Soccer.ru

Слова про Флорентино Переса могут стоить Бенитесу 4 миллиона евро

19 февраля 2016, 16:46

Экс-наставник «Реала» Рафаэль Бенитес, высказавшись резко о политике президента мадридского клуба Флорентино Переса, рискнул своей компенсацией, которую «Реал» должен ему выплатить за увольнение по ходу нынешнего сезона. В интервью специалист нарушил пункт соглашения о разрыве контракта, в котором говорится, что он должен определенное время хранить молчание обо всем, что касается его пребывания в «Реале». Если адвокаты клуба смогут доказать это нарушение, то Бенитес рискует лишиться компенсации в 4 млн евро.

Все комментарии
Ckopn
20 февраля 2016 в 08:22
Молчание ягнят продолжение ...
ДельБоске
ДельБоске ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2016 в 23:51
Да причем тут ценности, в жизни не поверю, что ты, да и любой среднестатистический гражданин, не сможет не сказать херню про начальство просто за 4млн.$!!! Его ведь не просили хвалить, просто молча иди своей дорогой, не строй из себя обиженку и не раскрывай каких то секретов, тем более если есть такой пункт в контракте.
Red-green-Hooligans
Red-green-Hooligans ответ TerekRM (раскрыть)
19 февраля 2016 в 23:11
Реал разрушает Перес как раз-таки, увольняя Анчелотти чем он думал?
Lazio-Kiev
19 февраля 2016 в 20:26
Четыре миллиона- ничего, желание высказаться- все!
4RT
4RT
19 февраля 2016 в 19:54
Теперь по любому не заплатят! ПересФлорентино
Королевский Реал
19 февраля 2016 в 18:46
Язык мой, враг мой))
Madridist-m
Madridist-m ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2016 в 18:45
Раньше ты косил под адекватного.
112910415
19 февраля 2016 в 18:37
за язык не тянули...
Санчо Панса
19 февраля 2016 в 17:58, ред.
А я думал, что Рафа расстался с Флоро хорошими друзьями) А выходит, что не все так просто. Да, для безработного Бенитеса 4 млн евро это много! Придется ограничить себя в еде.
TerekRM
19 февраля 2016 в 17:45
Этот человек разрушил Реал,еще и будет требовать денег у Реала?
КЭТиК
19 февраля 2016 в 17:36
Явный прокол БенитесаРафаэля.
sihafazatron
19 февраля 2016 в 17:31
лучше молчал бы и денег получил
ДельБоске
19 февраля 2016 в 17:26
Надеюсь пузанчик не получит бабки, за провал сезона еще совесть имеет деньги требовать.
ДельБоске
ДельБоске ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2016 в 17:25
посмотрел бы я? как ты нарушил молчание за правду взамен на 4млн.$.
Остапчук 67
19 февраля 2016 в 17:07
ПересФлорентино БенитесРафаэль
Ни один, ни другой не заслуживают уважения.
Гость