Soccer.ru

Месси и Роналду не попали в пятёрку лучших игроков в истории по версии Ромарио

20 февраля 2016, 19:51

Экс-футболист сборной Бразилии Ромарио составил свой список лучших игроков в истории футбола. Примечательно, что в его топ-5 не попали форвард «Реала» Криштиану Роналду и нападающий «Барселоны» Лионель Месси.

Пальму первенства бразилец отдал своему соотечественнику — Пеле, на второе место поставил себя, на третье - Диего Марадону. На четвертой ступеньке еще один бразилец — Роналдо. А замкнул пятерку француз Зинедин Зидан.

Месси и Роналду не попали в пятёрку лучших игроков в истории по версии Ромарио

Недавно бразилец отметил 50-летний юбилей. Более подробно о его карьере можете прочитать здесь.

Все комментарии
yrasikos22
21 февраля 2016 в 12:20
Вот вопрос,чем прославился Марадона?читал его биографию очень скандальный футболист который был помешан на наркотиках и допинге,да у него была хорошая техника игры с этим не поспоришь,но если взять игроков с кем он играл в сборной, там были игроки не хуже.
Остапчук 67
21 февраля 2016 в 11:51
ЭтоИнтересно
Ромарио нескромен.
В первую сотню, ладно.
Но вторым, это уже перебор.
Санчо Панса
21 февраля 2016 в 11:04
Ну так потому что в этой пятерке одни легенды и футболисты, которые когда то выигрывали ЧМ! Пока что у Месси и у Роналду такого титула нет. Аргентинец и португалец тоже великие игроки, но представленная пятерка это реально легенды футбола не многим не мало)
Судья
Судья ответ джерард 70 (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2016 в 07:05
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Armeiskiy_kon
21 февраля 2016 в 06:15
Месси
Пеле
Марадонна
ван Бастен
Роналду
shpa40k
21 февраля 2016 в 01:29
Анри!!!
Red-green-Hooligans
21 февраля 2016 в 01:13
Опа у глоров барсы опять подгорает ))
andrew1965
andrew1965 ответ Палыч82 (раскрыть)
21 февраля 2016 в 00:35
"меси над всеми"...
шутник?
не надо так высоко втыкать этого барсозависимого игрока, а то упадет, не соберешь уже обратно
andrew1965
21 февраля 2016 в 00:26
Марадона
Пеле
Роналду
Зидан
Роналдо
andrew1965
andrew1965 ответ Несравненная Ла Лига (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2016 в 00:24
кто это?
REAL MADRID KING
21 февраля 2016 в 00:05
Марадона
Месси
Роналдо
Зидан
Роналду
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
21 февраля 2016 в 00:03
Сычёва и Погребняка поменяй местами))
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ nulll (раскрыть)
21 февраля 2016 в 00:02
Чистил бы ему обувь!)
Ахан Шажияев
20 февраля 2016 в 23:41
Ромарио, спасибо тебе за список. Мог бы себя поставить и на первое место, зачем скромничать, а тебе было стыдно перед Папой Пеле. Мог бы составить список на трезвую голову, подождав до утра. По ходу ты слишком зазвездился, поставил себя выше Марадоны, ну ты красавчик, продолжай сочинять свои списки. Дал бы хотя бы 5 строчку Месси, за его 5 золотых мячей, а и это тебе ни о чем. Зависть погубит тебя Ромарио.
NAZAR 007
20 февраля 2016 в 23:41
Есть Пеле и Марадона. Они короли .
И это общепризнанно и опровержению
уже не подлежит. История так распорядилась.

А дальше уже принцы......)...Кто-то может
стать третьим,но кто-история так же даст ответ.
Палыч82
20 февраля 2016 в 23:29
Пеле, Марадона, Месси - пожалуй, над всеми, если брать полевых игроков за всю историю
Зайнди Сайдулаев
Зайнди Сайдулаев ответ Пластун (раскрыть)
20 февраля 2016 в 22:24
Не соглашусь,Криро с 2007 года только прибавляет,ток этот сезон в ЛаЛиги чуть реже забивает,а в ЛЧ блещет!!! Базару нет Лео и Криро инд сильнее почти всех! Хотя считаю не правильно сравнивать игроков тех времен,футбол круто изменился! Иии Еще Зидан просто крут
ALBA BARCELONA 21
20 февраля 2016 в 22:22
Месси
Зидан
Роналду
Марадона
Ван Бастен
Сычев
Погребняк
Пеле
фланговый бегунок
20 февраля 2016 в 22:19
Ромарио, явно от скромности не помрет
Зайнди Сайдулаев
20 февраля 2016 в 22:17
Ну почти согласен если б этот список был игроки которые завершили карьеру,ну и Зизу если не на первое но точно в тройке
astan4o
20 февраля 2016 в 22:08
Роналду и Месси обязаны быть в 5-ке лучших игроков в истории футбола, эти двое уступают только Марадоне.
kupryaev
kupryaev ответ Несравненная Ла Лига (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 22:06
ну так используй,кто мешает -можешь написать на нождачке никто против не будет)
aztec1970
20 февраля 2016 в 21:58
Привлёк внимание к себе - и только!
ALBA BARCELONA 21
20 февраля 2016 в 21:58, ред.
Ромарио был всегда высокомерным и надменным.Стыда нет у него себя на второе место поставить.
Пеле,Марадона плакали,когда родились Месии и Роналду.
А этот типсон завидует двум рекрдсменам мира.
nulll
nulll ответ FHTS-9 (раскрыть)
20 февраля 2016 в 21:56, ред.
растворились бы они, неужели это не ясно, ну что бы делал режиссёр дома-2 при Гайдае?
Viduka
Viduka ответ Andre_L (раскрыть)
20 февраля 2016 в 21:52
Чемпионат Мира,например.
Rruma
20 февраля 2016 в 21:47
ну плюс минус, но Ромарио -прав! )
FHTS-9
20 февраля 2016 в 21:43, ред.
Как по мне так глупо спорить о лучших игроках всех времен. Во времена разных легендарных игроков был слишком разный футбол, и мы не знаем как например играл бы Лео или Рон в 1995-2003 скажем годах при играющих свежих Канаваро, Мальдини, и в такой конкуренции за ЗМ как Зидан, Зубастик, Недвед, Рональдиньо и т.д. и как бы играл например Герд Мюллер при нынешнем тактическом футболе и тому подобное. Я считаю можно выделять величайших игроков, но ставить их на какие то "места" глупо.
Пластун
20 февраля 2016 в 21:37
Скромность так и прёт))) Но был случай когда он хотел уехать домой на выходных и вроде Кройф сказал. Забиваешь два гола и сразу меняю и едь. Так он быстро забил за Барсу и был сразу заменён. Но Барса его времён так не блистала ярко как сейчас. Да и Месси и Криш сильнее выбранных индивидуально. Другое дело, что в сборной у них нет играющих командно напарников. Ну и Криш сдал уже как два года минимум, но раньше сильней был индивидуально выбранных. Как и Месси сильней их.
proezd2
proezd2 ответ RMA 005 (раскрыть)
20 февраля 2016 в 21:26
крутой қазақ .
Гость