Soccer.ru

Семшов: «„Зенит“ добьётся высоких результатов в Лиге чемпионов»

14 февраля 2016, 20:46

Экс-игрок «Зенита» Игорь Семшов дал прогноз на выступление «сине-бело-голубых» в текущем розыгрыше Лиги чемпионов.

«Не люблю делать прогнозы, но даже не сомневаюсь: „Зенит“ пройдет „Бенфику“. Сужу по настрою, подготовке, усилению состава в нынешнее межсезонье, и, главное, по желанию: команда добьется высоких результатов в Лиге чемпионов.

Состав на матч с „Бенфикой“? Убежден, Виллаш-Боаш примет решение в последний момент. На место в стартовом составе претендуют все двадцать человек, работавших в Испании. Все будет зависеть от уровня готовности и физического состояния игроков».

Напомним, недавно Семшов стал комментатором на телеканале «Матч ТВ».

Все комментарии
морозз
морозз ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
15 февраля 2016 в 18:01
Из жизненного опыта изрекаешь?
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ морозз (раскрыть)
15 февраля 2016 в 11:53
Что заслужили, то и получили.
ЦСКА Самый титулованный
15 февраля 2016 в 11:52
Без Карасева вряд ли.
Doping_87
15 февраля 2016 в 10:40
Думаю по сумме двух матчей Зенит пройдёт Бенфику. Баош спец по этой команде, разложит всё по полочкам. Главное чтоб защита у нас пенки не пускала. Удачи Зениту!!!
spartak11
15 февраля 2016 в 08:58
1.8 не более....
SanitarForest
15 февраля 2016 в 07:32
в каком году Семшов не уточнил?
забайкальский армеец
15 февраля 2016 в 06:47
Бенфика явно не подарок и последние игры проводит очень удачно.Так что лёгкой игры и явной победы у Зенита не намечается.
nahan
15 февраля 2016 в 06:31
Посмотрим, если подготовка к сезону удалась, то Зенит сможет удачно выступить в ЛЧ.
KAFA2525
15 февраля 2016 в 05:07
Ничего нового СемшовИгорь не сказал…
Санчо Панса
15 февраля 2016 в 05:05, ред.
Вслед за Константином Зыряновым, теперь свое мнение высказал другой экс-игрок Зенита Игорь Семшов! Но правда он не сказал, в отличие от Зырянова, что Виллаш-Боаш в основном будет делать ставку на своих знакомых легионеров в ЛЧ) Я не сомневаюсь, что питерский клуб пройдет Бенфику, если сыграет близко к своему максимуму! Удачи клубу с берегов Невы в этом турнире)
KAFA2525
KAFA2525 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
15 февраля 2016 в 05:03, ред.
От твоих писулек так и прёт УО…
EVM
EVM
15 февраля 2016 в 01:55
Надеемся, Игорь, твои слова будут пророческими !
fczpkossidspb
fczpkossidspb ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2016 в 01:45
А зачем ты чужие деньги считаешь?зависть плохая штука!
Котэ в тельняжке
15 февраля 2016 в 01:30
Пока Зениту везло с жеребьевкой)) Так что все может быть...
clop
15 февраля 2016 в 01:23
Спасибо Семшову за пожелания. Будем надеяться, что не сглазит.
clop
clop ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
15 февраля 2016 в 01:17
Писклявый комментатор - это Кирилл Дементьев. Он будет работать в паре с Семшовым. Дуэт "кто кого перепищит" :))
Jeck Denielse
15 февраля 2016 в 00:05
Один раз лет 5 назад слышал голос Семшова...............
И сразу подумал вот кто точно комментатором не будет ибо фальцет для озвучки мультиков вместо голоса........
И на тебе...Тина креативит.............
заDOOMчивый
14 февраля 2016 в 23:31
трудно будет добиться хороших результатов,природные ресурсы сильно подешевели в $.
SuperPAV999
SuperPAV999 ответ Казанский (раскрыть)
14 февраля 2016 в 23:19
зенит сильнее гораздо
sir-5
sir-5 ответ BUR 7 (раскрыть)
14 февраля 2016 в 22:52
Разъясни.Я вроде и не болельщик "Зенита",и историю его знаю,а вот благодаря чему-узнаю от тебя.Уточню исходную позицию:Ни один клуб РФПЛ не постесняется воспользоваться представившейся исключительной финансовой возможностью.Согласен я с таким устройством,или нет-другое дело.
sir-5
14 февраля 2016 в 22:48
Дай бог.Хотя смотря что считать "высоким результатом".Тот,на который рассчитывает Митрофанов-вряд ли.Если в полуфинал пробьётся,то это будет безусловно достижением нашего клубного футбола.
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 22:31
Да какая тебе разница.....сколько лет мы строим наш стадион.....радуйся, что ваш дом готов...а с нашим мы сами разберемся...
Sem25
Sem25 ответ gentlewolf (раскрыть)
14 февраля 2016 в 22:22
Это тебе понятно. Но таких как ты тут немного. Артем, как я могу не помнить футболиста Динамо?)))
Кстати, он был лидером питерской молодежки, когда они чемпионами страны были. Очень хорошие задатки были у парня. Очень он обижался, что в Зените шанса не дали. Левый хав. Бегунок, техничный.
нефтегаз
14 февраля 2016 в 22:19
Кризис казнокрадов не касается, сколько нужно судьям, проблем нет!
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ BUR 7 (раскрыть)
14 февраля 2016 в 22:18, ред.
Ну а что с нашим успехом.....Зенит нищебродствовал чуть больше 70 лет и не смотря на это добивался успехов, выиграл чемпионат 84.....когда было тяжко и пришлось из ФНЛ вылезать, не сломался, играл и шел к успеху.....и наконец спустя годы пришли деньги в команду.....наконец не у нас большой зарплатой забирают игроков, а мы выбираем себе игроков....что плохого в том, что мы наконец не раздаем игроков по всей стране, а сами выбираем лучших...
gentlewolf
gentlewolf ответ Sem25 (раскрыть)
14 февраля 2016 в 22:09
Там 451 играли вначале - Корниленко центрофорвард, Семшов АПЗ играл. Потом Текке вышел вместо Корнилы. Кстати интересно - Игнатовича помнишь? Он тогда вышел на замену, спасать игру:)
Ну понятно всем, что твой оппонент "очень далек от футбола".
морозз
14 февраля 2016 в 22:06
Хорошо все сказал, Саше Панову бы у него поучиться! А то от него одна грязь на Питер!
BUR 7
14 февраля 2016 в 22:03
С такими финансами "Зенит" должен был добиться давно высоких результатов в ЛЧ. Беда еще в том, что если в советское время мы болели за успехи в Европе всех наших клубов, то теперь , увы, большинство болельщиков России, зная историю клуба "Зенит", и понимая с чем связаны его успехи, успехов ему не желают.
fczpkossidspb
14 февраля 2016 в 22:00
Спасибо Игорян)
qwenster
14 февраля 2016 в 21:58, ред.
Орлов: Кержаков с новым клубом добьется понижения в классе
Гость