Soccer.ru

Легротталье: «Барцальи последние 5 лет является лучшим защитником в мире»

19 февраля 2016, 17:43

Бывший центрбек «Ювентуса» Никола Легротталье рассыпался в комплиментах защитнику «бьянконери» Андреа Барцальи.

«Я уже давно говорю, что „Ювентус“ — фаворит в борьбе за Скудетто. Конечно, „Наполи“ проводит великолепный сезон, но у „бьянконери“ более сильный и укомплектованный состав.

Барцальи? Он последние пять лет является лучшим защитником в мире. Он чрезвычайно эффективен, даже несмотря на перенесенную травму. В матче против „Наполи“ Андреа был непреодолимым барьером - даже Игуаин не смог с ним справиться.

Барцальи — пример для всех защитников в плане психологии и умении читать игру. Неудивительно, что у „Юве“ лучшая защита в чемпионате Италии».

Напомним, Барцальи попал в символическую сборную группового этапа Лиги чемпионов по версии УЕФА.

Все комментарии
матос
матос ответ Санчо Панса (раскрыть)
20 февраля 2016 в 16:41
Терри , Компани , Пепе и еще некоторые (он же о 5ти годах говорит)
Санчо Панса
20 февраля 2016 в 06:32, ред.
Будем так говорить, один из лучших центральных защитников! Наряду с Серхио Рамосом, Диего Годином, Матсом Хуммельсом, Тьяго Сильвой и Джеромом Боатенгом) Ну и Кьеллини тоже очень хорош!
Kurt Bekelman
20 февраля 2016 в 02:38
он и в Вольфсбурге лучшим был
Lauricе
Lauricе ответ Arhive (раскрыть)
19 февраля 2016 в 22:19
Поздравляю с победой, ты был прав в том что Юве свое возьмет. Я и забыла. В тот день просто столько моих клонов по сайту бегало что поздравлять вас было как то неудобно.
sir_Alex
19 февраля 2016 в 21:31
Один из лучших.
Arhive
Arhive ответ Laurice (раскрыть)
19 февраля 2016 в 20:56
привет Малышка, обещала поздравить первой. помнишь?
матос
19 февраля 2016 в 20:47
не лучший. но оборонец добротный , лично мне нравилась его игра в Вольфсбурге , да и моложе был.
Остапчук 67
19 февраля 2016 в 18:31
БарцальиАндреа
Андреа и правда очень хороший защитник.
Только на чемпионат Италии не обращают особого внимания.
Свой класс он обязательно покажет, как и вся команда, в матче с "Баварией".
Желаю большой удачи "Ювентусу" и Барцальи в предстоящем матче Лиги Чемпионов.
ZeuSS
19 февраля 2016 в 18:26
Если «Барцальи последние 5 лет является лучшим защитником в мире»
то Роналду лучший игрок за всю историю футбола
Шуnя771
19 февраля 2016 в 18:02
Скажите это Рамосу...
КПР
19 февраля 2016 в 17:55
Всё можетбыть, всё может статься. ЛегроттальеНикола
Laurice
19 февраля 2016 в 17:53
Про 5 лет перебор, но а так да Барцальи классный защитник)
Arhive
19 февраля 2016 в 17:51
Барц и правда хорош! Жаль не вечен..
LaMa4ok
19 февраля 2016 в 17:48
ЛегроттальеНикола ух и громкое заявление))
da da da
19 февраля 2016 в 17:46
даже Игуаин))))ахахахахах
Гость