Soccer.ru

Маротта: «„Ювентус“ и не думал о продаже Дибалы и Погба»

15 февраля 2016, 19:41

Директор «Ювентуса» Джузеппе Маротта подчеркнул, что клуб никогда не задумывался о продаже нападающего Пауло Дибалы и полузащитника Поля Погба. Обоих слухи связывали с «Барселоной».

«Покупка Дибалы за 40 млн евро была осознанным, но рискованным решением. Мы знали, что подписываем талант, с которым связано будущее клуба. Переход из „Палермо“ в „Ювентус“ — большой шаг. Он один из лучших, но еще может дать больше. Мы никогда не думали о его продаже. 

Погба? Это отличный игрок, который принесет много пользы „Ювентусу“. Когда ты молод, игра может колебаться, но если он совершал ошибки, значит, осмелился что-то делать. Это важный актив нашего клуба, поэтому мы будем его удерживать.

Также мы отклонили предложения в размере 30 млн евро за Симоне Дзадзу, 20 млн — за Даниэле Ругани. Сильный состав нам важнее денег».

Все комментарии
Cheny
Cheny ответ Arhive (раскрыть)
18 февраля 2016 в 10:04
Чтобы держать таких игроков у себя синьоре нужно доказывать состоятельность. Будем смотреть как себя в ЛЧ покажут,благо в чемпионате рвут и мечут
Arhive
16 февраля 2016 в 09:08
красава! но это итак понятно, что Юве сейчас будет скупать таланты , а не продавать!
nahan
16 февраля 2016 в 06:29
Ювентус не будет продавать своих звезд.
Gannibal45
16 февраля 2016 в 01:01
такая политика и делает Юве лучшим клубом Италии, но удерживать их без конца не получится, если они захотят в Барселону или Реал, и будет достойное предложение придется отпускать
V For Vendetta
16 февраля 2016 в 00:54
И правильно не надо их продавать ни в коем случае ! Надо строить игру вокруг Дибапы , Погбы , и других лидеров бьянконери !
Deadman112
15 февраля 2016 в 23:16
Политика клуба очень радует! Если не удержать сильных футболистов, то чего-то добиться практически невозможно. А без побед Юве не может))
Hardwell
15 февраля 2016 в 23:16
Ну 30 и 20 это он хитрец и звездун!!! Было "максимальное" предложение в 18,5 за Дзадза.Ругани клубы из Италии хотели купить,но никто больше 9-10 не стал давать.Ювентус отказался,понимая,что такая полезная "запаска" по ходу длинного сезона самим пригодится.Всё таки Ювентус борется как может аж на 3 фронтах.Причём везде хотят выиграть.Чемпионат,кубок,ЛЧ.
Gogi Gogin
15 февраля 2016 в 20:52
Обоих слухи связывали с «Барселоной».Слухи связывали.
Хамес10Джеймс
15 февраля 2016 в 20:48
лидеры команды ДибалаПауло ПогбаПоль
BIANCONERI27
15 февраля 2016 в 20:23
Маротта уже набрался опыта и теперь у него фейлов маловато,Эрнанес можно сказать.
Гость