Soccer.ru

Пименов: «„Локомотиву“ нужен ещё один форвард»

17 февраля 2016, 10:28

Бывший игрок «Локомотива» Руслан Пименов подвел итоги матча 1/16 финала Лиги Европы, в котором «железнодорожники» уступили «Фенербахче» (0:2).

«К сожалению, игра „Локомотиву“ не удалась. „Локо“ лишь в первые 10 минут сыграл, как планировал, и был хорош в этом отрезке матча. Но потом что-то не получилось, и в итоге закономерно проиграли. Возможный приход Хенти из „Олимпии“? Я, честно говоря, не знаю такого форварда. „Локомотиву“ нужен ещё один нападающий, поскольку одного Петара Шкулетича впереди явно недостаточно.

Всегда переживаю, когда комментирую игру с участием российского клуба. А сама работа комментатора далеко не проста. Напротив, очень сложна».

Все комментарии
Остапчук 67
17 февраля 2016 в 19:34
"Локомотиву" нужен новый президент.
Ничего личного, но результатов-то нет.
XaXatyn
17 февраля 2016 в 18:56
ЛОКО не умет играть со столбом в атаке , игра уже много лет построена на быстрых напах !
112910415
17 февраля 2016 в 18:12
и научиться просыпаться на время игры!
Санчо Панса
17 февраля 2016 в 17:53
Безусловно! На одном Шкулетиче далеко не уедешь. Можно в принципе попробовать Майкона на позиции центрального нападающего, но это риск.. А Хенти вряд ли способен сильно исправить ситуацию с нападающими!
александр тарасов
17 февраля 2016 в 16:25
Руслану следовало бы называть вещи своими именами - "...Локо нужен хотя бы один нападающий...", т.к. ни Шкулетича, ни Майкона нападающими назвать нельзя , оба они непонятно кто.
Vector
17 февраля 2016 в 16:05
Ну да, Давайте возьмем негров пять, наиграем и продадим... как Ндойе, как Умаса
mensk
17 февраля 2016 в 15:18
Локомотиву нужен новый президент.
enot7000
17 февраля 2016 в 14:01
а то и два ПименовРуслан
rubinovyi2
17 февраля 2016 в 12:20
Да ладно,что ж ты раньше-то молчал?
tamerlan71
tamerlan71 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 11:07
А тебя - в отдел находок.
tamerlan71
17 февраля 2016 в 11:06
Этот ваш Шкулетич в подметки не годится мордовскому Луценко или ростовскому Бухарову. Локо реально нужны более техничные нападающие. Особенно они понадобятся, когща поля оттают и перестанут быть пашнями.
drug01
17 февраля 2016 в 10:59
ПименовРуслан форвард. Лучше два!
Red-green-Hooligans
17 февраля 2016 в 10:53
***деть не мешки ворочать ) На фоне Стогниенко он конечно так себе комментатор, ну ничего с опытом научится.
ЛокоМос
17 февраля 2016 в 10:35
Еще один нападающий????