Soccer.ru

Зидан: «Роналду — лучший. И точка»

18 февраля 2016, 08:35
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)0 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан выразил удовлетворение после выездной победы над «Ромой» (2:0) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Чувствую себя хорошо. Мы одержали большую победу над соперником, который ставил нас в затруднительное положение. Мы не пропустили, забили дважды, так что можно быть довольным. Темп игры был высок. В первом тайме возникали трудности, а после перерыва мы играли намного лучше. Впереди второй матч. Есть еще 90 минут, чтобы добиться цели. Ответная игра не менее важна. Роналду? Я рад за него, он забил классный гол. Это самый лучший игрок. И точка».

Все комментарии
Analitik789987
22 февраля 2016 в 17:25
Как всем не надоело спорить,Роналду лучше или Месси,мы живем в эпоху двух величайших футболистов , которые бьют рекорд за рекордом и кто лучше совсем не важно,просто нужно смотреть на их игру и наслаждаться...
MRHM-1988
MRHM-1988 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 00:09, ред.
Я же сказал , что существует только один бог для всех . Ты прав в Индокитае живут 450 млн буддистов , в Китае их только 50 . Так что Википедия тебе в помощь .
амурец
амурец ответ Crazy Frog (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2016 в 02:32
ну и Зидан тоже французов тащил, но с Диего конечно он не сравниться
амурец
амурец ответ Omar Izmailov (раскрыть)
19 февраля 2016 в 02:28
это каких же?
амурец
амурец ответ Марклар (раскрыть)
19 февраля 2016 в 02:27
а при чём тут Роналду вообще?
F-50
F-50 ответ _Batistuta_ (раскрыть)
18 февраля 2016 в 22:35
Как вы быстро забыли слюни между Луисом Энрике и Месси,ложки во рту на тренировке и кучу нытья что тренера команде выберает Месси,а ещё вспомните коментарий Гвардиолы что он сделал монстра и из-за этого пришлось продать Ибрагимовича,человека который играет в любом клубе в любом чемпионате,без адаптации,так что уж помолчал бы!Много адекватных поклонников Барсы и в частности Месси признали что и гол хорош и играет Рон оьлично и они рады что наблюдают за игрой 2ух легенд в живую,а такие как ты переливают с простого в порожнее,слова которые не больше чем просто трёп,Банить вас таких слюньтяев надо!Одни сопли и негатив!
Дедуктор
18 февраля 2016 в 18:53
Тут грят что надоела уже эта школьная пикировка. В смысле, кто круче: КриРо или Месси со своими вассалами.
Коли пикировка школьная, то, может, по-школьному и разрешить ее?
Вывести обоих в раздевалку и "стЫкнуть". Кто кому настучит по башке, тот и круче.
Я, пожалуй бы, на КриРо поставил.
Хотя, и то дело. Если взять старика Ибрагимыча, так тот настучит обоим: и КриРо, и Месси, а заодно - и вассалам последнего.
Получается, можете спорить, но Ибрагимыча держите в уме.
andrew1965
andrew1965 ответ Давуд (раскрыть)
18 февраля 2016 в 18:41
ойойой, кто бы говорил!
для вас меся и бох и гуний и ещё кто-то там)))
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
18 февраля 2016 в 17:56
ребята Зизу правильно делает ето тактика "похвала" после матча и он будет увереней потом)
Давуд
18 февраля 2016 в 17:50
Зидан возьми его в жены. .
Давуд
Давуд ответ andrew1965 (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 17:48
Чем же Зидан тебе нравится?зачем тебе цитаты и всякие высказывания Биксанта .. каждому нравится футбол но делать себе идола из Роналду или того же Зидана это тупо..
89640510311
18 февраля 2016 в 17:48
ЗиданЗинедин с чт угодно можешь сказать,но это не озночает что всегда прав
MRHM-1988
MRHM-1988 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 17:47
,Буддистов в мире только 500 млн человек , читай больше . И перестань быть атеистом . Ничего личного )))
Cektor
18 февраля 2016 в 17:43
лучший с точки забивать
ЮВЕ_НАВСЕГДА
18 февраля 2016 в 17:39
Как надоела эта демагогия про КР и Месси, каждый игрок по своему хорош! А этот школьный спор и выявление лучшего настолько уже бесит на протяжение стольких лет! И самое интересное что до взлёта Барсы то не было столько фанов то, а тут как тараканы среди ночи полезли...Мда не то время уже и футбол совсем не тот....
MRHM-1988
MRHM-1988 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 17:30
Бог не бывает христианским , мусульманским , буддийским , или иудейским . Для всех существует только один бог . Хотя кому я это рассказываю .
Дедуктор
18 февраля 2016 в 17:26
Зидан - лучший? Факт. Чего тут спорить?
А Роналду?
Вопрос неуместный. Выиграет в этом году ЛЧ, отметится голами на ЧЕ - совсем другая история получится. Наберитесь терпения. Практика - критерий истины, а никак не ваш понос.
Omar Izmailov
Omar Izmailov ответ амурец (раскрыть)
18 февраля 2016 в 17:21
мсн это три лучших игрока в мире
Hardwell
Hardwell ответ LAKZ (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 17:20
Ну это типа: "О Боже какой мужчина,под кроватью банка вазелина".... )))
Omar Izmailov
18 февраля 2016 в 17:19
скорее зидан трижды физрук чем роналду лучший
Рыбус__Мацей95
18 февраля 2016 в 17:19
как приятно смотреть наигру Зидана и Криштиану
Рыбус__Мацей95
18 февраля 2016 в 17:17
jepPs ты всегда ноешь больше чем роналду о котором ты твердишь усе рдно что он ноет! раньше я не обращал внимание но противно становиться уже иди вытри или поплачь в другом месте
nulll
18 февраля 2016 в 17:14
Зидан пришёл и делает погоду в команде, игроки не мажорят на выставках, не ноют, не пьянствуют в клубах как бадалонцы, ещё бы надо Криро поменьше отлучаться на всякую рекламу и всё, коллектив здоровый по сути создан, за такую команду не стыдно болеть и поддерживать
pif57
18 февраля 2016 в 17:11
Такие как Роналду своим мастерством в одиночку могут решить исход игры.
Mamaev
Mamaev ответ bednyak31 (раскрыть)
18 февраля 2016 в 17:08
Школьники планшетов понакупали
Vladimir808
18 февраля 2016 в 17:00
Статья вообще о Зидане, и на провокационный вопрос о Роналду, он ответил так, как считаю ответил бы любой адекватный тренер Реала. Ну а Зидан с его харизмой, ответил еще и с точкой!!! Зидан- на это имеет полное право! Это его мнение и его надо уважать! Своих игроков всегда должен защищать и поддерживать Главный тренер!(в любом клубе)
Hardwell
18 февраля 2016 в 16:56
Как в одной ужасной песне: "И точка,и точка..." )))
Марклар
Марклар ответ амурец (раскрыть)
18 февраля 2016 в 16:54, ред.
Месси лучше Роналду по дриблингу, видению поля, командной игре, пасам и по штрафным ударам пожалуй тоже. Роналду лучше Месси только по ударам головой и исполнению пенальти. И симулирует великолепно португалец.
Витус Беринг
18 февраля 2016 в 16:44
Сказал - отрезал !
Dragovic
18 февраля 2016 в 16:37
ЗиданЗинедин Зизу всегда говорит правильно
Гость