Soccer.ru

Кержаков: «Мне необходимо оправдывать возложенные на меня надежды»

15 февраля 2016, 00:06

Нападающий «Цюриха» Александр Кержаков, который сегодня забил свой дебютный гол в официальном матче за швейцарский клуб, прокомментировал это событие.

«Даже не знаю, как сказать. Сейчас ощущаю усталость и радость от победы. Наша команда давно не выигрывала, надо было победить. Мы находились на последнем месте, сейчас немного улучшили свое положение. Однако по-прежнему находимся внизу, впереди еще очень много работы. Что касается лично меня, я очень рад, что забил гол. Но это, опять же, пока только один забитый мяч. Впадать в какую-то эйфорию не нужно. Я прекрасно знаю, что от меня здесь ждут. Мне необходимо оправдывать возложенные на меня надежды.

Было сложно. Здорово, что взяли три очка. „Люцерн“ играл первым номером, мы действовали вторым. Не планировали, но так сложилось. Проявили бойцовские качества, бились за каждый мяч. Вознаграждение не заставило себя долго ждать».

Напомним, «Цюрих» арендовал Кержакова у «Зенита» до конца текущего сезона.

Все комментарии
moderatoр
moderatoр ответ denmig (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2016 в 15:42
не оскорбляйте футболистов.
moderatoр
moderatoр ответ Сивый Мерин. (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2016 в 15:28
Не оскорбляйте футболистов.
moderatoр
moderatoр ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2016 в 15:13
Не провоцируйте болельщиков других клубов, не оскорбляйте футболистов.
Doping_87
Doping_87 ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2016 в 12:03
Чтож ты за[кю] такая!? Язык прикуси свой!
DenimTornado
15 февраля 2016 в 10:24
И забил-то неплохо! Молодец!
ДАША Д
15 февраля 2016 в 10:14
Эпохальное событие для КержаковАлександра.
Амба Нагорск
15 февраля 2016 в 09:18
И резкий скачек с последнего места ЭтоИнтересно
нечитайло
15 февраля 2016 в 09:15
Давай старайся
sir_Alex
15 февраля 2016 в 08:57
Мастерство не пропьёшь.
typersi
15 февраля 2016 в 08:30
ЛИЛИЯ75
15 февраля 2016 в 08:23
Mille grazie
15 февраля 2016 в 08:07
Молодец Керж забивай голы и дальше!
vvv246
15 февраля 2016 в 07:52
Это Саша, ГОРДОСТЬ НАША!
SanitarForest
15 февраля 2016 в 07:29
возложенные надежды это я так понимаю размер зарплаты?
pin_y
15 февраля 2016 в 06:53
так держать и побеждать!!!!
nahan
15 февраля 2016 в 06:37
Мечтает вернуться в сборную...
ALIEV AA
15 февраля 2016 в 06:36
давай Кержаков выведи цюрих в еврокубки и утри нос всем недоброжелателям.
ЮЗИК
15 февраля 2016 в 05:47
Керж знает что говорит
забайкальский армеец
15 февраля 2016 в 05:28
Надежда всегда ходит рядом и надеется.
Санчо Панса
15 февраля 2016 в 05:28
Действительно, Александр! Порадовался забитому мячу в ворота соперников и вперед за новыми достижениями) Несколько лет назад у Кержакова была длинная безголевая серия. Надеюсь, что на этот раз Саня положил начало своей голевой серии! Удачи ему в Швейцарии)
kupryaev
15 февраля 2016 в 05:05
Приятно видеть ,что людей ,которые радуются успехам заслуженного человека больше ,чем завидующих и радующихся неудачам
KAFA2525
15 февраля 2016 в 04:07
…Дерзай, КержаковАлександр, успехов тебе и здоровьечка!!!
вхсо 111
15 февраля 2016 в 03:31
Давай Саня, тащи Цюрих из низов таблицы, а там глядиш и Слуцкий подтянет))
Caniggia
15 февраля 2016 в 02:58
Давай, Саша, забивай! В сборной ждём.
Зенит 2015
15 февраля 2016 в 02:15, ред.
Российский футболист "Цюриха" Александр Кержаков забил первый гол за новый клуб. Нападающий отличился в воскресном матче 20-го тура чемпионата Швейцарии против "Люцерна" - 2:1. "Цюрих" благодаря этой победе покинул последнее место в турнирной таблице.
P.S. Лень писать свой пост, поэтому уподоблюсь Великолепному красно (вечно)-синему войну, хотя это не в моих правилах.

Неправильно журналюги написали. Кержаков - футболист Великого Зенита! Был и будет! Так же как Аршавин, Широков, Денисов, Зырянов, Семак ........ и, даже, многие легионеры, которые вложили душу, талант и пр. в команду. Правда были изгои и негодяи. Например, вечно закидывающий за губу, Хаген.
kkomov
kkomov ответ Сивый Мерин. (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2016 в 00:38
завязывай с зеркалом базарить.
starche
15 февраля 2016 в 00:38
Удачи!
kkomov
15 февраля 2016 в 00:37
Сашок лучший!
увеличивай свой отрыв от всех в клубе 100!
I Am Best or Great
15 февраля 2016 в 00:33
Молодец Саша так держать!!
EAGinLE
15 февраля 2016 в 00:33
Пора бы и тренером станобится
Гость