Soccer.ru

«Реал» одолел «Рому»

18 февраля 2016, 00:42
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)0 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Реал» на выезде сломил сопротивление «Ромы».

Рим, стадион «Олимпико».

«Рома» — «Реал» — 0:2 (0:0)
Голы: Роналду 57, Хесе 86.

«Рома»: Щесны, Флоренци (Тотти 88), Манолас, Рюдигер, Динь, Ванкер (Де Росси 76), Пьянич, Наингголан, Салах, Эль-Шаарави (Джеко 63), Перотти.
Главный тренер: Лучано Спаллетти.

«Реал»: Навас, Карвахаль, Рамос, Варан, Марсело, Кроос, Модрич, Иско (Ковачич 64), Родригес (Хесе 81), Роналду (Каземиро 90), Бензема.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Варан 61, Рамос 85.

Судья: Павел Краловец.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
капустко
капустко ответ SonicStar (раскрыть)
19 февраля 2016 в 21:22
Реал ничего не показывал? Хм, ты хоть игру смотрел? Реал создал моменты и забил 2 мяча, как ничего не показывал то )
Lucius Vorenus
19 февраля 2016 в 17:14
главное не опозорились.птом проиграют 4 ноль
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ амурец (раскрыть)
19 февраля 2016 в 00:33
эт не мнение,эт факт
SonicStar
SonicStar ответ andrefino13 (раскрыть)
18 февраля 2016 в 23:14
Во-первых, батэ выиграл 3-2 и билеты батэ молились, чтобы матч поскорее закончился, т.к. Еще минут 10 и Рома выиграла бы. В Риме отскочило как раз таки батэ - статистика тебе в помощь
зигзаг
зигзаг ответ Только Barca (раскрыть)
18 февраля 2016 в 22:39
Не знал, что это гимн! ) Спасибо тебе.
Только Barca
Только Barca ответ зигзаг (раскрыть)
18 февраля 2016 в 22:01
Гимн Ромы что ли? Antonello Venditti - FC Roma Roma.
зигзаг
18 февраля 2016 в 20:58
Кто знает, что за песня играла на стадионе перед выходом игроков на поле?
andrefino13
18 февраля 2016 в 18:56
БАТЭ обыграл дома Рому 3-1,а в Италии Рома соскочила на ничью.Это для сравнения,чему рад Реал сегодня.А там далее,Барса,Ювентус,Арсенал,Атлетико,а ещё ПСЖ,Ман Сити,а Рому и БАТЭ в этом сезоне делал,как хотел.
Zizou_10
18 февраля 2016 в 17:53
кто бы что не говорил, а результат на табло 0-2 и точка!!! хейтеры можете давиться желчью и дальше, а счет не изменится)))
Zizou_10
18 февраля 2016 в 17:46
на зло всем... Реал молодцы!
Шуnя771
18 февраля 2016 в 17:18
Что значит одолел?

Сколько надо столько забили, затем сбавили обороты и потом вторым отшлифовали преимущество.. Если короче - "Победили на классе"!
Nk_
Nk_ ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 16:33
А тут ответить нельзя? на почту писать? ответа не последует!
ct
ct
18 февраля 2016 в 15:59, ред.
На дворе стоял 2016. В комментариях под темой: "Реал" одолел "Рому" имена Месси и Барселона мелькают чаще чем предлоги и союзы, не говоря уже непосредственно об участниках новости...
В воздухе пахнет порохом и паленым. Из пыльного
радиоприемника доносятся смутно знакомые, почти забытые латинские мотивы: "Бомбалееейлооооууу, бомбалейлоу!!"
GOLISSIMO
18 февраля 2016 в 15:21
Бедный Рома..
Hiddink95
Hiddink95 ответ SonicStar (раскрыть)
18 февраля 2016 в 15:15
ну не поставили пеналь за снос Салаха, но это был отдельный эпизод, Реал бы в итоге всё равно выиграл, потому что Рома свои моменты во 2-ом тайме не реализовала, хотя и играла очень неплохо, оффсайда в эпизоде с голом КриРо не было, да, ошибки были, но я бы не сказал, что это была подаренная победа
Donetsk_the_BEST
18 февраля 2016 в 15:10, ред.
Четко же видно по линиям на поле, что негр защитник, ближе к своим воротам в момент паса, никакого оффсайда.
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ EVM (раскрыть)
18 февраля 2016 в 14:52
Привет Егор! Спасибо!)
амурец
амурец ответ da da da (раскрыть)
18 февраля 2016 в 14:02
а Реал всегда честно побеждает
SonicStar
SonicStar ответ The_Best_Neymar (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 13:57
С чего это счет такой должен был быть? Счет должен был быть 1-1, да вот судья удивительным образом допустил ошибки в ключевых моментах, засчитав гол из офсайда и не назначив железный пенальти в ворота наваса!
qwenster
18 февраля 2016 в 13:26
Реал интересно вновь налетит на Барсу и отхватит как обычно?
рус фан
рус фан ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 13:21, ред.
Это уже клиника какая то, мне что свое сообщение перекопировать, еще раз для тех кто в танке повторяю, отсчитываем уже теперь 6 страниц и на новости от 29.01.2016 02:4 "Барселона с лета почти вдвое увеличит зарплаты Месси и Неймара" (6-я страница), видим 4-ый гол в том матче забивает Луис Энрике и очень радуется, видео выложено пользователем Конор Мак Грегор, приятного просмотра.
JepPs
JepPs ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 12:58
Так о чем речь и шла....2 очка всего....буквально 1-2 игры....даже с такой защитой все возможно.....а то послушаешь тебя Реал будто пропускает каждый матч по 3-4 гола.....и все безнадежно ))))
ну наконец ты понял что Бейл и Бензема плохой тандем в Реале.....
суть в чем вообще....я же говорю,другой состав другие результаты.....я уже понял что и тебя не устраивает состав реала....уж признай )
и не забывай что симулируя игрок не будет уважаем....по крайне мере у меня......или я тоже не имею на это права ели он играет в Реала ....))))
ПрогульщиК
18 февраля 2016 в 12:57
Не Реал одолел Рому, а Краловец.
рус фан
рус фан ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 12:52, ред.
Что бы не копаться особо, зайдите в мои коменты на 6 странице и в коменте от 29.01.2016 02:41 можете увидеть, приятного просмотра.
The_Best_Neymar
The_Best_Neymar ответ Nk_ (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 12:52
пруф? фото предоставь
Верг
18 февраля 2016 в 12:28
Хесе хорошо положил, отличный игрок, а роналду опять выпрашивал пендаль в эпизодах в штрафной
SonicStar
SonicStar ответ jet_set (раскрыть)
18 февраля 2016 в 12:27
во-первых, он создал гол из офсайда, во-вторых если бы не рикошет - Щесны взял бы этот удар. роналду просто повезло. но опять таки, повторюсь, всего этого не было бы, если бы судья зафиксировал офсайд
SonicStar
SonicStar ответ Nk_ (раскрыть)
18 февраля 2016 в 12:25
роналду забил благодаря офсайду и рикошету ) не будь рикошета - Щесны взял бы этот удар
Nk_
Nk_
18 февраля 2016 в 12:13
Реал с победой)

Но....Jaka RM

Ты бы про Месси не писал, когда он забивал такие голы? вчера положил ювелирно в угол, посмотри)

И еще, ты мне не подскажешь когда Кри забивал со штрафных? Когда забивал Месси ты знаешь))

Еще мне кажется что Барса-ф и Джака РМ это один и тот же человек) один топит за Месси и травит Рона, Другой наоборот) мазохист одним словом)

А так Реал на классе выйграл, молодцы)
Жалко что нормальных коментов практически нету(((( Надо бороться админам с этим(хотя-бы заставляйте людей привязывать свой номер, уже не будет по 10 аккаунтов у некоторых людей)
рус фан
рус фан ответ Cektor (раскрыть)
18 февраля 2016 в 12:11, ред.
"По сообщениям каталонской желтой прессы Реал купил бедного чешского судью за 3 украинских гривны, сделка была осуществлена в недалеком прошлом в момент падения этой сверх валюты, в подслушанном телефонном переговоре Перес отметил что стороны быстро пришли к соглашению".
Гость