Тренер «Цюриха»: «Пусть Кержаков бьёт — у него это здорово получается»

20 февраля 2016, 23:22

Главный тренер «Цюриха» Сами Хююпя оценил игру форварда команды Александра Кержакова в сегодняшнем матче против «Люцерна». Встреча завершилась со счетом 0:0, а россиянин провел на поле весь матч.

«Александр провел очень интенсивный матч. Во втором тайме он был нашим самым важным игроком. Он набирает форму, ведет себя очень активно. Часто бьет по воротам, и это хорошо, у него здорово получается, так что пусть продолжает. Мы видим, что он также раздает хорошие передачи».

Напомним, «Цюрих» арендовал Кержакова у «Зенита» до конца этого сезона.

21 февраля 2016 в 10:40, ред.
Как сказал когда то Кержаков: бил, бью и буду бить! И пусть Александр не всегда точен, но за попытку удара его точно никто не будет ругать) А за гол в ворота соперника даже похвалят. Удачи Александру и голов!
Erik15
21 февраля 2016 в 09:23
Швейцарские воробьи,потихонечку привыкают.....
ДАША Д
21 февраля 2016 в 07:09
Не в каждом же матче КержаковуАлександру забивать.
21 февраля 2016 в 05:46
Бил,бьёт и будет бить,в белый свет как в копеечку.
Casey Ryback
21 февраля 2016 в 04:26
Ещё моего Сычева взяли бы, усилились бы на славу!!
MarkN1007
21 февраля 2016 в 03:28
забил добавить только в каком направлении бить - вверх,как говорится кто више бьет
тот лудче играет.Именно в етом аспекте кержаков может стать лудчим в мире
Эль2
21 февраля 2016 в 02:57
....Часто бьет по воротам, ... у него здорово получается, так что пусть продолжает...
...Встреча завершилась со счетом 0:0...
-----------------------------------

Насмотритесь ещё. Пусть теперь вас развлекает.
kupryaev
kupryaev ответ Ilyas Alikhanov (раскрыть)
21 февраля 2016 в 01:21
а больше видимо ничего и не видели......по такой логике все футболисты никакие-ведь у каждого бывают неудачные периоды
shur
21 февраля 2016 в 01:01
А ведь есть в нападении клоуны за 90 минут ни разу по калитке не пробьют,это как,ну ка горлопаны, флаг в руки и на поляну,добродетели!!!
roberto sanz
21 февраля 2016 в 00:46
Александру Кержакову принадлежит рекорд чемпионатов европы по количеству ударов мимо ворот за один матч,а этот рекорд был установлен в матче против сборной греции,который завершился как обычно для русских футболистов поражением в сухую