Soccer.ru

Гинер: «Хонда обманул ЦСКА, и сейчас нам его предлагают за бесплатно»

16 февраля 2016, 20:54

Президент ЦСКА Евгений Гинер в интервью программе «Культ Тура» рассказал о переходе Кейсуке Хонды в «Милан» в 2014 году и о том, что у его клуба был шанс вернуть японца, но армейцы принципиально на это не пошли.

«Мы часто шли на снижение суммы трансфера ради имиджа клуба. Так было со всеми. Единственный игрок, которого я из принципа не продал, — это Хонда. Я не получил за него ни копейки из принципа. Почему? Он нас обманул. Сказал, что продлит контракт, но оказалось, что обещал это, чтобы ему было легче уйти в „Милан». Сейчас нам его предлагают за бесплатно, ищут, куда пристроить".

Все комментарии
Ден-76
18 февраля 2016 в 12:21
а причём здесь имидж клуба?! что в дураках остались что ли)))?
Шуnя771
Шуnя771 ответ КАМЮ (раскрыть)
17 февраля 2016 в 23:06
Согласен с твоими доводами выложенными на Галеоне.

Да и о чем можно говорить, если человек умиляется такой низкопробной агиткой:

Vredinka_online
Сегодня 20:06
1:0 в пользу Запада

".......Второй гол в ворота русских дуrачков...." (транскрипция моя)
sir_Alex
sir_Alex ответ Судья (раскрыть)
17 февраля 2016 в 19:39
Из Питера. Будьте грамотны, товарищ модератор!
Zeek47
17 февраля 2016 в 12:43
посредственный игрок этот хонда. были моменты когда он в упор в пустые ворота не забивал.
Шмавон
17 февраля 2016 в 12:11
Хонде нужно памятник поставить наеб..л еврея !!!!
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ FCSM навсегда (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 11:02
Ух-ты радости то скока! Единственный случай - сразу вывести закономерность, как это по-спамовски...
На секундочку, Хонда с самого прихода в ЦСКА обозначил, что главная его цель - европейский топ-клуб. Назави ещё хотя бы одного "армейца", которого удерживали насильно. Или хоть кого-то из игравших за ЦСКА игроков после перехода плохо отзывавшихся о клубе. Нетути? Зато ваших перечислять - пальцев ни рук ни ног не хватит.
Промес, бедолага, поди досиживает, стиснув зубы, до окончания контракта и то вряд ли, что пачпорт сразу отдадут. И посмотрим, что через полгода запоёт ваш новый "индеец", с пелёнок мечтавший играть в вашем Виликам и Народнам...)))))))))
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ spartak11 (раскрыть)
17 февраля 2016 в 10:58, ред.
А вот такие они, самураи. В глаза улыбаются, а за спиной, стука, катану прячуть... ;)
Red blu
17 февраля 2016 в 10:50, ред.
Да кому сейчас интересен Хонда?

Сейчас самое интересное в новостях
как газовый проект влетел Бенфике!
arzamas
17 февраля 2016 в 10:33
А ты, Леннорыч, не знал, что не каждый японец самурай?)
Adequate
17 февраля 2016 в 10:30
Для игроков ЦСКА это нормальная практика.
Судья
Судья ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 10:21
Как минимум людей с Питера.
Вопрос закрыт.
vm777
17 февраля 2016 в 10:17
Что там болелы Цска говорят про игроков Спартака которые "бегут" из Спартака?) У армейцев игроки вообще на обман идут, лишь бы уйти)))
Судья
Судья ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 10:17
а что не дописали то самое слово, за которое и был удален комментарий?
kkomov
kkomov ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 10:12
37 и выступления цска в еврокубках в целом хуже чем Зенит - это по конски лучше?)))
украина болеет и за цска?)
kkomov
17 февраля 2016 в 10:10
получается, гинер позор нации?)
ДикийТип
17 февраля 2016 в 10:10
Чтоб жид и не взял бесплатно!?Это сказка со счастливым японским концом)
Ангел неБесГрешен
17 февраля 2016 в 10:08
ХондаКейсуке респект и уважуха. Развёл разводилу гинера, тот аж разобиделся...
КПР
17 февраля 2016 в 09:57
Японский еврей ХондаКейсуке вздумал потягатся с советским моржом ГинерЕвгений и проиграл. Хи-хи.
Gogi Gogin
17 февраля 2016 в 09:44
Гинер: «Хонда обманул ЦСКА, и сейчас им занимается массад".
REDWHITE_
17 февраля 2016 в 09:19
Харьковского на бабки развели)
Elves
17 февраля 2016 в 09:10
Вот жеж кейСуке.
Витус Беринг
17 февраля 2016 в 09:02
Ну и ххх с ним !
Expert-disport
17 февраля 2016 в 08:36
Короче - КейСУКА!
Санчо Панса
17 февраля 2016 в 07:42
Вот такой оказался Кейсуке Хонда! Хитрец еще тот, ага) К тому же не отвечает за свои слова. Как то у меня к Самураю резко изменилось отношение не в лучшую сторону..
Caniggia
17 февраля 2016 в 07:27
Гинер красава! Знай наших!
забайкальский армеец
17 февраля 2016 в 05:20
Самурай оказался фальшивым.
Gannibal45
Gannibal45 ответ Redbluemaunt (раскрыть)
17 февраля 2016 в 02:32
и кстати на счет достоверной информации, Хонда в последних 11 матчах всегда выходил в основе, 8 из них отыграл от начала и до конца, в двух заменили после 80й минуты, и только в одной на 65, так что прежде чем нести тут чушь с взятой из воздуха информации, трижды перепроверь и подумай
Gannibal45
Gannibal45 ответ Redbluemaunt (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 02:13
я выразил свое мнение, что Гинер чушь несет, и тут вы почему то завоняли, со статистикой Хонды, мол он ни о чем, он ничем не хуже остальных полузащитников так с какого перепуга Галлиани будет делать подарки Гинеру?
Судья
Судья ответ Gannibal45 (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 02:03
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ Gannibal45 (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 01:57
Ну на замену выпускают всегда только особо ценных и полезных команде игроков! А ты ,прежде чем слюной в монитор брызгать,достоверную инфу бы смотрел,а хотя о чем это я,ведь тебе же больше известно ,чем президенту клуба...)))
Гость