Soccer.ru

Лукас Моура: «Я мог оказаться в „Манчестер Юнайтед“»

14 февраля 2016, 10:44

Полузащитник ПСЖ Лукас Моура рассказал, что мог оказаться в «Манчестер Юнайтед», но предпочел перейти во французский клуб:

«Я был очень близок к переходу в „Манчестер Юнайтед“ перед тем как подписать контракт с ПСЖ.

Я сделал выбор в пользу ПСЖ. Глубоко уважаю МЮ — это великий клуб с более богатыми, чем у ПСЖ, традициями, но мне очень понравился проект парижского клуба.

Также на мое решение повлиял тот факт, что в составе ПСЖ играет несколько бразильцев. Знаете, я был очень молод, и наличие в команде соотечественников сильно помогло мне».

Напомним, что в прошедшее трансферное окно интерес к 23-летнему хавбеку проявляли «Арсенал» и «Ливерпуль».

Все комментарии
marvel777
14 февраля 2016 в 15:36
тогда такая же ситуация была с Азаром потом запасной вариант Моура перешел в ПСЖ ав результате купили Кагаву.
Санчо Панса
14 февраля 2016 в 13:33
Еще не факт, что Лукас Моура бы заиграл в АПЛ! Хотя тот же Оскар, например смог это сделать. Да, такой игрок, как Лукас не помешал бы Ман.Юнайтед! Может быть летом он окажется в рядах красных дъяволов Манчестера)
nurajanm
nurajanm ответ миру мир ивану пузыр (раскрыть)
14 февраля 2016 в 13:29
Не только бразильцы и есть другие игроки
Но это всего лишь проект
manutd navsegda
manutd navsegda ответ Fernando Alonsо (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 12:20
В то время новичку не платили как платят сегодня а это было в 2012 году если я не ошибаюсь
manutd navsegda
manutd navsegda ответ Fernando Alonsо (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 12:16
Тогда у руля был САФ но он выбрал деньги
manutd navsegda
manutd navsegda ответ Fernando Alonsо (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 12:13, ред.
Когда он перешел в псж в том сезоне МЮ взял кубок АПЛ! И у руля был САФ
manutd navsegda
14 февраля 2016 в 12:09
Да не гони ты чушь всякую, когда тебя хотел купить МЮ в команде были братья близнецы и Андерсон а они на сколько мне известно бразильцы, да и не проект парижского клуба тебе понравился а деньги которые он предложил.
миру мир ивану пузыр
миру мир ивану пузыр ответ nurajanm (раскрыть)
14 февраля 2016 в 11:54
Читай внимательно ))разницы нет )в париже бразильцы и все
миру мир ивану пузыр