Soccer.ru

Ари: «Сыграть за сборную России — одна из моих целей»

16 февраля 2016, 08:14

Нападающий «Краснодара» Ари рассказал, что хотел бы стать игроком сборной России.

«Игра за сборную России? Я бы не отказался от этой возможности. Больше скажу – это одна из моих целей. Но сначала нужно получить документы и соответствовать уровню сборной. Быть на этом уровне – хорошая цель, верно?

Я в принципе хотел бы сыграть когда-нибудь за Россию. Потому что это вторая страна, которую я могу назвать родной. Первая – Бразилия. Если я отработаю свой новый контракт, то проведу в России почти десять лет. Это много».

Напомним, недавно 30-летний форвард продлил контракт с «Краснодаром» до 2019 года.

Все комментарии
Palex
Palex ответ Шуnя771 (раскрыть)
17 февраля 2016 в 00:37
Все.Боатенг в Берлине,Хедира в Штутгарте и Озил в Гельзенкирхене.
Шуnя771
Шуnя771 ответ Palex (раскрыть)
16 февраля 2016 в 23:18
Боатенг, Хедира, Озил... все родились в Германии?
Palex
Palex ответ Шуnя771 (раскрыть)
16 февраля 2016 в 19:31
Как то насчет Германии, не совсем верно.Да,там играют и поляки и турки и даже иранцы,но все они родились в Германии,знают естественно язык и у них немецкий менталитет.Что касается иностранцев в нашей сборной,то лично я против.Хотя очень вспоминается бросок игрока сборной России по баскетболу,американца Холдена,который принес нам титул ЧЕ!
112910415
16 февраля 2016 в 18:44
ну, жизнь покажет
Kurt Bekelman
16 февраля 2016 в 17:46
это как проклятье уже звучит
Шуnя771
16 февраля 2016 в 17:15
Если за сборную немцев бегает пол мира, это не значит. что и у нас должна пройти африканизация (сразу говорю - я с дружественным народом страны доктора Айболита)

Это уже будет не сборная России, гордость млять надо иметь!
Шуnя771
Шуnя771 ответ cool4back (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 17:12
Прочел пост - согласен, зачетный!

А вот Шо написано у мамзели, на аве, выше лобка - не прочту))

Неужели зрение стало падать...))
Baisangur95reg
16 февраля 2016 в 16:37
Зачем Ари?Зачем тебе позорится ?И кстати ,там сейчас рулят ж*поногие футболисты типо Кокорина,тебе в этой компании делать нехера
SanitarForest
16 февраля 2016 в 16:37
афро-россиянин...и про Бразилию мне писать не надо
REDAT
16 февраля 2016 в 15:35
Хотелка как побелеет Ари, тогда может быть!!!!!!!!!!!
Ironyfan
16 февраля 2016 в 15:23
30 лет.
Владимир Дыкин
16 февраля 2016 в 15:19
Кержаков с Кокориным тоже хотели бы сыграть за сборную. Так что не меняй документы, не стоит...
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ cool4back (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 15:09
Про то и речь, что Халк играет за Бразилию. А Дзюба, при всем моем к нему уважении, не может без него забивать с игры команде выше уровня Лихтенштейна((
Сергей Саныч
16 февраля 2016 в 15:08
пусть играет,не хуже бледнолицых.
AmkarPerm
16 февраля 2016 в 14:58
Ари в сборной - это интересно
fr3nd
16 февраля 2016 в 14:37
пусть сыграет раз, почует, шо не годен для сборной. а в другую уже не возьмут. и покатится карьера как и россия в пропасть пробивать дно, шоб дальше полететь
fr3nd
16 февраля 2016 в 14:36
за 10 лет не может этот зачуханый паспорт получить
NoN141
16 февраля 2016 в 14:32
за свою сборную играй. Ты не Русский
qwenster
16 февраля 2016 в 14:21
Ари у нас своих футболеров хватает, играй там откуда родом
Mikki
16 февраля 2016 в 13:59
Не надо делать из сборной нашу рашу, пусть остается какой-никакой, но Россией.
Котэ в тельняжке
16 февраля 2016 в 13:33
Нашей сборной не хватает остроты в атаке. Ари, в отличии от некоторых, не нужен Халк в качестве ассистента, чтобы забить гол. Единственное возраст(( но на Евро вполне может помочь)
BIANCONERI27
BIANCONERI27 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 13:02
Скажи это итальянцам которые с Мауро Каморонези выиграли ЧМ.Если он реально принесёт пользу то пусть играет.
Roman824
16 февраля 2016 в 12:51
Зачем нам этот переломанный старпер? У нас своих криволапых, по которым уже дом престарелых плачет - целый вагон. Да и не настолько Ари крут, чтобы его вот сразу сватать в сборную.
mat73
16 февраля 2016 в 12:25
А ты у Акинфеева и Аршавина разрешения уже спросил? )))
Хороший Малый
16 февраля 2016 в 11:59
Староват он для сборной.
naeb999
naeb999 ответ Efimych (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 11:45
да тебя и щас как будто тошнит..
Leha-ha50
16 февраля 2016 в 11:40
Было бы Ари лет так 25, то можно было бы еще заморочиться. А так смысла никакого нет.
Leha-ha50
16 февраля 2016 в 11:38
Сегодня по "РОССИЯ 24" посмотрел передачу о Галицком. Очень понравилось! Сам Сергей Николаевич отвечал на вопросы. Показали академию, стадион, магазины.
Вообще - приятный человек. Думаю еще в течении дня покажут не раз, кому интересно могут посмотреть.
Удачи КРАСНОДАРУ в ЛЕ и в ЧР!!!
alexamit
16 февраля 2016 в 11:29
не надо!
Red blu
16 февраля 2016 в 11:11
Цель хорошая, но не всем под силу!
Гость