Soccer.ru

Матип будет зарабатывать в «Ливерпуле» 7 млн евро в год

16 февраля 2016, 10:45

Защитник «Шальке» Жоэль Матип, который летом станет игроком «Ливерпуля», будет получать в Англии 7 млн евро в год. Это вдвое больше, чем он сейчас зарабатывает в Гельзенкирхене. «Кобальтовые» предлагали Матипу новый контракт с окладом в 5.5 млн евро, но игрок ответил отказом. Также мерсисайдцы заплатят беку 5 млн евро подъемных.

Все комментарии
dzvinka
dzvinka ответ MariupolFERD (раскрыть)
17 февраля 2016 в 11:50
на свободном трансфере?
fanarsbssr
16 февраля 2016 в 23:45
Пять лямов подъёмных...Нормально так!!Я бы не плохо поднялся ..
ULTIMAT96
16 февраля 2016 в 17:27
Информация неверная, в ЛФК будет получать 42тыс. £ в неделю. В шальке получал 65тыс.
dzvinka
dzvinka ответ Zola Gianfranco (раскрыть)
16 февраля 2016 в 16:32
ну я посмотрю парочку матчей с ним еще, интересно конечно же.
nahan
16 февраля 2016 в 15:36
Хорошие условия для защитника.
sir_Alex
16 февраля 2016 в 15:27
Минус налоги.
DavideSanton
16 февраля 2016 в 15:19
Англия как никак
Die Roten
Die Roten ответ Triem (раскрыть)
16 февраля 2016 в 14:55
ну я то точно смотрю бундеслигу))не то что никакой.но стабильности ему не хватает это точно!
Die Roten
16 февраля 2016 в 14:54
лишь бы пользу приносил за эти деньги
Санчо Панса
16 февраля 2016 в 14:19
7 млн евро в год даже не для ведущего защитника Ливерпуля? Да, руководство мерсисайдского клуба меня удивляет! Теперь понятно, почему Матип ни секунды не думал, когда принимал такое решение)
Марклар
16 февраля 2016 в 14:15, ред.
Очень расточительно со стороны Ливерпуля. Не такой уж и хороший защитник для такой зарплаты. Еще и подъемных 5 миллионов. За такие деньги и получше варианты возможны.
матос
16 февраля 2016 в 14:07
мда дурдом..... этот оклад явный перебор для среднего оборонца
Sсhulz
16 февраля 2016 в 13:50
MariupolFERD
MariupolFERD ответ dzvinka (раскрыть)
16 февраля 2016 в 13:44
Торшер 12,5 млн получать там будет...
MariupolFERD
16 февраля 2016 в 13:43
Не лучший защитник, в Германии есть намного более перспективные центральные
RoninSibir
RoninSibir ответ Triem (раскрыть)
16 февраля 2016 в 13:24, ред.
По сравнению с предыдущим поколением (Бордон, Крстаич, Вестерманн) он конечно никакой.
А так, в принципе, игрок талантливый, просто демонстрирует свой талант по большим праздникам.
Zola Gianfranco
Zola Gianfranco ответ Triem (раскрыть)
16 февраля 2016 в 12:44
Матип никакой.
Zola Gianfranco
Zola Gianfranco ответ dzvinka (раскрыть)
16 февраля 2016 в 12:43
посмотри игру, где Челси рвёт Шальке 0:5 в Германии... он и тупой и скорости нет.
Triem
16 февраля 2016 в 12:07
Странно, что ниже отписавшиеся и вообще не смотрящие Бундеслигу комментаторы прикинулись такими знающими и говорящими что Матип никакой)!
Мурат Саитов
16 февраля 2016 в 11:54
не плохо МатипЖоэль
Медив
16 февраля 2016 в 11:41
Такими темпами, в следующем сезоне фанаты Ливерпуля будут приходить на стадион минут на пять
fczpkossidspb
16 февраля 2016 в 11:37
Похоже на то когда они Кэррола купили!
jet_set
16 февраля 2016 в 11:33
Сколько- сколько?
134 тысячи в неделю этому дну? Ливерпуль - браво!
dzvinka
16 февраля 2016 в 11:25, ред.
хороший центр.деф. (всегда судиш от того что имееш в команде сейчас, сравните его с КолоТуре или Лейвой ц.з.) Большой и крепкий, не агрессивный, не тупой, скорость есть даже немного. Смотрел всего одну игру с ним, и он был хорош. Средняя оценка за матчи же у него намного лучше чем у любого нынешнего центр.дефа Ливерпуля. Взят на фри трансфере при том что цена на трансфермаркте 20 лямов (продавали бы за 30 такого дефа?). Хороший трансфер, спасибо Клоппу, а з/п нормальная для Англии, со следующего ж сезона новый теле контракт и бонусы.
П.С. И вот поэтому меня и удивляло решение Тейшейры рвать в Китай ради з/п в 10 или 11 лямов... но это к лучшему, мне кажется он бы не заиграл.
barcelonistas
16 февраля 2016 в 11:06
Что простите?
Laurice
16 февраля 2016 в 10:54, ред.
7 млн евро в год для такого посредственого защитника? Неплохо так парень рубанул с мешка. Теперь можно до конца контракта отдыхать особо не напрягаясь.
Гуливер
16 февраля 2016 в 10:52
А вы говорите у нас плохо)) это почти полтора Кокорина
Bearded man
16 февраля 2016 в 10:48
Это же сколько московских бабушек можно было накормить, буржуи заморские!)
Zola Gianfranco
16 февраля 2016 в 10:46
Ничего себе! такому середняку...
Гость