Soccer.ru

«Барселона» разобралась с хихонским «Спортингом»

17 февраля 2016, 22:28
СпортингЛоготип футбольный клуб Спортинг (Хихон)1 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

В перенесенном матче 16-го тура Примеры «Барселона» на выезде обыграла хихонский «Спортинг» и упрочила свое лидерство в таблице чемпионата Испании. Напомним, что матч был перенесен с 20 декабря на 17 февраля по причине участия «блаугранас» в клубном чемпионате мира.

Хихон, стадион «Эль Молинон».

«Спортинг» Хихон — «Барселона» — 1:3 (1:2)
Голы: Кастро 26 – Месси 24, Месси 30, Суарес 67.
Нереализованный пенальти: Суарес 63 (вратарь).

«Спортинг» Хихон: Куэльяр, Лора, Лихновски, Мере, Канелья, Маскарелл, Касес, Менендес (Баррера 74), Халилович, Перес (Лопес 70), Кастро (Хони 69).
Главный тренер: Абелардо Фернандес.

«Барселона»: Браво, Видаль, Пике (Бартра 82), Матье, Адриано, Ракитич, Бускетс (Маскерано 81), Туран, Месси, Неймар, Суарес.
Главный тренер: Луис Энрике.

Предупреждения: Мере 62, Бускетс 77, Канелья 89.

Судья: Рикардо Бенгоэчеа Де Бургос.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Madridist-m
Madridist-m ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 22:43
Уж лучше бы забила,Суарес должен брать ЗБ Чемпионата. Тогда может Роналду наконец поймет что мир не вокруг него то крутиться.
Пластун
Пластун ответ The Method Man (раскрыть)
17 февраля 2016 в 22:43
Он сейчас постукивать начнёт. Противный типок((((
Schade21
17 февраля 2016 в 22:43
Мощь. Барселоне стоит дать легкого пинка в виде гола и она включает скорость.
Интересно, где ее предел? Как она может разнести соперника если весь матч проведет на максимальных оборотах.
The Method Man
17 февраля 2016 в 22:42
Ребят Огнетушитель для "Ruslan3132 za REAL", в студию.
капустко
17 февраля 2016 в 22:42
С победой Барсу )
Madridist-m
Madridist-m ответ The Method Man (раскрыть)
17 февраля 2016 в 22:42
Мягкий знак забыл,а ведь я в России то почти не жил.
Аланский патриот
17 февраля 2016 в 22:42
Предсказуемая победа.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ AktobeBarca (раскрыть)
17 февраля 2016 в 22:42
Месси нужно прекращать это и самому исполнять
enot7000
17 февраля 2016 в 22:42
легко, без лишних усилий Барселона
Madridist-m
17 февраля 2016 в 22:42
В Первый раз вижу что бы барса-ф не провоцировал фанатов Реала. Матерь божья,что же твориться в этом мире.
Zenit - Rostov
17 февраля 2016 в 22:41
"Пора у Барсы назначать штатного пенальтиста. Это не дело при скользком счёте так транжирить пенали." Нуу, в мире лишь один игрок специализируется как "штатный пенальтист", но не думаю, что есть смысл покупать Нырялду ради пендалей в ворота Хихонов
Пластун
17 февраля 2016 в 22:41
Победа есть победа. Хотелось больше но учитывая график всё правильно сделали. Лас Пальмас ещё пройти на классе и потом пойдёт жара.
AN40
AN40 ответ AktobeBarca (раскрыть)
17 февраля 2016 в 22:40
Иньесте вообще по идеи надо бить!
Летучий-Голландец.
17 февраля 2016 в 22:40
С победой болельщики Барселоны)
Обыграли на классе, как говорится. Было видно, что экономили силы игроки, особенно трезубец. Главное сейчас три очка и обходится без травм. Удачи каталонцам в оставшихся матчах)
The Method Man
17 февраля 2016 в 22:40
Лучшая в Истории футболная Команда!!!!!
Madridist-m
17 февраля 2016 в 22:40
Опять стоит похвалить Месси,который мог легко оформить хет-трик,но отдал пеналь партнеру. Суарес молодчик. Пике единственный кто провалился в матче.
Пластун
Пластун ответ AktobeBarca (раскрыть)
17 февраля 2016 в 22:39
Он будет мазать ещё больше.
madrid live
madrid live ответ ПрогульщиК (раскрыть)
17 февраля 2016 в 22:38
Ну я думаю судьи не позволят нам упасть ниже 3-й строчки.
AktobeBarca
17 февраля 2016 в 22:36
Не умеють же наши бить пенальти, может стоит назначит штатного пенальтиста ? Например Ракитича
waltaro
17 февраля 2016 в 22:36
-7 от второго Мадрида
-6 от первого Мадрида

Запах чемпионства уже витает над Каталонией.

пс.
Вперед Рома!
ЦСКА Самый титулованный
17 февраля 2016 в 22:36
Барсе нет равных!

С победой!
Пластун
Пластун ответ Zenit - Rostov (раскрыть)
17 февраля 2016 в 22:35
Не дадут. Он слишком брутален)))
The Method Man
17 февраля 2016 в 22:35
Гол - Суареса - БОМБА!!!

Пеналду - такие и не снились, обязательно посмотрите!!!
el barsa
17 февраля 2016 в 22:35
Всех Блаугранас с победой. В эконом режиме на классе. Выше нас только трофей. Давайте пожелаем удачи Роме. И поболеим за вечный город.
Lionel Messi-10
17 февраля 2016 в 22:34
Ах да, кстати!

Вперед Рома!
Zenit - Rostov
17 февраля 2016 в 22:34
Псс, парни и девчонки, мне одному кажется, что Суарес - лучший игрок мира прямо сейчас? Ну обьективно же, как он пашет все 90 минут, и отборы при нем, и распасовщик классный, про голеадорские качества промолчу, удары с левой-с правой, игра головой на уровне, божественная подкрутка.. Плюс ко всему всегда тащит сборную, и это даже сильнее бросается в глаза, чем в случае Лео с Аргентиной. Заслужил ЗМ, ну
Пластун
17 февраля 2016 в 22:33
Неймара должно прорвать на голы. И хотелось с Арсеналом. Губит моменты ради трюков((( ЛЧ такого не прощает.
The Method Man
17 февраля 2016 в 22:32
Это Трио Лучшее в Истории, СКАЖИТЕ ПОЧЕМУ?????

Главное СТАБИЛЬНОСТЬ от матча к матчу - вот почему.

Поверьте мне на слова, Эта Барселона во главе с Этим ТРИО, выиграет вновь в этом году ЛЧ.
Lionel Messi-10
17 февраля 2016 в 22:32
С победой и отрывом в 6 очков!
31-я игра без поражений, нужно продолжать в таком же темпе.
Месси поздравляю с 300-м и соответствено с 301-м голом, невероятный игрок.

Эль пистолеро наш красавец, супер нападающий, лучший ЦФ в мире! !!
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ madrid live (раскрыть)
17 февраля 2016 в 22:32
А Вильярреал?
Гость