Soccer.ru

«Зенит» отправился в Лиссабон

15 февраля 2016, 16:03
БенфикаЛоготип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Питерский «Зенит» вылетел в Лиссабон, где проведет матч стадии 1/8 финала Лиги чемпионов против «Бенфики».

На выездной поединок против «орлов» были вызваны следующие футболисты:

вратари: Лодыгин, Кержаков, Обухов;

защитники: Анюков, Смольников, Гарай, Ломбертс, НетуКришито, Иванов, Зуев;

полузащитники: Гарсия, Витсель, Шатов, Данни, Маурисиу, БогаевЗинков, Юсупов, Жирков;

нападающие: Халк, Кокорин, Дзюба, Долгов.

Игра против «Бенфики» начнется 16 февраля в 22:45 по московскому времени.

Напомним, что португальская дружина не сможет рассчитывать на услуги своего капитана Луизао.

Источник: ФК «Зенит»
Все комментарии
I Am Best or Great
15 февраля 2016 в 20:11
Зенит это победа!!!
ПрогульщиК
15 февраля 2016 в 20:08
Петербуржцам будет нелегко.
Но все таки удачи вам , парни.
Верим в Зенит.
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
15 февраля 2016 в 20:07
удачи немытым, надерите пукан португезам!!!
баск
15 февраля 2016 в 20:06
Объективно Зенит в этом году в ЛЧ работает не только на себя, но и на весь российский футбол..
Не за горами время, когда бабло от евротурниров для российских клубов будет настолько важным, что каждое евроочечко будет цениться, как грицца, на вес золота.
Зенит сейчас эти очечки пока что успешно добывает..
Так что болотным - удачи в их дальнейшей добыче.
Ангел неБесГрешен
15 февраля 2016 в 20:06
нужна победа или результативная ничейка .В Питере добьём!
blak1
15 февраля 2016 в 20:05
Красивой игры подарите ребята. Локомотиву и Зениту завтра удачи
Летов
Летов ответ qwenster (раскрыть)
15 февраля 2016 в 19:47
хорошо бы
красноярец
15 февраля 2016 в 19:45
удачи тебе газ!!!!!
sir-5
15 февраля 2016 в 19:45
Удачи,но только за пределами возлюбленного Отечества.И без травм.
Летов
Летов ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2016 в 19:42
не вся и не за зинит,большая часть за Зенит,ты прав,думаю болелы Спортинга на стадике к нашим присоединятся
Летов
Летов ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2016 в 19:37
Роналдо,хотя и Роналду для него,видимо,тот же чел,что и первые двое
moderatoр
moderatoр ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2016 в 19:37
Предупреждение за троллинг.
qwenster
15 февраля 2016 в 19:35
Как бы ответка не стала лишь формальностью для Зенита))
Летов
Летов ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2016 в 19:34
вселенной Зенит ничего не прощал
bertoshas
15 февраля 2016 в 19:33
Зенит - веримь!
Хороший Малый
15 февраля 2016 в 19:28
Удачи Зениту.
Palex
Palex ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2016 в 19:22
По полной-это как? 0:5?
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Rоnаldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2016 в 19:21
Да,Зенит ЛучшийКлубСтраны и единственный бъется за её честь в Европе.с тобой не поспоришь.
Palex
Palex ответ Red blu (раскрыть)
15 февраля 2016 в 19:20
Он в общей группе тренируется,и к ответному матчу будет готов 100%.Со слов Боаша.
Red blu
15 февраля 2016 в 19:15
Что делает Смольников в этом списке?
Он ведь да же пропустил сборы из за травмы!
Misha78
15 февраля 2016 в 19:09
Парни, на выезде ждём минимум ничью, а дома вы знаете, что делать...
Летов
Летов ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15 февраля 2016 в 19:08
Данни играет всегда(
Jeck Denielse
15 февраля 2016 в 19:07
Полное название ветки - «Зенит» отправился в Лиссабон за победой"

Зенит ,да и мы соскучились по футболу.........нам нужна не просто победа........надо испепелить...раскрошить....португашек......
Андрей Симонец
15 февраля 2016 в 19:07
ЭтоИнтересно только победа
Ver
Ver ответ KoValery (раскрыть)
15 февраля 2016 в 18:59
Да и так все добрые даже модераторы, просто надо время от времени... чтоб народ остепенился...
Ver
Ver
15 февраля 2016 в 18:57
Cтарший Керж тоже поболеть, наверное подъедет...
KoValery
15 февраля 2016 в 18:53
Люди и модераторы! Будьте добрей
А то в бане день открытых дверей
I Am Best or Great
15 февраля 2016 в 18:51, ред.
С Богом парни!!!
I Am Best or Great
15 февраля 2016 в 18:47
Зенит объективно сильнее сильнее нынешней Бенфики. надо не бояться и вести свою игру. Уверен что результат противостояния будет в нашу пользу!
Летов
Летов ответ roberto sanz (раскрыть)
15 февраля 2016 в 18:44
Гент за скобки вынесем,а Валенсия тогда ещё не умерла,начало сезона было,хотя плохих матчей немало было,но такого мандража как при Спалле не было
Гость