Soccer.ru

«Барселона» хочет провести финал Кубка Испании на «Камп Ноу» или «Сантьяго Бернабеу»

16 февраля 2016, 00:38

Член совета директоров «Барселоны» Хосеп Вивес подчеркнул, что каталонский клуб будет настаивать на проведении финала Кубка Испании с «Севильей» на одном из крупнейших стадионов страны. Тем самым он намекнул на домашний «Камп Ноу», против которого выступает «Севилья», или на «Сантьяго Бернабеу», но «Реал» против такого решения вопроса.

«Мы не думаем о каком-то конкретном городе. Мы хотим, чтобы болельщики были максимально довольны, чтобы их вместилось на стадион как можно больше. К тому же важно качество поля. К такому решению пришли мы в совете директоров».

Все комментарии
112910415
16 февраля 2016 в 17:17
коммерческий момент, в основном
Lionel Messi-10
16 февраля 2016 в 13:16, ред.
Думаю это было бы не справедливо по отношению к Севилье.
Играть на домашнем или тренировочном поле Барселоны - это уже поражение без боя.
амурец
16 февраля 2016 в 13:15
какая разница где, Севилья к сожалению думаю не потянет против Барселоны, хотя хотелось, что бы Севилья сделала барсуков.
Apsny
16 февраля 2016 в 12:20
Во выдумки про Камп-Ноу).
JonSnow
JonSnow ответ V For Vendetta (раскрыть)
16 февраля 2016 в 11:20
нет никакой десимы, есть только 6 мусрных кечей
JonSnow
JonSnow ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 11:18
Барселона самый титулованый клуб в истории, гугли так-то
070maks
16 февраля 2016 в 10:46
Ну на Камп Ноу проводить финал было бы не справедливо
Воин трои
16 февраля 2016 в 09:21
почему бы не провести в Валенсии
там тоже стадион не маленький и 50 тысяч примет
NRG_
16 февраля 2016 в 09:14, ред.
да пусть лучше в Тарасовке проведут
Forint
Forint ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 08:43
поверь мне, нам с высокой колокольни, сколько там у реала чего. Здесь и сейчас мы наблюдаем космическую Барсу, а трофеи копятся и копятся.
nahan
16 февраля 2016 в 08:10
На "Сантьяго Бернабеу", чтобы подразнить сливочных...
Galaxy real way
16 февраля 2016 в 07:58
Финал кубка можно проводить на стадионе Атлетика "Сан-Мамес". Вместительный и совершенно новый стадион, ди и думаю болелы басковского клуба не откажутся от такой игры. Все довольны будут.
нечитайло
16 февраля 2016 в 07:33
Нужно на нейтрале, но с большим количеством зрителей
Cympak-05
16 февраля 2016 в 07:21
Может в Испании выездные финалы начать проводить. А то кроме Камп Ноу и Бернабеу нету больших стадионов.
АлексейИ
16 февраля 2016 в 05:51
пусть на Камп Ноу играют, ибо ясно, что на Сантьяго Бернабеу Реал не даст выиграть кубок Барсе, вперед за треблом!
Санчо Панса
16 февраля 2016 в 04:27
Полагаю, что нынешней Барселоне без разницы где играть! Она в свое время обыграла Севилью в Тбилиси в Суперкубке УЕФА. Конечно при родных трибунах Камп Ноу приятнее будет играть) С другой стороны Блаугранас явно не откажутся от идеи выиграть очередной титул чемпионов Кубка Испании на стадионе принципиального соперника - мадридского Реала! Посмотрим.
maliw
16 февраля 2016 в 03:26
в Валенсии как вариант...или в бильбао..
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 01:57
Казань)
10-Lil KyAs-10
16 февраля 2016 в 01:50
Принципиально один из двух домашних стадионов? Хороших стадионов и без того хватает
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 01:41
Окей бро.
Как там в Вадуце?
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 01:34
Молодец.
Кстати что за Дед Мороз на аве?
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 01:29
Ты просил модера разбанить меня.
помнишь?
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 01:23
Нет.
У меня второй акк называется Штатный Нырок)
V For Vendetta
V For Vendetta ответ ПрогульщиК (раскрыть)
16 февраля 2016 в 01:13
Просто для справки .
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 01:12
Все я устал перечислять.
Надоело.)
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 01:08
А тебе к гинекологу)
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 01:04
А тебе к логопеду)
Gannibal45
16 февраля 2016 в 01:03
еще один домашний финал для Барселоны это будет уже несерьезно, этот вариант вообще стоит исключить
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 01:01
Да было видно что неплохо.
Отскок за отскоком.
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 01:01
Опять 5-1 выиграют)
Гость