Руи Витория: «Узнаем, в каком состоянии сейчас „Зенит“»

15 февраля 2016, 23:55
БенфикаЛоготип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер «Бенфики» Руи Витория похвалил состав «Зенита» в преддверии матча 1/8 финала Лиги чемпионов между командами.

«Нам будет противостоять очень серьезный оппонент. У них прекрасные футболисты и очень хороший португальский тренер. Состав „Зенита“ долгие годы не менялся, а потому это сыгранная команда. Многие их игроки хорошо знакомы с особенностями португальского футбола.

Мы рады участвовать в 1/8 финала, это наше место. Да, будет сложно, и мы узнаем, в каком состоянии сейчас находится „Зенит“. Но „Бенфика“ играет на победу всегда и против любого соперника».

16 февраля 2016 в 12:20
Иди стену у окраины строй,псевдопатриот )))
Red blu
16 февраля 2016 в 11:50
У Зенита есть вторая попытка пройти Бенфику и выйти в 1/4 финала (весной 2012 года он не использовал шанс выйти в четвертьфинал, уступив все той же Бенфике
1/8 финала, первый матч Зенит - Бенфика (Португалия) - 3:2
1/8 финала, ответный матч Бенфика (Португалия) - Зенит - 2:0 )
Пора бы уже пройти Бенфику и не наступать дважды на одни и те же грабли!

16 февраля 2016 в 08:15
Молодец, что сказал хорошие слова в адрес Зенита) Отвлекающий маневр и психологическая атака от команды-соперника! Питерскому клубу будет еще сложнее, чем я мог предположить, поскольку тренер Бенфики со всей серьезностью подходит к этому матчу.
nahan
16 февраля 2016 в 08:08
Бенфика в более оптимальном состоянии, есть игровая практика, но Зенит тоже подготовился неплохо.
KAFA2525
16 февраля 2016 в 07:34
ЗЕНИТ - бенфика - +3 =0 -1 6:4 тренд явно налицо!!! ПРОДОЛЖИМ …
Djamal67
16 февраля 2016 в 07:24
и что он имеет ввиду Витория под Боаш португальский тренер.
.. и что имеет ввиду Боаш раз он Португалец и скоро уходит из Зенита под слабое место зенита два месяца перерыва а не подготовка ????????????????????