Soccer.ru

Руни: «Нам стоит постараться выиграть Лигу Европы»

15 февраля 2016, 09:15

Капитан «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни солидарен с главным тренером «красных дьяволов» Луи ван Галом и считает, что победа в Лиге Европы может стать единственной возможностью манкунианцев пробиться в Лигу чемпионов на следующий сезон:

«Не знаю, как все сложится, но теперь будет очень сложно оказаться в топ-4.

Возможно, придется пробиваться в Лигу чемпионов через победу в Лиге Европы. Мы не хотели выступать в Лиге Европы, но теперь нам стоит постараться выиграть этот турнир».

Все комментарии
lobsterdam
lobsterdam ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2016 в 21:03
как это все знакомо: комплекс неполноценности жителя второсортного города, претендующего изо всех сил на роль, так называемой, хоть "культурной", но - якобы "столицы", ненависть к чужому мнению и оскорбления, что как раз показывает необоснованность претензий на "культурность". Видимо, попадание было в точку, раз такая истеричная реакция.
lobsterdam
lobsterdam ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2016 в 18:03
а разве в российском клубе с прохладных берегов одной речки из 4- букв не играют заезжие гастролеры на немалых гонорарах и где бы находился этот клуб, если б у него не было госденег на покупку этих импортных игроков в таком количестве?
lobsterdam
lobsterdam ответ ДАША Д (раскрыть)
15 февраля 2016 в 17:57
с кем поведешься, от того и философии научишься...
lobsterdam
15 февраля 2016 в 17:56
отсутствует концентрация, настрой на матчи с нестатусными клубами: выигрывают у ливерпуля на энфилде, играют вничью с мс, челси и одновременно проигрывают, по сути безвольно сдают матчи стоку, суонси, сандерленду.
nahan
15 февраля 2016 в 15:22
Скоро Ван Гаала уволят...
nurajanm
nurajanm ответ Académica de Coimbra (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2016 в 13:48
Имел виду темная лошадка.
ДАША Д
15 февраля 2016 в 13:33
Похоже РуниУэйн это повторяет за главным тренером.
Leha-ha50
15 февраля 2016 в 13:23
Ты и в прошлом годе хотел ее выиграть, но не вышло.
Gold vinner
15 февраля 2016 в 12:40
фантазии РуниУэйн
jet_set
15 февраля 2016 в 12:17
Под началом философа, МЮ не может выиграть у Сандерленда! О какой ЛЕ можно говорить? Мне стыдно за команду...
Санчо Панса
15 февраля 2016 в 12:14
Вот теперь и Кэп расставил приоритеты для своей команды. Ну и про Кубок Англии не забывайте, манкунианцы! Кстати, в этом турнире красные дъяволы уже давно не побеждали.. Лигу Европы, объективно говоря, будет сложно выиграть Ман.Юнайтед в этом сезоне.
flirt
flirt ответ dzvinka (раскрыть)
15 февраля 2016 в 11:51
ну он не может ведь сказать, нам нечего ловить в ЛЕ
dzvinka
15 февраля 2016 в 10:39
ктото верит что они ее выиграют? )), если они проигрывают Сандерленду... я понимаю что с тем баблом которое крутится в их лиге им всем нафиг не нужна ЛЕ, но парни, в ЛЕ тоже ведь не дворовые команды играют, это хороший турнир)).
nurajanm
15 февраля 2016 в 10:19
Просто Мю не уважает ЛЕ и все английские клубы.
Посмотрите на Атлетико который тоже играл в ле и выиграл его
А потом в лч сразу дошел до финала лч
И сейчас он еврокубковый боец и считается главным фаворитом лч
Ле дает опыта
drug01
15 февраля 2016 в 09:57
этот год не удачный РуниУэйн
mustard
15 февраля 2016 в 09:55
Да, сказано как-то не по делу. С такой игрой ...да мы бы не хотели... тлетворное влияние Гаала. Жаль Шрека уважаю. Явно не то сказал. А если и в этой Лиге обкакаесесь совсем стыдно будет.
-Владислав-
15 февраля 2016 в 09:37
дооо)
Krutoy
15 февраля 2016 в 09:33
Мы не хотели выступать в Лиге Европы, но теперь нам стоит постараться выиграть этот турнир».
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/843345.shtml
==================
Вот паразиты! Ещё и кочевряжатся, носы воротят!
Гнать таких из ЛЕ, а в ЛЧ - не пущать!!! :)
Остапчук 67
15 февраля 2016 в 09:30
ЭтоИнтересно
"Манчестер Юнайтед" не смог выиграть у Сандерленда"
тогда, когда это было очень нужно. Как он собирается играть в Европе?
Порту. Севилья, Боруссия Д, Наполи, Ливерпуль, Шахтер, Краснодар
тоже хотят выиграть Лигу Европы, но они сильнее аутсайдера АПЛ.
Гость