Soccer.ru

Гайтан: «„Зениту“ в Португалии придётся непросто»

16 февраля 2016, 17:38
БенфикаЛоготип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Полузащитник «Бенфики» Николас Гайтан обещает, что «Зениту» будет непросто в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов в Португалии. При этом он признает, что на выезде уже его команде будет тяжело.

«Каким бы сложным ни был матч в Санкт-Петербурге, у нас им тоже придется непросто. Домашняя атмосфера — существенный фактор. Поддержка наших болельщиков всегда делает нас сильнее, но в России нам придется столкнуться с такой же поддержкой местных фанатов».

Все комментарии
Санчо Панса
17 февраля 2016 в 08:37
Да, аргентинец как в воду глядел! В итоге Зенит уезжает из Португалии ни с чем( К тому же не сыграют в Питере в ответном матче Кришито и Хави Гарсия.
mensk
16 февраля 2016 в 20:16
ГайтанНиколас, а кому сегодня будет легко?!
Хороший Малый
16 февраля 2016 в 20:10
В 1/8 финала Лиги Чемпионов не кому не бывает просто!!!УДАЧИ ЗЕНИТУ!!!
alexey-k78
16 февраля 2016 в 19:37
надеюсь они хоть не очень крупно проиграют...
OdessA29
16 февраля 2016 в 19:08
Зенит.... Ахаха непросто.....я б сказал : ,,приплыли'' ггг хотя .. Чудо случается .... Малоли... Упадет кто в штрафной, чик удаление, пенальти.
REDAT
16 февраля 2016 в 19:01, ред.
Ибсон считает "Порту" фаворитом в матче ЛЕ Полузащитник московского "Спартака" Ибсон назвал португальский "Порту" фаворитом первого четвертьфинального матча футбольной Лиги Европы. Встреча пройдет в сегодня на стадионе "Драгау" в Порту. "Естественно, "Порту" - фаворит в этом поединке. Ко всему прочему они играют дома. Это большой плюс для хозяев поля. Мне трудно сказать, кто завтра победит. Дождитесь конца игры, и вы все увидите сами", - сказал Ибсон . По словам бразильца, выступавшего за "Порту" в сезоне-2005/06, "красно-белым" в Португалии придется непросто. "Сегодня будет трудная игра, - заявил Ибсон. - После того, как я покинул "Порту", много игроков поменялось. Но я абсолютно точно могу сказать, что нам будет очень сложно завтра. .Удачи "Зениту" шанс 50 на 50 но мы верим Вас ребята, удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!
leghioner
16 февраля 2016 в 18:55
ГайтанНиколас зенитовцы знают что им придётся непросто. Но они надеются что по сумме двух матчей они пройдут дальше. Удачи Зениту.
Den Bull
16 февраля 2016 в 18:53
Просто не просто, но мы их пройдём! ГайтанНиколас
Летов
Летов ответ spartach n1 (раскрыть)
16 февраля 2016 в 18:34
мы играем свои роли,ваши играйте сами,когда сможете,Европа по вам скучает)
spartach n1
spartach n1 ответ Летов (раскрыть)
16 февраля 2016 в 18:30
Сегодня в роли поросят зенит ?))
Летов
Летов ответ spartach n1 (раскрыть)
16 февраля 2016 в 18:28
Португалы любят беззащитных поросят,особенно Порто)
wojanolja
16 февраля 2016 в 18:26
нам везде не просто,нам только дома хорошо
spartach n1
16 февраля 2016 в 18:25
3:0 будет неплохим результатом для сб-голубых,главное больше не пропустить !
SU_R_
16 февраля 2016 в 18:19
Просто,не просто,а Зениту удачи!
нечитайло
16 февраля 2016 в 18:18
Бедная бенфика.зря они так надеются
pomor45
16 февраля 2016 в 18:16
В этом сезоне Зенит дома играет хуже, чем в гостях.
порт
16 февраля 2016 в 18:06
Поедешь а Питер, прихвати зелёнку и бинты. Пригодятся.
ProKop92
16 февраля 2016 в 18:05
Толи еще будет в самом спортивном городе страны, против самого лучшего клуба страны, Николас!.. Запасись португальским вазелинчиком, братан! ;)
mordvin60
16 февраля 2016 в 18:00
Ничего, Зенит справится
массакрер
16 февраля 2016 в 18:00
кэп очевидность)
вхсо 111
16 февраля 2016 в 17:58
Понятно, что будет непросто. Но Зенит прорвётся.
Shulc
16 февраля 2016 в 17:50
Гость