Soccer.ru

Кан раскритиковал Гетце

15 февраля 2016, 09:07

Бывший голкипер «Баварии» и сборной Германии Оливер Кан подверг критике полузащитника мюнхенского клуба Марио Гетце:

«Гетце должен решить для себя, хочет ли он стать лидером „Баварии“ или согласен быть обычным игроком, которого помнят лишь по голу в финале чемпионата мира в Бразилии. Почему Роналду и Месси – лучшие футболисты мира? Они не останавливаются в своем развитии, постоянно используют свой талант. Гетце тоже обладает таким талантом, просто крайне редко демонстрирует его».

Все комментарии
Triem
Triem ответ RUSTY8 (раскрыть)
16 февраля 2016 в 11:38
Для тебя получается что молод это 18-19 лет? Ему сейчас 23. О точно! Вообще старик!
Triem
Triem ответ RUSTY8 (раскрыть)
16 февраля 2016 в 11:37
Про Швайнштайгера когда то говорили также и его развитие протекало именно так как сейчас у Гетце!
Ему нужно доверять побольше игрового времени, чего в случае с Пепом пока не видно!
Palex
Palex ответ ISFAN07 (раскрыть)
15 февраля 2016 в 19:18
Да он бы и рад,но травмы,да Пеп не видит его в основе.
Die Roten
Die Roten ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2016 в 18:23
да уж.не у всех это получилось!))даже можно сказать не у кого кроме гетце!
Die Roten
15 февраля 2016 в 18:22
у гетце есть 2 смягчающие обстоятельства.1.травмы.2 хосеп.не очень то он на него расчитывал.при анчелотти может будет по другому
RUSTY8
RUSTY8 ответ ISFAN07 (раскрыть)
15 февраля 2016 в 16:01
нет. медным тазом накрылся...из перспективного превратился на когда-то подавашего надежды, в общем почти дзагоев
Roman824
15 февраля 2016 в 15:37
Как-то видимо Марио подломило нестабильное положение в Баварии, не игрок он основного состава и кстати, им и не был. Вот и не развивается, вот и пявляются слухи о его уходе.
ISFAN07
15 февраля 2016 в 15:35
Надо слушаться старших, особенно таких легенд как Кан! Эти слова должны его мотивировать, отчасти разозлить и поспособствовать улучшению игры!
ISFAN07
ISFAN07 ответ RUSTY8 (раскрыть)
15 февраля 2016 в 15:31
Ну да, верно, уже весь сединой покрылся
nahan
15 февраля 2016 в 15:21
Кан все четко изложил.
enot7000
15 февраля 2016 в 14:16
отчасти он прав КанОливер
RUSTY8
RUSTY8 ответ Triem (раскрыть)
15 февраля 2016 в 14:12
гетце был молод года 3-4 назад...
17061976
17061976 ответ sir_Alex (раскрыть)
15 февраля 2016 в 13:58
Уже давно!
Triem
15 февраля 2016 в 13:55
Гетце еще себя проявит! Он еще совсем молод и ему нужно время!
Санчо Панса
15 февраля 2016 в 12:56, ред.
А ведь легенда вратарского цеха прав! Марио Гетце действительно нужно прибавлять и доказывать, что он не зря в свое время получил Голден Боя в 2011 году. Эта награда ежегодно вручается самому талантливому молодому игроку Европы) Я хочу от всей души пожелать Марио удачи, здоровья и вернутся на свой привычный уровень.
Wh_Rabbit
15 февраля 2016 в 11:03
Талантливые неудачники - обычное дело
Raxazara
15 февраля 2016 в 10:44
Гетце достается даже на больничной койке)
Bayern_and_LAL_fan
15 февраля 2016 в 10:24
критика,критика и ничего кроме критики...
задолбала уже вся эта хрень,то тренера критикуют,теперь очередь игроков пришла(((
sir_Alex
15 февраля 2016 в 09:44
Сдулся Гётце.
Остапчук 67
15 февраля 2016 в 09:43
При Гвардиоле Гетце не станет лидером "Баварии".
Для того. чтобы стать лидером нужно проявлять характер.
А Пепка этого очень сильно не любит.
Ему нужны просто качественные исполнители.
Субъективное мнение
15 февраля 2016 в 09:31
Вся надежда на Анчелотти, будем надеяться приход итальянца разбудит Марио...
mastered