Soccer.ru

Зидан: «Есть небольшое давление, потому что мы — „Реал“»

17 февраля 2016, 10:19

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан дал пресс-конференцию в преддверии матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Ромой».

«В Лиге чемпионов совсем другая конкуренция. „Рома“ — очень хорошая команда, которая знает, как играть в футбол. Будет тяжело, но мы целенаправленно работали всю неделю и готовы выполнить свою задачу.

Это особый турнир для нашего клуба, меня и игроков. Есть небольшое давление, потому что мы — „Реал“, но это даже хорошо. Игроки сосредоточены, и меня это радует.

Тотти? Его карьера просто впечатляет, я снимаю шляпу перед ним. Посмотрим, продолжит ли он играть в следующем сезоне. Но в любом случае для всех нас, кто любит футбол, всегда приятно наблюдать за его игрой».

Матч «Рома» — «Реал» состоится сегодня. Начало в 22-45 по Москве.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого поединка.

Все комментарии
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 22:34
запятая не в тему в твоем предложении. Хотя нет, твое предложение полностью не в тему.
mphuZ
mphuZ ответ Galaxy real way (раскрыть)
17 февраля 2016 в 21:40
почитай его первые комменты)) с 29 страницы и т.д.
он ничем не отличается от других))
Galaxy real way
Galaxy real way ответ mphuZ (раскрыть)
17 февраля 2016 в 18:24
Да ладно, не знаю, не замечал как бы.
112910415
17 февраля 2016 в 18:06
пока всё будет хорошо
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ амурец (раскрыть)
17 февраля 2016 в 17:56
Сомневаюсь...Но удачи!
Чемпион Соккера
17 февраля 2016 в 17:55
Удачи Зизу!Кем бы ты ни был и где бы ты ни был,я тебя бесконечно уважаю!Удачи тебе и твоей команде!
Die Roten
17 февраля 2016 в 16:59
в риме результат не предсказуемый.все может быть
mphuZ
mphuZ ответ Galaxy real way (раскрыть)
17 февраля 2016 в 16:40
поменьше бы принимали от него пожелания))
он же один из тех переобутых барсуков =)
Vitayzi
17 февраля 2016 в 15:38
амурец
17 февраля 2016 в 15:33
всё же Рома не проблема, для Реала
gentlewolf
17 февраля 2016 в 14:50, ред.
"Тотти? Его карьера просто впечатляет, я снимаю шляпу перед ним."
Такой комплимент от Зизу можно наносить на памятник усопшему!
СR7 REAL СR7
17 февраля 2016 в 12:30
удачи Зизу!!
Mamrik
17 февраля 2016 в 12:27
JepPs
JepPs ответ Emotional Vampire (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 12:16
какое первое место ? вообще то про ЛЧ речь идет...причем тут Малага....я знаю что на вылет идут игры
Key Altos
Key Altos ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 12:11
А я помню как Юве Аякс в финале в 1996 обыграл и выиграл ЛЧ! В том составе блистали Виалли и Раванелли и только начинала светится звезда Алекса Дель Пьеро!!!
SonicStar
SonicStar ответ JepPs (раскрыть)
17 февраля 2016 в 12:07
ага, в 2008 году тоже все говорили. что Рому надо громить, т.к. это не соперник реалу а что в итоге?
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Key Altos (раскрыть)
17 февраля 2016 в 11:54
Зрелище это безусловно то что нужно фанатом, болелам футбола!
Key Altos
17 февраля 2016 в 11:44
Желаю удачи обеим командам - да будет зрелище!

Считаю, что минус для Реала в том, что Зизу руководит командой не с начала розыгрыша ЛЧ - может сказаться на итоговом результате отсутствие тренерской практики в турнирах такого уровня!
RMA 005
RMA 005 ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 11:40
Эт точняк,
свежо еще в памяти,игра в Стамбуле)
доигаться можно)
RMA 005
RMA 005 ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 11:37
Приветствую тебя братец!)
и вашим удачи с Пушкарями),
там тож сомнений нет,че вы проидете)
RMA 005
RMA 005 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 11:35
)))
Здоров брат!),игра покажет.
Galaxy real way
Galaxy real way ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 11:34
Хорошое пожелание от болелы Барсы, спасибо.
Санчо Панса
17 февраля 2016 в 11:22, ред.
Безусловно! Будь ты тренером Баварии Мюнхен, Барселоны или мадридского Реала, давление это неотъемлемая часть) Кто то не справляется и не выдерживает этого груза ответственности, а кто то добивается результатов с удивительным хладнокровием! Я желаю королевскому клубу добиться положительного результата в этом матче и в целом в двухматчевом противостоянии с Ромой)
RMA 005
17 февраля 2016 в 11:20
Мадрид пройдет Рому,сомнений нет.
Вперед за Ундесимой!
ДАША Д
17 февраля 2016 в 11:15
Все зависит от состояния Роналду.
Galaxy real way
17 февраля 2016 в 11:10
Удачи Зидану и Реалу.
Ruslan3132
17 февраля 2016 в 11:07
Желательно забить быстро 2 гола и перейти на эконом.режим, впереди 2 сложных матча у Реала. Ну это конечно пожелание )) Посмотрим на результат.
винни - пух
17 февраля 2016 в 11:07
нашел о чем говорить ЗиданЗинедин
Funny_Smailik
17 февраля 2016 в 11:07
Репутация Реала зависит от этой игры :)
RUSTY8
17 февраля 2016 в 10:50
в ничего не решающем матче 1 тура ромка скатала с барсой ничью, а с маргарином в важном матче что сделает, даже представить страшно)))
Гость