Soccer.ru

Суд Бразилии арестовал имущество Неймара на сумму 50 млн долларов

16 февраля 2016, 21:11

Федеральный суд Сан-Паулу выдал разрешение арестовать активы нападающего «Барселоны» Неймара в Бразилии на сумму 50 млн долларов. В список арестованного имущества вошли в том числе и яхты, и частные самолеты форварда. Это решение суд принял в рамках расследования дела об уклонении Неймара от уплаты налогов. По версии прокуратуры, он вместе с отцом, используя подставные фирмы, не заплатил в бюджет Бразилии 15 млн долларов в период с 2011 по 2013 год.

Ранее он уже выплачивал штраф в размере 103 тысяч долларов.

Все комментарии
Ismadiyar
17 февраля 2016 в 20:04
Бывают такие проблемы , когда твой отец твой агент, и бухгалтер, доверять надо такое более умным людям,но государство Бразилии слишком строг , к футболисту который в данный момент единственная надежда !!!
Die Roten
17 февраля 2016 в 16:52
удивительно.при таких доходах зачем быть жуликом?неужели на что то не хватает?
Верг
17 февраля 2016 в 12:24
страна настолько нищая, что решила отобрать у неймара яхты чтобы покататься на них самим
Funny_Smailik
17 февраля 2016 в 10:49
Каждый хочет урвать кусок от пирога, Мир не меняется :)
id301977823
17 февраля 2016 в 09:10
Сложено быть миллионером
Санчо Панса
17 февраля 2016 в 08:13
Судебные приставы долго ждать не будут! Наказание принято в исполнение. То есть помимо историй 2007 и 2008, Неймар отличился и в период с 2011 по 2013 год? Да, чего он тогда не делал, когда еще не был игроком Барселоны)
to be CooL
to be CooL ответ leghioner (раскрыть)
17 февраля 2016 в 08:09
Из-за каких-то?.... для меня это просто космическая сумма... Даже для Неймара этого много. Сколько у него зп? лямов 20? Ну год мяч бесплатно пинать... Думаю для тебя тоже годовая зарплата - это много.
jet_set
17 февраля 2016 в 07:11
Это ж за сколько миллионов Барселона купила Неймара
Уже официально была признана сумма в 103 млн евро, но с каждым днем всплывают дополнительные суммы.
lobsterdam
17 февраля 2016 в 06:00
яхтЫ и самолетЫ! Во множественном числе! ЖЖет парниша!
Arhive
17 февраля 2016 в 05:32
отца закрыть! Неймара в Реал, имущество пустить с молотка, вырученные деньги отдать бедным.
alik4
17 февраля 2016 в 00:53
Глор Данте негодует
MRHM-1988
MRHM-1988 ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 00:13
C самого рождения )))
Vladimir808
Vladimir808 ответ Rruma (раскрыть)
16 февраля 2016 в 23:58
Это он в Англии кусачим был, южному человеку не климатит там. А в Барсе он-Суарес- вполне счастлив, как и Энрике!)))
Vladimir808
16 февраля 2016 в 23:51
Зрите в корень, парни с Соккера!!! Пока вел переговоры с двумя клубами, дело было заморожено. Остановил выбор на Барсе, в ход пошли грязные методы Пэреца. У него длинные руки, так например за покупку Хамеса, получил тендер от Боливии на х-ярдов евро. Ну а в бюджет надо платить, нужно Неймару решить эти вопросы, и прославлять себя только на Футбольном поле!!!
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ RMA 005 (раскрыть)
16 февраля 2016 в 23:03
История особого значения не имеет,главное последние годы.
Вот США немногим более 200лет,но смотрящий,из за мощи, а Монголия была самой огромной империей на Земле а теперь и не слышно.
А так Спартак Хасавюрт отвечает
Lucius Vorenus
16 февраля 2016 в 22:54
круто
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Madridist-m (раскрыть)
16 февраля 2016 в 22:50
Наверное ты живешь в Западной Европе.
Там лучше безработным конечно но издеваются над богатыми,40%-45% взимают налоги с богатых,это преступление и государственный рекет.
mat73
16 февраля 2016 в 22:46
Не хочешь по-хорошему, будет по-плохому!
leghioner
16 февраля 2016 в 22:30
ЭтоИнтересно. Из-за каких-то 15 миллионов весь этот сыр бор. Думаю дело покрупнее.
просто сашка
просто сашка ответ Madridist-m (раскрыть)
16 февраля 2016 в 22:22
где у вас?
Madridist-m
Madridist-m ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
16 февраля 2016 в 22:18, ред.
За то у нас безработные 800 евро + 400 евро на каждого несовершенно летнего ребенка,в России не помню, 2 тысяч рублей? не больше. Это даже смешно.
4RT
4RT
16 февраля 2016 в 22:12
Вот почему он так долго о контракте договаривался,хотел что бы Барса возместила!) Неймар
Cektor
Cektor ответ Luter Red (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 22:11
я школу закончил в том году когда Спартак становился Чемпионом страны, сечешь ?))
RMA 005
RMA 005 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 22:10
Еще как)
пока Арг не состарится совсем,Бразилу ничего не светит. Не будем подтягивать Златана)
А если без шуток,Суарес уже не мальчик,скоро приклонный возвраст. Ему итак норм. Он не конкурент Месси.
А Неймар,другое дело. Молод. Все впереди,или вПердиве,опять ж Арг. Ну не разделят они Мячик золотой,два за сезон не дадут.
Там Рон будет дергать.

А насчет треблов,титулов и у Мадрида немало),успевай догонять)
История написана,хоть тресни)
Повторюсь,Ней прекрасен. Базару 0.
ALBA BARCELONA 21
16 февраля 2016 в 22:08
Думал Неймар уйдет с Барсы,а так нормальным пацаном оказался.
Хорошо было бы,если откажется от гражданства Бразилии.
Придумали мощенники депутаты бешенные налоги а затем занимаются рекетью издеваясь над своими гражданами.
Такое же явление и в ЕС
Rruma
16 февраля 2016 в 22:07
мутный этот неймар с самого начала. То ли дело - Суарез - ну покусал людей, зато теперь остепенился и делает результат несчастному Энрике
sir-5
sir-5 ответ Cektor (раскрыть)
16 февраля 2016 в 21:53
А причём здесь Жиру???
sir-5
16 февраля 2016 в 21:52
Подписывая контракт в Европе,звезда из Бразилии и Аргентины должна думать,что она потом скажет своему прокурору.
nahan
16 февраля 2016 в 21:51
тут и переход в Реал не поможет...
Амба Нагорск