Soccer.ru

Оспина намерен уйти из «Арсенала»

19 февраля 2016, 11:53

Вратарь «Арсенала» Давид Оспина намерен уйти из команды летом. Голкипер в нынешнем сезоне вышел на поле лишь четыре раза, поэтому хочет найти клуб, где станет основным игроком. Интерес к 27-летнему колумбийцу проявляют «Марсель» и «Эвертон», также вернуть его не против «Ницца», за которую он выступал ранее.

Все комментарии
fanarsbssr
20 февраля 2016 в 23:30
Оспина лучше Щесного во много раз..и если бы я и хотел,кого видеть в нашей рамке после Чеха,то только Кана или Лемонна!!!!
fanarsbssr
fanarsbssr ответ Санчо Панса (раскрыть)
20 февраля 2016 в 23:25
Куда он вернётся??Я не знаю кому он тут нужен,лучше Лукаша забрать чем эту дыру..,Хорошо его в Борисове раскатали!!!!!
fanarsbssr
20 февраля 2016 в 23:22
Ему,что бы развиваться сантиметров 7-9 хотя бы приобрести,но в любом случаи лучше чем поляк накуренный!!!
dzvinka
dzvinka ответ Фиорито (раскрыть)
20 февраля 2016 в 12:24
эт Чех то - чехарда? )))
dzvinka
dzvinka ответ Санчо Панса (раскрыть)
20 февраля 2016 в 12:23
ой, видел пару игр Щесны... какой уж там багаж, чемодан сигарет привезет чтобы было что покурить в душе после натужных сидений на лавке за спиной Чеха.
dzvinka
20 февраля 2016 в 12:22
ну он слабее Чеха однозначно... так что ничего не поделать... или сидеть на лавке или искать другой клуб.
mphuZ
19 февраля 2016 в 22:02
жаль, что он часто сидит на банке :(

главное, чтобы завтра в КА проявил себя отлично!
Vizor
Vizor ответ Neall (раскрыть)
19 февраля 2016 в 17:13
Ошибся))))) Не тебе хотел отправить))))
Hardwell
19 февраля 2016 в 16:45
Ну не знаю по поводу таких слухов...Но ему явно нужен клуб посерьёзнее,чтобы развиваться и заявить ещё раз о себе!
Санчо Панса
19 февраля 2016 в 16:24
Действительно, почему бы и не уйти ищ Арсенала Давиду! Никому не пожелаю сидеть за спиной Петра Чеха) К тому же в конце этого сезона из Ромы в стан канониров вернется Войцех Щесны с большим багажом игровой практики.
Mr Siberian
19 февраля 2016 в 16:18
В ПСЖ ему надо. Марсель на сегодняшний день клуб без потенциала.
Фиорито
19 февраля 2016 в 14:52
Сильный вратарь и стоило дать ему шанс, а не брать всякую чехарду.
London-Is-Blue
19 февраля 2016 в 14:27
А Стив Манданда и Тим Ховард чем хуже его?
ARMENIAN
19 февраля 2016 в 14:00
логично
Neall
Neall ответ Vizor (раскрыть)
19 февраля 2016 в 13:53
???))
Die Roten
19 февраля 2016 в 13:38
ну куда ему тягатся с чехом
Vizor
Vizor ответ Neall (раскрыть)
19 февраля 2016 в 12:27
Ты же вроде успокоилась? Или опять эти дни?
вхсо 111
19 февраля 2016 в 12:22
Пока интерес проявляют надо валить, а у Арсенала пока Чех в воротах.
Den Bull
19 февраля 2016 в 12:22
Ну и правильно ОспинаДавид
Neall
Neall ответ Laurice (раскрыть)
19 февраля 2016 в 12:18
амбиции марселя и эвертона сродни амбициям еврейского скворечника
Laurice
19 февраля 2016 в 12:05, ред.
Зачем? Он же как раз уровень середнякового вулвича. Или амбиции появились? Похвально)
Neall
19 февраля 2016 в 12:03
классный кип! удачи ему
Kurtd
19 февраля 2016 в 11:56
В таком возрасте и при таком классе сидеть под Чехом тоже не дело, однозначно.Щесный пускай полирует лавку на Эмирейтс, а Давиду бы в основе играть, хоть и за пределами Англии.
Гость