Soccer.ru

Пеллегрини: «Этот судья в прошлой игре засчитал два гола „Тоттенхэма“ из офсайда»

14 февраля 2016, 22:50

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини подвел итоги матча с «Тоттенхэмом». Наставник «горожан» остался недоволен судейством.

«Мы играли лучше „Тоттенхэма“, поэтому разочарованы. У них не было много моментов, пока „Сити“ не начал рисковать. Все решил пенальти в наши ворота. К сожалению, сегодня вновь судил тот же арбитр, который в прошлой игре засчитал два гола „Тоттенхэма“ из офсайда. Мяч угодил в спину Стерлингу и лишь немного зацепил локоть.

„Лестер“ и „Тоттенхэм“ ведут борьбу за чемпионство, но мы не собираемся сдаваться».

Все комментарии
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
15 февраля 2016 в 10:26
так само как в ворота Арса! там небыло пендаля , а как раз в ворота лестера
dzvinka
15 февраля 2016 в 10:14
проиграл обоим а теперь судья виноват... "доминаторы мирового футбола".
Zola Gianfranco
15 февраля 2016 в 09:59
Понять Пеллегрини можно. Это чушь, а не пенальти.
mustard
15 февраля 2016 в 09:52
Вот он еще пару раз так поплачет и замена на Моуриньо ему готова.
sir_Alex
15 февраля 2016 в 09:31
Пеп наведёт порядок, хе-хе!
ДСА
15 февраля 2016 в 09:12
Ничья была бы на руку Лестеру за который болеют все. Жаль.
cannongun
15 февраля 2016 в 08:58, ред.
ну пусть не трындит дед, нифига не лучше Шпор играл Сити
dima090887
dima090887 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2016 в 06:57
Ты девушка? С Машкой не знакома? Блин -я бы встретился с тобой...
dima090887
15 февраля 2016 в 06:54
ВЫ -денежный мешок, и любой аргумент - не аргумент! Челлси тоже! Тоттен - гораздо достойней!
nahan
15 февраля 2016 в 06:35
Пеллегрини не прав.
Red-green-Hooligans
15 февраля 2016 в 06:06
С таким составом вообще странно на какие-то обстоятельства пенять, у нас в РПЛ тоже есть такой забугорный с составом на голову мощнее других 15 команд.
Санчо Панса
15 февраля 2016 в 05:19
Старые песни от Мануэля! Раньше в АПЛ судейство критиковал Маур, но теперь его нет и Особенного прекрасно в этом плане заменяет Пеллегрини) Я понимаю его разочарование. Горожане все таки проиграли своему конкуренту за чемпионство в АПЛ!
Olzhas Zhakitov
15 февраля 2016 в 05:00
Судьи сегодня судили как то так,посредственно.Но благодаря им ставочки залетели.На петушков 3.5 давали,но все таки взял обе забьют. А благодаря канонирам и вовсе разбудил всю пятиэтажку)
Gannibal45
15 февраля 2016 в 02:18
ему покупают в ТО игроков на 200 лямов, а его команда имея сильнейший состав в лиге умудряется выигрывать только у середняков и аутсайдеров, а сам Мануэль аккуратно перекладывает свои ошибки на обстоятельства или чужие плечи,может попросит шейха еще и судей подкупать? такой же трус и нытик как Манчини..
А Тоттенхэм молодцы, в этом сезоне показывают действительно зрелую игру
Venezuela
Venezuela ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2016 в 01:17
Если я не ошибаюсь, на этом сайте можно делать одинаковые имена. А раз большинство на профили не нажимает, то можно много чего устроить. Странные эти люди, которые такими вещами занимаются. Совсем делать нечего.
Venezuela
Venezuela ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2016 в 00:49
Мне показалось, в этом был негативный посыл... По крайней мере исходя из нескольких увиденных комментариев.
Zloi iron
15 февраля 2016 в 00:42
Посредсвенному, плаксивому тренеришке, должно быть запрещено подходить ближе,чем на пушечный выстрел,к топ командам
leghioner
15 февраля 2016 в 00:03
Эх ПеллегриниМануэль. Сколько можно свои ошибки перекладывать на плечи других.
zloiZenit
14 февраля 2016 в 23:32
Не ожидал я что Сити проиграют...
P4ELINE
P4ELINE ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 23:29
так вот какая ты настоящая
Медив
14 февраля 2016 в 23:28
В чем то даже понимаю Пелла. Моменты с игрой рукой все судят от фонаря. Кому то пофиг, даже если ладонью с пустых ворот вынесут, кто то ставит пенку даже если задеть плечом уходящий на угловой мяч... Ну а то что сегодня поставил Клатт... Даже не знаю, проще выйти на поле и дать каждой команде пробить по десятку пенок. Потому что таких моментов за матч можно найти дофигище.
А вообще, разочарован сегодняшними матчами. Судили реально от балды. С таким судейством можно и Борнмут сделать чемпионами, куле не...
ПрогульщиК
14 февраля 2016 в 23:27
Печалька у пеллегрини )
Hardwell
Hardwell ответ The_Best_Neymar (раскрыть)
14 февраля 2016 в 23:22
++++++ Правильно говоришь
Остапчук 67
14 февраля 2016 в 23:20
ЭтоИнтересно

Проиграли, так что разговоры уже не помогут.
Кому сейчас в чемпионате Англии легко?
А следующий матч будет с «Ливерпулем» в гостях.
slim1405
14 февраля 2016 в 23:19
Давай досвидания
SuperPAV999
14 февраля 2016 в 23:15
бабушка опять плачет
mastered
14 февраля 2016 в 23:14
ну да теперь то конечно судья виноват)))))))
Bearded man
14 февраля 2016 в 23:10
И это оправдание? Ну ладно сегодня проиграли, а кто был виноват когда очки с аутсайдерами теряли? А кто виноват что никого из первых 6 не обыграли?)
Ezkaton
14 февраля 2016 в 23:07
Вообще пенальти, конечно, был левый совершенно.
Venezuela
Venezuela ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 23:04
Вот это да, настоящая Monolo! Не повезло тебе, клонов 10 наделали...
Гость