Soccer.ru

Тренер «Шрюсбери Таун»: «Проблемы МЮ? Мы форму сами стираем»

21 февраля 2016, 11:57

Главный тренер «Шрюсбери Таун» Микки Меллон накануне поединка 1/8 финала Кубка Англии против «Манчестер Юнайтед» в ироничном ключе отреагировал на новости о проблемах, с которыми пришлось столкнуться подопечным Луи ван Гала

«Думаю, что я строю уже свою четвертую команду за сезон. Уже в первом месяце мы потеряли, наверно, пятерых футболистов. Пожалуй, нужно приобрести им замену, но у нас нет денег.

У нас нет тренировочного поля, мы преодолели 29 миль, чтобы добраться сюда, купили в магазине бутербродов, наш суп наполовину остыл, а форму мы стираем сами. И все равно счастливы, что играем в футбол.

Я как старшеклассник, если дело касается футбола. Я все еще мечтаю о больших победах, у меня есть амбиции. Хочу, чтобы мои игроки верили в успех. Ненавижу, когда игрок теряет мотивацию. Сперва теряешь амбиции, потом воображение, а после их уже не вернуть».

Перевод с goal.com
Все комментарии
YRunner
YRunner ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
21 февраля 2016 в 22:25
А чё только Депая?
ОЛЛС
21 февраля 2016 в 17:01
Отлично сказано! Удачи!
cсср
21 февраля 2016 в 16:41
ЕстьШансы МЮ попасть
2 ЗЛОДЕЯ
21 февраля 2016 в 16:21, ред.
Ну, я за Шрюсбери сегодня. Бывают чудеса,нет..? А на кураже..?
Deuced
21 февраля 2016 в 16:12
желаю вам победы и натянуть этих зажравшихся бездарей
Воин трои
21 февраля 2016 в 16:01
Хорошо подь..:))
Шуnя771
21 февраля 2016 в 15:36, ред.
Эти ребята могут и пустить кровь из носА манков!)
Madridist-m
21 февраля 2016 в 15:34
Достойный соперник у МЮ (по нынешней игре)
Erik15
21 февраля 2016 в 15:01
Вот так бы,начинали все супер-пупур Пепы,Анчи,Мауры!!! С миллионными бюджетами и баблом шейхов,поставь "условного"Меллона и тоже результаты будет выдавать!
pro777
21 февраля 2016 в 14:40
Да, есть и такие клубы в Англии
moderatoр
moderatoр ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2016 в 14:24
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков.
AntiClockWise
21 февраля 2016 в 14:09
Сказано прям как в кино) Думаю этот тренер умеет настраивать парней на игру!
pickapick
21 февраля 2016 в 13:58
Красава! Есть еще настоящие парни, которые играют в футбол!
lobsterdam
lobsterdam ответ muntian (раскрыть)
21 февраля 2016 в 13:55
но покушать тоже хочется, хоть иногда!
lobsterdam
21 февраля 2016 в 13:54
уважаю, настоящий фанат футбола!
mensk
21 февраля 2016 в 13:44
Еще раз раскрывается сущность ван Гала, хотя она и так ясна.
muntian
21 февраля 2016 в 13:41
таким и должен быть футбол.
n1ger0k
21 февраля 2016 в 13:30
хорошие слова!
нечитайло
21 февраля 2016 в 13:25
главное не посовать не перед каким противником
Остапчук 67
21 февраля 2016 в 13:21
ЭтоИнтересно
Наших молодых футболистов туда на стажировку.
Интересно было бы на это посмотреть.
Lucius Vorenus
21 февраля 2016 в 13:09
он прав
rubinovyi2
21 февраля 2016 в 13:00
Вот это оптимист!
вхсо 111
21 февраля 2016 в 12:58
Молодец мужик!
вхсо 111
вхсо 111 ответ ДельБоске (раскрыть)
21 февраля 2016 в 12:57
Они его заказали перед отездом, пока 29 миль прошуршали он и остыл))
Мигалков
21 февраля 2016 в 12:52
Браво Микки, браво!
112910415
21 февраля 2016 в 12:44
таким вот парням - огромное уважение!
Петр 1
21 февраля 2016 в 12:40
напоминает жалостливые рассказы о принципах во вчерашнем интервью того, кого даже японец обманул!
4RT
4RT
21 февраля 2016 в 12:27
Вот достойный ответ всем футбольным нытика-миллионерам!!! Футбол
KnowSoccer
21 февраля 2016 в 12:27
И я не удивлюсь, что после матча Микки Меллон пропустит пару стаканчиков за победу над МЮ!
Амба Нагорск
21 февраля 2016 в 12:26
Некоторые говорят, что футбол — это вопрос жизни и смерти. Меня удручает такой подход. Уверяю, что футбол гораздо важнее!
Билл Шэнкли
Гость