Soccer.ru

ЦСКА разгромил «Анжи» в контрольном матче

21 февраля 2016, 16:02

ЦСКА крупно обыграл «Анжи» в контрольном поединке, который состоялся в испанской Марбелье в рамках зимнего сбора команд.

ЦСКА - «Анжи» — 3:0 (2:0)
Голы: Тошич 15, Головин 36, Страндберг 85.
Нереализованный пенальти: Игнашевич 73.

ЦСКА: Чепчугов, Цауня, Игнашевич, В. Березуцкий (Васин 46), Фернандес (А. Березуцкий 46), Дзагоев (Ткачев 46), Вернблум (А. Натхо 82), Головин (Панченко 61), Широков (Страндберг 80), Тошич (Б. Натхо 46), Муса (Оланаре 46).
Главный тренер: Леонид Слуцкий.

«Анжи»: Помазан (Юрченко 46), Мусалов, Тагирбеков, Жиров, Гаджибеков, Агаларов, Мкртчян (Дибиргаджиев 82), Эбесилио, Хадарцев (Лазич 66), Бериша (Максимов 78), Боли.
Главный тренер: Руслан Агаларов.

Напомним, что в предыдущем матче ЦСКА взял верх над московским «Динамо».

Все комментарии
sir-5
sir-5 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
21 февраля 2016 в 19:14, ред.
А мы тут,после покупки судейского корпуса и всего РФС, решили на остатки и модеров оптом прикупить.Пока курс понизился.
sir-5
sir-5 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
21 февраля 2016 в 19:13
Я его тоже люблю(почти) и уважаю(без допусков).Но глупость речённая не перестаёт быть от этого глупостью.Максимум-заскок,или неудавшийся "мозговой штурм".
pomor45
pomor45 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
21 февраля 2016 в 19:12
Сила проверяется не в РПЛ и, тем более, не в контрольных играх, а в еврокубках. Но, там вас нет.
sir-5
sir-5 ответ ShY (раскрыть)
21 февраля 2016 в 19:11
"Антиармейская коалиция" нашла объединительную тему.Скоро ведь День Уклониста,праздник их, как-никак...
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ sir-5 (раскрыть)
21 февраля 2016 в 19:10
Геннадий,Виталий один из не многих спартачей,кого я уважаю.Заносы бывают,но без чванства,что ценю.
Рубин или Зенит
21 февраля 2016 в 19:10
Что случилось на ветке цска , побоище , одни красные карточки !
pomor45
pomor45 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2016 в 19:10
Тогда все их "великие" в интернете сдуются и станут "продолговатыми", новый стадион останется пустым, а матчи на ТВ показывать перестанут, как нерейтинговые.
sir-5
sir-5 ответ 89640510311 (раскрыть)
21 февраля 2016 в 19:09
Намекаешь на выход "Анжи" в ФНЛ??? Тогда как они там встретятся с чемпионом страны,ЦСКА??? Разве что на какой-нибудь стадии очередного розыгрыша Кубка России.
sir-5
sir-5 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2016 в 19:05
Чья бы корова мычала,а ваша порося молчала.По части стукачества равных вам нет,да и по игнорам-тоже.Антилихенция!!!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2016 в 19:05
Браво Виталий! Ответил отменно!+++!!!
89640510311
21 февраля 2016 в 19:04
Анжи в рфпл возьмет реванш у Цска
sir-5
sir-5 ответ qwenster (раскрыть)
21 февраля 2016 в 19:03
Хорошо тем,кто в "стадиях" не участвуют ва-а-ще.У них такой незамуДнённый взгляд на веСЧи!!!
moderatoр
moderatoр ответ makkie (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2016 в 19:03
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков.
moderatoр
moderatoр ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2016 в 19:03
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков.
moderatoр
moderatoр ответ НУРЛАТ (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2016 в 19:02
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ sir-5 (раскрыть)
21 февраля 2016 в 18:58
Геннадий+++!!! Всех благ.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Шуnя771 (раскрыть)
21 февраля 2016 в 18:57
Привет Олег,Доброго здоровья.Признаться не помню,да это и не важно.Рад,что вижу Твою
аватарку(а с Игорем Нетто была лучше на мой взгляд).Всех благ Друг.
moderatoр
moderatoр ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2016 в 18:57
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков.
sir-5
sir-5 ответ Шамаич (раскрыть)
21 февраля 2016 в 18:56
[Соблюдайте правила] пальчик дальше и мечтай о реваншах.Титул чемпиона в этом году уехал,тю-тю!
moderatoр
moderatoр ответ Шамаич (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2016 в 18:56
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков.
sir-5
21 февраля 2016 в 18:56
Игнаш-благородный конь,не стал добивать. А так-"Анжи"экономит силы на поросят и зинаиду.
Зенит это Халк
Зенит это Халк ответ Шамаич (раскрыть)
21 февраля 2016 в 18:55
Я даже знаю что будет , болельщики цска 3 дня не будут посещать соккер !
sir-5
sir-5 ответ Зенит это Халк (раскрыть)
21 февраля 2016 в 18:55
Какая разница??? Вы все продажные,поэтому для Женьки Гинера нет преград.Он даже всех питерских выходцев во власти и их казанских служек оптом купил;все за ЦСКА болеют!!!
moderatoр
moderatoр ответ НУРЛАТ (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2016 в 18:55
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков.
Шамаич
21 февраля 2016 в 18:53
Что то кони так расстроились,представляю что будет когда начнут проигрывать
Русский Моуриньо
21 февраля 2016 в 18:53
Нет Игааарька,ворота сухие.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2016 в 18:52
Спасибо,я не в обиде,но не о чём с ними общаться.Матч не смотрели,а шоры на глазах
влекут к глупопристрастию. И смех и грех.Спокойной ночи Вам.
Шуnя771
21 февраля 2016 в 18:51
Без сенсации.

А когда последний раз "Анжи" выиграл у ЦСКА?)
Шамаич
Шамаич ответ Зенит это Халк (раскрыть)
21 февраля 2016 в 18:50
Тролям объяснять бесполезно
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2016 в 18:49
Широков не будет больше бегать)
Слуцкий Ткачёва вроде у вас тоже наигрывал лз.
Гость