Soccer.ru

Виллаш-Боаш: «Пропущенный мяч не входил в наши планы»

17 февраля 2016, 08:12
БенфикаЛоготип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш прокомментировал поражение команды в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Бенфики» (0:1).

«И тактически, и физически мы чувствовали себя неплохо, все шло к нулевой ничьей. Да, „Бенфике“ в самом конце удалось забить, но вопрос о том, кто пройдет дальше, остается открытым. Один мяч дает только самое минимальное преимущество.  Перед ответной игрой нам предстоит провести еще два матча в российских турнирах, это поможет набрать необходимый ритм, и на „Петровском“ нашему сопернику будет непросто. Безусловно, пропущенный сегодня мяч не входил в наши планы, но повторюсь, что исход противостояния еще открыт, так как один гол дает только самое минимальное преимущество.

Новички? Жирков, Кокорин и Маурисио хорошо вошли в игру, все в порядке. Если же говорить о Данни, то он очень много работает над собой и, как вы знаете, входит в число тех, кто пробежал в Лиге чемпионов наибольшее расстояние».

Все комментарии
denmig
17 февраля 2016 в 18:13
менять надо было желтокарточников! что за менеджер у санпезов???
112910415
17 февраля 2016 в 17:57
никакие голы в планы не входили
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
17 февраля 2016 в 17:54
3 месяца готовить команду к нулевой ничье, сказано не своё, гнать его надо обратно в европу.
Die Roten
17 февраля 2016 в 16:55
а забитый тоже не входил?
Red blu
Red blu ответ gabba (раскрыть)
17 февраля 2016 в 14:06, ред.
Это вчерашнее еле, еле ползание Зенита по полю
ты называешь " играть в плей офф Л/Ч!"
То ты далек от футбола!!!
zdk_47
zdk_47 ответ gabba (раскрыть)
17 февраля 2016 в 13:13
Только не на Юсупова!
gabba
gabba ответ Red blu (раскрыть)
17 февраля 2016 в 12:45
Зато кто-то играет в плей-офф ЛЧ, а кому-то только и остается злобно шипеть на форумах изливая свою желчь!
gabba
gabba ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 12:43
У тебя какое то психическое расстройство что ли, называть обыкновенные вещи гигантизмом? Забили ведь 1 гол, а не 3. А то что они из-за перебора карточек потеряли 2 основных защитников это как называется? Свои дисквалификации мы сможем заменить довольно равноценно: Кришито на Жиркова, а Гарсию на Маурисио или Юсупова. Ничего страшного не произошло, в атаке Бенфика была довольно уныла, и это у себя дома, надо просто победить с нужным счетом в Спб.
CCСР
17 февраля 2016 в 11:00
счет по игре Виллаш_БоашАндре
ЦСКА Самый титулованный
17 февраля 2016 в 10:35
Привыкли, что судьи за Зенит только свистят? Это видимо, фишка кабинетных.
a3r3v3
17 февраля 2016 в 10:35
А у кого пропущенные мячи в плане?) Виллаш_БоашАндре
ivan-serd
17 февраля 2016 в 09:55
На Петровском могут и отыграться.
Санчо Панса
17 февраля 2016 в 09:39
Да, Зениту на руку, что перед ответным поединком с Бенфикой они проведут два официальных матча! Битва с ФК Краснодар будет неплохой закалкой перед важнейшим ответным матчем в Питере) Я желаю Зениту успехов и решить задачу по выходу в 1/4 финала ЛЧ.
Red blu
17 февраля 2016 в 09:29
Виллаш-Боаш: «Пропущенный мяч не входил в наши планы»

Ахахахаха! Пропущенный мяч не входил в его планы, это вам не в чемпионате России странные матчи с Уфой играть и по два пенальти в одном тайме пробивать!!!
rubinovyi2
17 февраля 2016 в 09:27
Не зря ты соломку стелил,перед матчем.
AktobeBarca
17 февраля 2016 в 09:10
Но входил планы Лодыгина
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Kurtd (раскрыть)
17 февраля 2016 в 08:55
Какие оправдания.....ты головой ударился, после удаления пропустили гол со штрафного....
KARE
17 февраля 2016 в 08:31
старая советско-русская проблема
Kurtd
17 февраля 2016 в 08:26
Один чёрт проиграли.Оправдания ищите после.
И не стоило пускать к журналистам ворьё местное.А то у него в башке Зенит уже в 1/2 финала.
Гость