? Даже Google покраснел и просит конкретики. А Я ЧЁ??? Да Я НЕ ЧЁ)))
112910415
14 февраля 2016 в 14:55
опасность такая имеется, к сожалению
Sem25
Sem25 ответ ЛокоМос (раскрыть)
14 февраля 2016 в 14:47
Привет! Не обращай внимания. Он неравнодушен к российскому футболу. За Динамо очень переживает))) Не будь интереса, про Роналду бы писал)
Sem25
Sem25 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 14:39
Милок, ты это для чего написал? Смысл в чем? Мне льстит твой интерес к Динамо. Продолжай в том же духе! Ты молодец!)))
ЛокоМос
14 февраля 2016 в 14:32
Хотел поставить лайк, а ткнул кривым пальцем на жалобу....
Владимир808... извини дружище....
KaZёL
14 февраля 2016 в 14:30
Уже давно такие новости не удивляют...
Kurt Bekelman
14 февраля 2016 в 14:08
а статистика-то неплохая у нападающего этого
kidd-75
kidd-75 ответ moderatoр (раскрыть)
14 февраля 2016 в 13:53
Зато правильно писать учу
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
14 февраля 2016 в 13:50
Для кого приятнее,для тебя?
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Sem25 (раскрыть)
14 февраля 2016 в 13:46
4 выигрыша и две ничьи.
Cенситив
14 февраля 2016 в 13:42
да чем Серёга удивил, у нас в чемпе 2-3 команды борются за золото, а остальные - за выживание, кто за финансовое, кто за спортивное, кому щас легко?...))
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Vladimir808 (раскрыть)
14 февраля 2016 в 13:39
ЛокоМос
ЛокоМос ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 13:35
Ты че сегодня такой злой?))
ЛокоМос
ЛокоМос ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 13:30
Ты что так наехал то на Сема?))))
Он конечно будет возражать таким высказываниям ибо это его клуб...и ты бы возразил на его месте....
Да и прав Сем, это просто личное мнение одного человнка, даже и бывшего футбодиста....
Так что зря ты так резко....
Vladimir808
Vladimir808 ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
14 февраля 2016 в 13:14
Какой Вы странный? Я и мои сораДники-все как один Россияне!
ЛокоМос
14 февраля 2016 в 13:03
Однозначно Динамо не будет бороться за выживание и тем более не грозит вылет в фнл, но когда клуб встанет твердо на ноги....большой вопрос.
Очень надеюсь и верю, что они свою молодежь натаскают за пару годков, если конечно опять не продадут как только сверкнет из молодых, и станут крепкой командой.
дантеs
14 февраля 2016 в 13:02
СЛУХИ О НАШЕЙ КОНЧИНЕ СИЛЬНО ПРЕУВЕЛИЧЕНЫ !!!
mensk
14 февраля 2016 в 12:19
А мой комментарий почти за те же слова, что у КирьяковСергей, удалили. Значит дело не в словах, а в руководстве клуба.
Sem25
Sem25 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 12:15
Что ты ростешь) Не выпячиваешь свое мнение при Кирьякове. Можешь ведь!)))
moderatoр
moderatoр ответ kidd-75 (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 12:10
не оскорбляйте болельщиков других клубов.
Гость