Soccer.ru

Реднапп: «Вопрос с назначением Моуриньо вместо ван Гала уже решён»

18 февраля 2016, 09:44

Бывший главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп уверен, что «Манчестер Юнайтед» уже решил заменить Луи ван Гала на Жозе Моуриньо после окончания сезона. Он подтвердил слухи, которые гласили, что вопрос о назначении португальца уже решен.

«Ван Гал не справился с работой в МЮ. Его результаты в команде можно назвать провальными. Так что уход ван Гала не станет сюрпризом. Мне говорили близкие к ситуации люди, что вопрос с приходом в МЮ Моуриньо уже решен».

Все комментарии
lobsterdam
18 февраля 2016 в 18:59
по крайней мере, что-то новое, может получится. Если ЖМ не справится в МЮ, то это будет для него практически карьерный крах.
pomor45
18 февраля 2016 в 18:48
Получается, что Моуриньо со своей задачей в Челси справился? И задачу эту он получил в МЮ?
Die Roten
18 февраля 2016 в 17:47
что ван гал не справился это ясно.но кто именно придет вместо него.может и не жозе.
muntian
18 февраля 2016 в 16:40
один из способов убрать конкурента-внести нервозность в тренерский штаб.
mordvin60
18 февраля 2016 в 16:35
Жаль, САФа не вернуть
Triem
Triem ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 15:26
Не факт!
Gogi Gogin
18 февраля 2016 в 15:02
Реднап-это Нобель Арустомян английский.
SanitarForest
SanitarForest ответ Dart Veider (раскрыть)
18 февраля 2016 в 14:15
да и Павлюченко с собой туда затащит)))
Dart Veider
18 февраля 2016 в 14:12
Лучше Реднап пускай тренирует Манчестер хоть толк будет
Levadia
Levadia ответ Фиорито (раскрыть)
18 февраля 2016 в 14:06
Здоровье не резиновое.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
18 февраля 2016 в 13:47, ред.
шило на мыло, в мю нужен немец какой нибудь, а это очередная истеричка придет, вроде ж гигса собирались, с него толку было б побольше
Dragovic
18 февраля 2016 в 13:30
ЭтоИнтересно отличный тренер для Мю
ReD_MU_DeVIL
18 февраля 2016 в 12:35
Мату жалко будет
Mamrik
18 февраля 2016 в 12:26
отлично МоуриньоЖозе
leghioner
18 февраля 2016 в 12:24
РеднаппХарри. Не надо спешить. А вдруг МЮ возьмёт ЛЕ.
SarmatMUFC
SarmatMUFC ответ firewing (раскрыть)
18 февраля 2016 в 12:22
да я знаю.просто его это не красит.обычно норм тренера поддерживают друг друга в любой ситуации.
bertoshas
18 февраля 2016 в 12:18
Реднапп все знает!!! Откуда??
Медив
Медив ответ Санчо Панса (раскрыть)
18 февраля 2016 в 11:44
Ммм...сложно сказать. Я придерживаюсь научного подхода в вопросе квалификации тренеров: он должен показать себя более чем в одной команде. Исходя из этого, Тухель у меня котируется выше Клоппа, а Аллегри выше Симеоне. Хотя конечно работа Симеоне с кАтлетами внушает
Galaxy real way
18 февраля 2016 в 11:42, ред.
Это хорошо. Но я думал что философа уберут гораздо раньше, теперь то перед началом 27 тура уже поздно разрывать контракт, поскольку в этом случае победителем мог стать только философ, который мог бы срубить немало бабос.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Медив (раскрыть)
18 февраля 2016 в 11:36
Что, кстати, не скажешь про возможно будущего наставника Челси Диего Пабло Симеоне! Он и футболистом был хорошим и тренер он отличный.
firewing
firewing ответ SarmatMUFC (раскрыть)
18 февраля 2016 в 11:33
Почитайте биографию - авария и т.д.
Медив
Медив ответ Санчо Панса (раскрыть)
18 февраля 2016 в 11:32
Ну и правильно. Милан, в последние годы, на своем примере раз пять показал, что легендарный футболист обычно посредственный тренер
bykmeker_30
18 февраля 2016 в 11:27
А что тянут то ?
Den Bull
18 февраля 2016 в 11:19
То что с ванГалЛуи вопрос решён уже понятно, но вот с Мауром ещё не ясно.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 11:14
Так то да. Но больше всех шансов на пост тренера Ман.Юнайтед после Ван Гаала именно у Маура! Врядли руководство красных дъяволов доверит это право Райану Гиггзу..
DavideSanton
DavideSanton ответ вхсо 111 (раскрыть)
18 февраля 2016 в 11:08
Хз, по мне так они оба не торт для МЮ.
112910415
18 февраля 2016 в 11:06
инсайдеры явно не врут
Санчо Панса
18 февраля 2016 в 10:54
Теперь понятно, почему Луи уже слишком не парится о том сможет или не сможет Ман.Юнайтед решить поставленные задачи на сезон! Ему то что? Голландский философ все равно уйдет, оставив все это наследство Мауру) В свое время Жозе помогал Ван Гаалу в Барселоне, а теперь это даже не помощь, а подстава для Особенного.
SarmatMUFC
SarmatMUFC ответ dzvinka (раскрыть)
18 февраля 2016 в 10:52
судя по харе,он этим не ограничивается))))
dzvinka
dzvinka ответ Zola Gianfranco (раскрыть)
18 февраля 2016 в 10:51
ну ты же знаеш про циганские клятвы?
Гость