Soccer.ru

Защитник ПСЖ Орие обозвал Блана человеком нетрадиционной сексуальной ориентации

14 февраля 2016, 14:39

Защитник ПСЖ Серж Орие оказался в центре скандала и может быть сурово наказан клубом. В Интернете появилось видео с одной из социальных сетей, где в онлайн-режиме ивуариец отвечал на вопросы пользователей. Его спрашивали в том числе и об одноклубниках, которых Орие всячески оскорблял, отвечая на вопросы. Также он назвал главного тренера парижан Лорана Блана человеком нетрадиционной сексуальной ориентации, связав его к тому же с нападающим Златаном Ибрагимовичем. Сам Орие после утверждал, что видео — продукт монтажа и подделка. Однако на воскресной тренировке ПСЖ он не появился, и в клубе не комментируют ситуацию.

Все комментарии
рус фан
рус фан ответ BobShark (раскрыть)
15 февраля 2016 в 20:16
Давайте быстрее к Эврогейцам бегите раз Вам так они нравятся, там любят пр.........................ок и уборщиков мусора.
dzvinka
15 февраля 2016 в 11:57
забылся смугляшка, с чьей руки ест...
BobShark
BobShark ответ AntiClockWise (раскрыть)
14 февраля 2016 в 19:56
Пол Москвы геев, а россияне все про Европу глаголят. Педиков везде хватает, отличие только - в восприятии социума на это явление. В Европе нет столько социально-экономических, бытовых проблем как в России, вот поэтому сытые европейцы и проникаются проблемами связанных с любой формой дискриминации в обществе.
Lazio-Kiev
14 февраля 2016 в 19:47
Судя по всему, теперь он сам пополнит ряды меньшинства)
AntiClockWise
14 февраля 2016 в 19:37
Они там в европе с самого основания геи все.
MSN-thebest
14 февраля 2016 в 19:17
Какое длинное обзывательство. Еще выговорить надо...
zayrchik
14 февраля 2016 в 19:00
гнилая обезьяна, оскорбила одноклубников и тренера за спиной и как трус отказывается от своих слов. гнильё
Deuced
14 февраля 2016 в 18:32
Ибра его закопает
gentlewolf
14 февраля 2016 в 17:37
Серж "Камикадзе" Орие...
112910415
14 февраля 2016 в 17:22
расширенное сознание...
Санчо Панса
14 февраля 2016 в 17:01, ред.
Я вообще нифига не понял этот французский язык) Быть может просто трудности перевода. Лоран Блан ну никак не похож на человека с нетрадиционной сексуальной ориентацией!
Остапчук 67
14 февраля 2016 в 16:59
ОриеСерж зря это сделал.
Ситуация складывается так, что от Ибрагимовича можно и в грызло получить.
Лучше всего негру сейчас расторгнуть контракт и встать на лыжи.
Марклар
14 февраля 2016 в 15:56
Ибрагимовича зря упомянул. У него есть жена, дети и черный пояс по тхэквондо.
ДСА
14 февраля 2016 в 15:55
bestolochch
14 февраля 2016 в 15:54
ОриеСерж А почему сразу "обозвал"? Они же такое любят...
Капитан Смоллетт
14 февраля 2016 в 15:39
походу абрам решил сделать этот видос, что б посеять смуту р рядах псж перед матчем с челси))0)
mordvin60
14 февраля 2016 в 15:27
Дни его в ПСЖ сочтены
ZeuSS
14 февраля 2016 в 15:25
Интересно что Ибра сделал с ним.
nurajanm
14 февраля 2016 в 15:25
Ибра его первым уничтожит.
Остальные что делають не могу сказать
Ему конец
Mille grazie
14 февраля 2016 в 15:19
Про Ибру он зря так сказал=)) ЭтоИнтересно
смещной
14 февраля 2016 в 15:08
Перископ губит людей
ПФК ЦСКА Моscow
14 февраля 2016 в 14:59
Орие можно было по-русски сказать))) всего 7 букв)
clop
14 февраля 2016 в 14:53
Теперь негра поймают и всыплют ему сотню палок за оскорбление надсмотрщика.
ЛокоМос
14 февраля 2016 в 14:52
Пиндуц ему....
Блан может и простит, а вот Златан его точно отмудохает...)))
Владимир Муханкин
14 февраля 2016 в 14:52
Для европы это даже не оскорбление, а комплимент) У них гомосексуалисты стоят выше нормальных людей)
qwenster
14 февраля 2016 в 14:50
Президент Реала Флорентино Перес назвал игрока своего клуба Криштиану Роналдо человеком нетрадиционной сексуальной ориентации после серии поездок в Марокко к своему другу без его ведома))
sir-5
14 февраля 2016 в 14:50
Правильная позиция...Ну а если приписали ему,то это плохо.
Судья
Судья ответ просто сашка (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 14:47
Вам вынесено предупреждение за провокацию
СR7 REAL СR7
14 февраля 2016 в 14:43
все!звиздец ему)
Гость