Soccer.ru

Суарес: «Джеррард посоветовал мне не переходить в „Арсенал“, а дождаться предложения „Барселоны“»

21 февраля 2016, 12:40

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес рассказал, что на его решение перейти в стан «блаугранас» большое влияние оказал бывший одноклубник по «Ливерпулю» Стивен Джеррард:

«„Арсенал“ в открытую интересовался мной. Не думаю, что это станет для кого-то открытием.

После одной из тренировок мы поговорили с Джеррардом с глазу на глаз, и он сказал мне, чтобы я отыграл за „Ливерпуль“ еще один сезон и подождал предложения „Барселоны“.

Оглядываясь на эту ситуацию сейчас, могу сказать, что это был один из самых важных разговоров в моей жизни, но в этом и был весь Стиви: он был настоящим капитаном, который был всегда готов дать совет своим партнерам».

Ранее форвард рассказал, что сперва переживал за то, что не сможет вписаться в игру «сине-гранатовых».

Все комментарии
Deuced
25 февраля 2016 в 20:22
как то нелогично переходить из Ливерпуля в Арсенал и тут даже дело не в Барселоне
violence
violence ответ madrid live (раскрыть)
22 февраля 2016 в 19:27
всегда были...!
112910415
21 февраля 2016 в 19:16
так в жизни бывает
однажды надо принять главное решение в жизни!
Vector
21 февраля 2016 в 19:12
Надеюсь, ты его не покусал...
Apsny
21 февраля 2016 в 18:30
Сам Суарес хотел давно так.
a3r3v3
21 февраля 2016 в 18:28
А какой был смысл и необходимость Суаресу переходить в Арсенал? СуаресЛуис
Lionel Messi-10
21 февраля 2016 в 18:22
Совсем недавно говорили мол он не заиграет в Барселоне, что он уже не тот, а на сегодняшний день он лучший нападающий мира, с сумасшедшей статистикой.
TARAS88
TARAS88 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
21 февраля 2016 в 18:20
Та, да) Как-то не патриотично...
MarkN1007
MarkN1007 ответ КМ Кар (раскрыть)
21 февраля 2016 в 17:11
реал всегда бил в статусе галактикос бавария никогда особо не здавала своих позиций всегда в лч на виду а ливер что ничего особенного
MarkN1007
MarkN1007 ответ КМ Кар (раскрыть)
21 февраля 2016 в 17:09
я знал что ктото ето напишет но ливер особо то ничего не добился, да команда вииграла лч но на внутреней арене ничего особенного а потом вообще спад что продолжалось до заката карьери стиви дж и сейчас
pro777
21 февраля 2016 в 17:05
с тебя поллитра СуаресЛуис
savik1995
21 февраля 2016 в 17:00
Мудрый человек Стиви Джи .
Sсhulz
21 февраля 2016 в 16:42
SUPERVOLODY
21 февраля 2016 в 16:30
В свое время Аршавину надо было поступить так же
Mr Siberian
21 февраля 2016 в 16:20
А сам потом свалил на океан, тоже мне советчик.
mphuZ
mphuZ ответ JonSnow (раскрыть)
21 февраля 2016 в 16:07
со стороны лучше видно, кто брешет))
а я точно помню, как всё развивалось.
JonSnow
JonSnow ответ mphuZ (раскрыть)
21 февраля 2016 в 15:58
ага, тебе-то лучше знать, чем самому Луису)
mphuZ
mphuZ ответ astan4o (раскрыть)
21 февраля 2016 в 15:45
это же барсик)) он же вальтаро, он же бруталъ, он же.. замучаешься перечислять))
zury
zury ответ madrid live (раскрыть)
21 февраля 2016 в 15:45
А Роналду совсем не в счет, мнимый мадридист?)
mphuZ
21 февраля 2016 в 15:44
Да кто там кому посоветовал ?
Он просто побоялся открыто объявить, что хочет перейти в Арсенал.. Пугали его дублем и т.п.
Санчо Панса
21 февраля 2016 в 15:35
Стивен Джеррард плохого никогда не посоветует! На то он и был долгое время капитаном Ливерпуля, когда Эль-Пистолеро там выступал. И это все накануне матча ЛЧ как раз между Арсеналом и Барселоной) Да, это будут два интереснейших матча! Не повезло конечно канонирам со жребием, мягко говоря.
Madridist-m
Madridist-m ответ astan4o (раскрыть)
21 февраля 2016 в 15:33
Его комменты чекни, он не фант Реала,скорее 105-ый аккаунт барса-ф
КМ Кар
КМ Кар ответ MarkN1007 (раскрыть)
21 февраля 2016 в 15:21
а Бавария с Реалом был очень длинный спад,и только в сезоне 9/10 и они начали подходить к топом !
КМ Кар
КМ Кар ответ MarkN1007 (раскрыть)
21 февраля 2016 в 15:19
ты видемо следишь за футболом последние лет пять семь, ибо не застал тот Ливер, когда он был топом!
Barcelona_Rostov
21 февраля 2016 в 15:17
СуаресЛуис очень хорош в Барсе....
Barca09-09
21 февраля 2016 в 15:14
Этот сезон для Суареса фантастический ДжеррардСтивен
TheDDS
21 февраля 2016 в 15:03
Анри когда-то тоже сделала подобный выбор, и выиграл все клубные кубки с Барселоной
astan4o
astan4o ответ madrid live (раскрыть)
21 февраля 2016 в 14:59
Шта? ты когда начал то болеть за Реал? последнее твое предложение изнасиловал мне мозг.
Flamencoo
Flamencoo ответ удар через себя (раскрыть)
21 февраля 2016 в 14:52
Будь реалистом!!! Барсу остановит только Руин!!!))) Арсенал это дноооооо
Октопус