Soccer.ru

«Фиорентина» и «Тоттенхэм» обменялись голами

18 февраля 2016, 22:55

В первом матче 1/16 финала Лиги Европы между «Фиорентиной» и «Тоттенхэмом» была зафиксирована ничья. 

Флоренция, стадион «Артемио Франки». 

«Фиорентина» — «Тоттенхэм» — 1:1 (0:1)
Голы: Бернардески 59Шадли 37 (пен)

«Фиорентина»: Тэтэрушану, Гонсало, Томович, Астори, Алонсо, Коста (Весино 67), Блащиковски (Калинич 62), Борха, Сарате, Бернардески, Иличич (Бадель 61).
Главный тренер: Паулу Соуза.

«Тоттенхэм»: Ворм, Триппьер, Алдервейрелд, Виммер, Дэвис, Кэрролл (Дембеле 46), Мэйсон, Эриксен, Алли, Сон (Кейн 68), Шадли (Дайер 79).
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

Предупреждения: Астори 20, Алли 30, Дэвис 48, Дембеле 67, Кейн 90+3.

Судья: Феликс Цвайер.

Напомним, что в матче из-за травмы не смог принять участия основной вратарь «Тоттенхэма» Уго Льорис.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
bertoshas
19 февраля 2016 в 16:56
ЭтоИнтересно - АПЛ в пролете....
Funny_Smailik
19 февраля 2016 в 08:06
Не пристало Тоттену, все таки вторая команда в списке. Должны проходить, иначе позор Англии :)
Arhive
19 февраля 2016 в 05:35
Фиалки наиграли на второй мяч. но нет у них нападающего! срочно нужен топ игрок. если хотят бороться за что то. Смотрелись неплохо и рисунок игры присутствовал. Удачи в логове мировых заговоров.
Санчо Панса
19 февраля 2016 в 05:17
Шпоры сейчас играют аж на трех фронтах и безусловно для них на первом месте успешное выступление в АПЛ, а потом уже все остальное! Впрочем, Тоттенхэм и в Лиге Европы может далеко пройти, почему нет. Закономерная ничья, которая дает преимущество подопечным Поккеттино перед матчем в Лондоне)
Он-моя жизнь
Он-моя жизнь ответ alexov222 (раскрыть)
19 февраля 2016 в 02:03
По вам, но не по мне.
Die Roten
19 февраля 2016 в 01:11
сейчас смотрел обзор.никакого там пенальти не было.
alexov222
alexov222 ответ Laurice (раскрыть)
19 февраля 2016 в 00:29
решить исход-проиграть 1-0 и забыть о ЛЕ ))
KAFA2525
19 февраля 2016 в 00:12
По игре фиалки должны были больше забивать… ЭтоИнтересно
alexov222
alexov222 ответ BORCEL (раскрыть)
19 февраля 2016 в 00:07
ввел меня в непонятку))
BORCEL
BORCEL ответ alexov222 (раскрыть)
18 февраля 2016 в 23:58
Упс,не тому ответил.
BORCEL
BORCEL ответ Он-моя жизнь (раскрыть)
18 февраля 2016 в 23:58
А чего ты хочешь чтобы в каждом матче бились на 100%?Так никакого состава и не хватит до финиша сезона.
Gandalf The Grey
Gandalf The Grey ответ BORCEL (раскрыть)
18 февраля 2016 в 23:52
Соуза странный состав выставил! Куба например сто лет не играл. Может решил слиться из турнира!
alexov222
alexov222 ответ BORCEL (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 23:45
?????
BORCEL
BORCEL ответ Gandalf The Grey (раскрыть)
18 февраля 2016 в 23:43
Это им еще повезло очко увезти,рикошет помог.
BORCEL
BORCEL ответ Laurice (раскрыть)
18 февраля 2016 в 23:40
Какой еще левый пенальти.Фиалочник в подкате выстелился прямо перед Дэвисом и что Бену перепрыгивать его надо было.Пенальти очевидный.
Gandalf The Grey
18 февраля 2016 в 23:32
Ждал большего от фиалок!
alexov222
alexov222 ответ Он-моя жизнь (раскрыть)
18 февраля 2016 в 23:31
скучный? как по мне ,то ТТХ очень часто в АПЛ играет просто товарняки по сравнению с этим матчем. мне кажется тут они попахали на все 100%
alexov222
18 февраля 2016 в 23:28
разочарован немного. перед матчем говорили,что покет дозаявил 3 молодых в состав,а играли все из основного. нафига их гонять в этой никому не нужной ЛЕ. отдали бы ее нуждающимся макаронам...чтоб не получилось как в 11 году,когда дошли до 1/4 в ЛЧ, а на чемпионат сил не хватило
DXTK
18 февраля 2016 в 23:14
Приемлемый результат
Сыграв в ничью, это все упрощает задачу, кто победит в ответной игре тот и пройдет дальше............................ от Тоттенхэма надо ждать только победы дома..........
Медив
Медив ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 23:11
Нет не лучше
cannongun
18 февраля 2016 в 23:10
фиора[Соблюдайте правила]и если ТХ пожелает то сосунлей их ждет в ответке
а может, ТХ и пожалеет их...
Он-моя жизнь
18 февраля 2016 в 23:09
Сон как девочка вечно кружится в штрафной.
Алли...... очень некрасиво поступил, не ожидала.
Скучный матч, дома надо дожать.
cannongun
cannongun ответ Laurice (раскрыть)
18 февраля 2016 в 23:09
дежа вю)
Laurice
Laurice ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 23:06, ред.
К чему это? В первом тайме мы играли лучше и это факт. Да пенальти был левым, я согласна. Но любому адекватному человеку кто смотрел первый тайм было видно что ТТХ играл лучше, а то что судья ворона так это уже к нему претензии.
Медив
Медив ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 23:05
Серия А переводится как Серия Аматоров. Это даже не профессиональная лига, что они делают среди топовых клубов? Срочно всех в Катар, где играют остальные пенсионеры
Laurice
18 февраля 2016 в 23:03
Клатт красава, сегодня как всегда был великолепен) Болела Шпор с детства) Жаль во втором тайме еще пару пенальти не поставил, но ему простительно. Пожалел Фиорентину, добрейшая душа. Ну да ладно.
Die Roten
18 февраля 2016 в 23:03
тем интереснее ответная встреча
311
311 ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 23:03
Куры дублем играли в гостях, тем позорнее положение этой вашей хваленной Фиорентины)
Ла Лига рулит
18 февраля 2016 в 22:57
Шансы 49 на 51 и то из за гола в гостях
Laurice
18 февраля 2016 в 22:56, ред.
В первом тайме мы лучше играли, во втором Фиорентина. Закономерная ничья. В Лондоне дожны получше сыграть и решить исход противостояния.
Гость