Soccer.ru

Президент «Зенита»: «Хотелось бы выиграть Лигу чемпионов»

14 февраля 2016, 12:12

Президент «Зенита» Александр Дюков рассказал о том, что в РФПЛ клуб не устроит никакое место, кроме первого:

«Второе место даже не обсуждается! Ни внутри команды, ни в руководстве. В каком бы турнире мы ни участвовали — нам нужны только победы.

Хотелось бы и Лигу чемпионов выиграть. Но пока это скорее мечта.

Согласен с мнением, которое не так давно прочитал: на этой стадии есть клубы сильные и очень сильные. Добавлю — существуют команды, которые мы можем пройти, если сыграем в свою силу. А есть те, с которыми мы можем выложиться по максимуму, но если и они будут действовать так же, положительный результат для нас далеко не очевиден. Надо быть реалистом и это признавать».

Ранее Дюков объяснил, почему «Зенит» не пытался подписать полузащитника ЦСКА Романа Широкова.

Все комментарии
eugen-han
16 февраля 2016 в 20:50
выиграть ЛЧ для зенита сейчас более реально,чем внутренний чемпионат,но может быть всё наоборот на самом-то деле,где одно другого не исключает.
mihon_87
16 февраля 2016 в 14:28
смешной
Ezhoff
16 февраля 2016 в 12:16
Не понимаю вообще всех комментариев спартачей и прочих ненавистников.
Черным по белому написано: "Хотелось бы, но пока это скорее мечта".
Думаете, президенты ваших клубов сказали бы что-то другое?)))
Вот только президенты ваших клубов в принципе про ЛЧ молчат, потому что ими, этими клубами, в ЛЧ даже не пахнет ;)
Ezhoff
Ezhoff ответ S010386A (раскрыть)
16 февраля 2016 в 12:14
Не, ну ребят из Ростова, не надо идти по спартаковской дорожке.
Один раз забрались в топ, и все, Гранды Российского Футбола?
Да, это конечно все замечательно, но чтобы ставить цели в ЛЧ нужно быть в этом топе хотя бы лет 5. Где будет в следующем сезоне Ростов?)))
Вспоминается сразу Лестер Сити. Тоже выстрелили, но никто пока их не приписал к элите.
А Зенит, между тем, единственный из российских клубов, который стабильно играет в ЛЧ и периодически выходит из группы.
buzum
16 февраля 2016 в 09:47
" Хотелось бы и Лигу чемпионов выиграть.... Потом взять Суперкубок, надрать южноамерикосов и забрать межконтинентальный, по пути -выставиться вместо сборной на ЧЕ -конечно же порвать там всех, через два года утереть всем нос на ЧМ, чуть позднее, когда прилетят инопланетяне-вздуть их!.. Но пока это скорее мечта ("Мечты сбываются! Газпром...(далее все помнят))
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ S010386A (раскрыть)
16 февраля 2016 в 02:18
Валера тоже предлагал завершить чемпионат после второго или третьего тура. Даже сфотографировал на настоящий фотоаппарат таблицу.
И ещё. Хоть до Сатурна доберитесь в таблице. Всё равно путёвку в ЛЧ отберут и отдадут команде армии стран НАТО. В прошлом сезоне это отрепетировали. Краснодар помнит!!!!
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 02:08, ред.
Уйню не строчи.
Мне очень нравится Ростов. И город, и футбольная команда. Но пальцы растопыривать модно было в девяностых. Вот, например плохиш, герой девяностых, друг рыжего и внук революционера, уже заслуженно сдох.
Miaf
15 февраля 2016 в 08:33
ну что тут сказать, Бенфика опозорит Зенит.
kvadratik
15 февраля 2016 в 05:05
купить намного проще и дешевле!газпром мечты сбываются
никита001
никита001 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15 февраля 2016 в 01:21
Как раз ни одной команде Англии Зенит не уступает. Этим, Вами перечисленным выше - наверное, да.
Судья
Судья ответ krokodail (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 23:12
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
S010386A
S010386A ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14 февраля 2016 в 22:55
ТЫ ЗАБЫЛ ПОСТАВИТЬ КАВЫЧКИ "УВЕРЕННОЙ ПОБЕДОЙ"
Сергей Саныч
14 февраля 2016 в 22:45
Межсезонье.
Все не в форме,даже президенты.
CL2014
CL2014 ответ Казанский (раскрыть)
14 февраля 2016 в 22:43
Ахахах и это говорит болельщик Спартака
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 22:00
Напишу обычный шаблон:
"Зенит с уверенной победой,Ростову не унывать,Бекиичу здоровья и долгих лет"
неброско
14 февраля 2016 в 21:35
как то в фифе играя за Зенит,5 раз доходил до финала лч,но все 5 раз финальный матч зависал
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ бурбон (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 21:32
А ты помимо истории ( с кем там играл спартачок) учи правила проведения турнира.
Ты очень далек от футбола.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ S010386A (раскрыть)
14 февраля 2016 в 21:24
Ну ребят...давайте посерьёзней....мы о футболе или о Ростове......
Хватит самообманываться.....ну запрыгнули вверх ну с кем не бывает.....сами же знаете таблица не показатель....
Мигалков
Мигалков ответ Питер рулит (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 20:22
Когда же вас, "представителей культурной столицы", научат наконец-то хоть названия правильно писать? Как же вы надоели.((
Мигалков
Мигалков ответ Петр 1 (раскрыть)
14 февраля 2016 в 20:21
Твой коммент только недавно удалили за неправильное написание названия футбольного клуба и за прямое оскорбление. А где мои такие комменты? Начиная искать, не стесняйся!))
S010386A
S010386A ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14 февраля 2016 в 20:16
после твоих слов в Ростове подумали : тогда какое же место в Европе занимаем мы,если команда, стоящая в турн. таблице ЧР далеко в ж... после нас, считает себя чуть ли не элитой УЕФА?
Александр Северный
14 февраля 2016 в 20:15
ДюковАлександр не зря мечтает.
Казанский
14 февраля 2016 в 20:12
Если написал Деду Морозу пожелание и под куранты съел записку,то возможно и сбудется.Просто других шансов у зенита нет)))
sir-5
sir-5 ответ Питер рулит (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 20:12
Здесь в основном специалисты по устранению перхоти,посредством гильотины.
МапС
14 февраля 2016 в 20:11
Хотелось - маловато будет.
Надо, что бы и моглось.
mat73
14 февраля 2016 в 19:59
В очередь, уткины дети, становитесь в очередь! )))
Arhive
14 февраля 2016 в 19:51
и ПСВ и Гент с Вольфсбургом тоже имеют такое желание.. но не в ближайшее время.
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 19:37
Да?а мне так на тебя плевать.
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответ KAFA2525 (раскрыть)
14 февраля 2016 в 19:28
.Чего завидовать то?)))Халку и Бони?Не, не мое.
Jeck Denielse
14 февраля 2016 в 19:27
Зенит сейчас уступает в Европе разве что совсем большим монстрам типа Реала,Барсы,Баварии,ПСЖ,ну может паре команд из Англии..................с остальными можно биться и не безрезультатно.........
При кураже и удаче в четвёрку сильнейших может попасть если очень захочет........
Гость