Soccer.ru

Пейчинович: «Из-за поступка Тарасова могут пострадать все»

19 февраля 2016, 09:56

Защитник «Локомотива» Неманья Пейчинович надеется, что УЕФА не накажет клуб после выходки полузащитника Дмитрия Тарасова на матче 1/16 финала Лиги Европы с «Фенербахче» (0:2). Хавбек, напомним, продемонстрировал футболку с фото президента России Владимира Путина.

«Прошу Бога, чтобы УЕФА не наказывал клуб. Или хотя бы все закончилось денежным штрафом. Тарасов спровоцировал ситуацию, а пострадать могут все. Что касается самой игры, то „Фенербахче“ заслужил победы. Преимущество соперника сейчас большое, но не невероятное. Надежда умирает последней».

Все комментарии
KAFA2525
KAFA2525 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
20 февраля 2016 в 20:38
Это иесть твой "бар "??? а где же буряковка…
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ KAFA2525 (раскрыть)
19 февраля 2016 в 19:05
Каннабис? Абсент? Момент? В любом случае- завязывай!
112910415
19 февраля 2016 в 17:07
крепко подставил
KAFA2525
KAFA2525 ответ Igrov (раскрыть)
19 февраля 2016 в 15:43
Слежу за Локо с 1961 года, когда твой дед носил твоего папку У СВОЁМ ГАЛИХФЕ…. А с 1978 г. Хожу и болею за ВЕЛИКИЙ ЗЕННИТ… В этом же 1978 на игре ЗЕНИТ(Д)-Динамо(К)Д после 12-летнего перерыва встретился с ОЛЕГОМ БЛОХИНЫМ… Вспомнили юность свою игровую…такто юнга…
Igrov
Igrov ответ KAFA2525 (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2016 в 14:10
а ты давно за Локомотив болеешь?:)
александр тарасов
александр тарасов ответ Санчо Панса (раскрыть)
19 февраля 2016 в 14:09
К счастью,просто однофамилец.
Владимир Дыкин
19 февраля 2016 в 14:05
По ТВ в коротком сюжете показали роль Смородской в "успехах" клуба:
- чехарда со сменой тренеров;
- отказ праздновать 10-летие победы Локомотива в чемпионате России (чемпионство завоевано после победы Локомотива в очном соперничестве с ЦСКА, где до прихода в Локомотив Смородская работала;
- персональный запрет на посещение матчей Локомотива 110 болельщиков и другие удивительные факты.
Также было сказано, что Тарасов продемонстрировал футболку с фото президента России Владимира Путина по указанию Смородской, положение которой в клубе в последнее время ухудшилось. Я не болельщик Локомотива, не знаю этих скандальных подробностей, а лишь повторяю то, что сообщили на одном из центральных каналов ТВ. Жаль Локомотив и его болельщиков, жаль Тарасова - если все сказанное подтвердится официально.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ александр тарасов (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2016 в 13:20
Ты просто однофамилец Дмитрия или ты его родственник? Просто интересно.
enot7000
19 февраля 2016 в 12:30
идиотский поступок ТарасовДмитрий
Kurt Bekelman
19 февраля 2016 в 11:58
у Италии Балотелли, а у нас Димка Тарасов
Санчо Панса
19 февраля 2016 в 11:27
Пострадает прежде всего только главный зачинщик, а именно Тарасов. А весь Локомотив тут не причем! Они же не виноваты, что у него ярко выраженный псевдопатриотизм)
Gogi Gogin
19 февраля 2016 в 11:16
Зато Тарасов добился главного,он привлёк к своей скромной персоне повышенное внимание.Бузова рулит.Пиарить себя любым способом-это принцип попкультуры.Лучше бы он своей игрой себя пиарил.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ KAFA2525 (раскрыть)
19 февраля 2016 в 11:10
А шоб ты спросил.
KAFA2525
KAFA2525 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
19 февраля 2016 в 11:05
А тебе какое дело ??? ЭтоИнтересно
ДАША Д
19 февраля 2016 в 11:02
Придется в тихую слить второй матч туркам и замять инцидент с Тарасовым.
dzvinka
dzvinka ответ BUR 7 (раскрыть)
19 февраля 2016 в 10:59
похмел приходит погодя... вначале всем весело))
BUR 7
19 февраля 2016 в 10:50
Удивительно, как быстро все прозрели: и руководство клуба и сами футболисты! Возникает вопрос! А что, Тарасов переодевался перед матчем в туалете (или в шкафчике для формы?) чтобы никто не видел? И почему тренеры и сами футболисты не подсказали ему перед матчем, что это недопустимо?
Sueverny
19 февраля 2016 в 10:48
С Пенчиновичем соглашусь в одном и не совсем другом. Дмитрию не обязательно было это делать, А НАДЕЖДА никогда не умирает, ни первой, ни последней.
mordvin60
19 февраля 2016 в 10:45
Подкузьмил...
Lazio-Kiev
19 февраля 2016 в 10:33
Зато , фамилия Тарасова уже есть в проходном списке единороссов!)
cсср
19 февраля 2016 в 10:20
sir_Alex
19 февраля 2016 в 10:07
Вот и объяснил бы это Бузову в раздевалке после матча.
KAFA2525
19 февраля 2016 в 10:03
ТарасовДмитрий хотел как лучше, а получилось…
Мигалков
19 февраля 2016 в 10:02
Судя по реакциям из ФК Локомотив, Тарасова уважают и любят в клубе.)
Bearded man
19 февраля 2016 в 09:58
А зачем наказывать клуб? Тарасова отстранить от игр под эгидой УЕФА и всего делов.
Гость