Soccer.ru

Пеллегрини: «В моём распоряжении сейчас только 13 футболистов»

19 февраля 2016, 22:13

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини посетовал на тяжелую ситуацию с травмами. В воскресенье манкунианцам предстоит матч пятого раунда Кубка Англии против «Челси».

«У нас всегда в приоритете каждая следующая игра, но в сложившейся ситуации мы должны сделать исключение. Сейчас в моем распоряжении только 13 футболистов, а ведь нам уже в среду играть с киевским „Динамо“ в Лиге чемпионов. Но все равно, я постараюсь выставить максимально боевой состав на матч с „Челси“.

Приоритет? Лига Чемпионов».

Напомним, «горожанам» точно не смогут помочь Самир НасриКевин де Брюйне, Эльяким Мангала, Вилфрид Бони, Бакари Санья, Хесус Навас и Фабиан Делф.

Все комментарии
Остапчук 67
20 февраля 2016 в 05:17
ПеллегриниМануэль
Все неприятности в "Манчестер Сити" начались с того момента,
когда стало известно о предстоящем назначении Гвардиолы.
Сглазил клуб из Манчестера Пепка. Мануэлю в церковь нужно сходить.
Если проиграют "Челси", все - клуб посыпется.
На всех фронтах.
Санчо Панса
20 февраля 2016 в 04:59, ред.
Мануэль уже расставил приоритеты, ровно как и Ван Гаал! То есть можно с большей долей уверенности сказать, что синих в Кубке Англии горожане не пройдут, а вот киевлян наверняка) Да и то хорошо для Ман.Сити будет. Они ведь еще в финале Кубка Лиги с Ливерпулем играть будут, ну и не забываю, что в АПЛ еще не потеряли шансы на чемпионство)
Gannibal45
20 февраля 2016 в 02:02
это не вина и не проблема других клубов, в такой ситуации бывает и Арсенал и МЮ, это даже до отмазки не дотягивает
ДельБоске
19 февраля 2016 в 23:45
может чем покупать 2 игроков за 120 лямов, лучше купили бы 4 по 30 или 6 по 20.
VIPded
19 февраля 2016 в 23:20
ПеллегриниМануэль, сдавайся сразу!!! )))))))))
Vitayzi
19 февраля 2016 в 23:11
симеон
19 февраля 2016 в 22:45, ред.
частые травмы выбивают из колеи тренера, каждый матч варьировать, тусовать, раскладывать, а здесь даже и выбить нечем, состав один и тот же, а вот различные установки и их выполнение характеризуют тренера.........вот и посмотрим на что способен ещё Пелегрини...........а отмазы заранее - показатель беспомощности.
sihafazatron
19 февраля 2016 в 22:33
кубок англии сливать надо, лч важнее
Медив
19 февраля 2016 в 22:29
Ой, блин, Пелл свистит как дышит. У него шестнадцать человек не считая академию. Вполне достаточно
311
311
19 февраля 2016 в 22:27
Шейх жадина, опять мало игроков купил!)
NRG_
19 февраля 2016 в 22:26
Тренеру не позавидуешь. АПЛ вообще не для слабаков. Я считаю, что, игрок сумевший заиграть в АПЛ везде заиграет
Гость