Soccer.ru

Захович: «Хенти и для „Марибора“ недостаточно хорош, что уж говорить о „Локомотиве“»

21 февраля 2016, 17:41

Экс-игрок сборной Словении, а ныне спортивный директор «Марибора» Златко Захович удивлен переходом Эсекьеля Хенти в «Локомотив». Словенец полагает, что нигериец недостаточно хорош для «железнодорожников».

«Хенти обладает неплохой скоростью и техникой. Но я очень удивился, когда узнал, что его купил „Локомотив“. Да еще за пять миллионов евро.

„Локомотив“ – большой клуб. Боюсь, что Хенти не настолько хорош для этой команды. Более того, я никогда не задумывался о том, чтобы приобрести его для „Марибора“. Он и для нас недостаточно качественный игрок.

Правда ли, что он очень шустрый? О, да! Хенти – Форрест Гамп!»

Все комментарии
Палыч82
22 февраля 2016 в 20:05
Ниасса в первых матчах наблюдал и на стадионе, и в эфире - все думал, как можно было на замену Н'Дою это взять. Не угадал и рад тому был, Умар превратился в отличного форварда. У Хенти думаю потенциал не меньше, удачи Черевченко
александр тарасов
александр тарасов ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 08:46
Только руки на себя не наложи !
Red-green-Hooligans
Red-green-Hooligans ответ Absinthe (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 01:14
Зятька Котова и руководство РЖД забыл...
112910415
21 февраля 2016 в 21:43
будет случай проверить
Vladimir32
21 февраля 2016 в 21:04
Видать Захович действительно очень хотел купить его, а вот не сложилось. Теперь и поносит.
Andronikos_81
21 февраля 2016 в 21:02
Неужели все так плохо?
ЛокоМос
21 февраля 2016 в 19:25
Не успел начать играть и тут на тебе.....это интервью.....
Прям расстроился, неужели купили бегунка...
Смородской бы петарду в нос засунуть и поджечь....Господи прости меня..
Vector
21 февраля 2016 в 19:13
Гамп был не скоростным, а туповатым... Боже, кого мы подписали...
КЭТиК
21 февраля 2016 в 19:02
Откаты за ХентиЭсекьеля почему -то не учитываются.
Санчо Панса
21 февраля 2016 в 18:51
Как бы тетя Оля не приобрела кота в мешке для Локомотива! Вот и посмотрим, насколько этот парень сможет заменить Ниасса.
Caniggia
21 февраля 2016 в 18:40
Захович как был неадекватом. так и остался. И тем хорош ХентиЭсекьель и тем хорош, короче всем хорош, но для великого Марибора он недостаточно качественный игрок.
Venezuela
21 февраля 2016 в 18:39
Ниасс играл в Турции и там забивал. А это чемпионат Словении. Понятно, что трансфер очень странный, но остается надеяться, что он раскроется. ХентиЭсекьель
Greiba
Greiba ответ 4RT (раскрыть)
21 февраля 2016 в 18:31
Мельгарехо как раз и заманили, уже мед обследование прошел в Локо, но сделка сорвалась из-за неадекватности руководства Кубани.
Greiba
21 февраля 2016 в 18:28, ред.
Про Ниасса тоже так говорили. А что касается Марибора, эти дороже 500 тысяч никого купить не могут, а Олимпия к тому же не стала бы конкуренту продавать своего лучшего нападающего.
александр тарасов
21 февраля 2016 в 18:26
О Ниассе тоже поначалу говорили как о бесполезной трате денег. Время покажет. Что же касается этого фраера из Марибора то я думаю, что футбольный эксперт из словенца, это что-то типа хоккейного из нигерийца. А насчет "купить его в Марибор" - это лажа полная, за их деньги можно купить какого-нибудь хренового албанца, или боснийца, или родного словенца, но не уголька.
Limp Bizkit
21 февраля 2016 в 18:17
Златко жжет))))
Alex-96
21 февраля 2016 в 18:13
Мне бы вот хотелось мнение Черевченко об этом игроке услышать, а что там захович из бэримора вещает, мне как-то фиолетово.
Kurt Bekelman
21 февраля 2016 в 18:09
ой эти словенцы те еще провокаторы и противно-высказыватели. Их словам нет веры
AntiClockWise
21 февраля 2016 в 18:08
«Хенти обладает неплохой скоростью и техникой"

Раз скорость и техника есть, значит хорошо. Теперь только работать нужно над собой!
И результат будет, главное желание.
4RT
4RT
21 февраля 2016 в 18:08
Ниассе ушел,нужна была ему срочная замена,Мельгарехо заманить не удалось,время поджимало,схватили первого подвернувшегося,авось прокатит) ХентиЭсекьель
Tostao
21 февраля 2016 в 17:59, ред.
Не всё то Златко, что блестит, а то - что Ягодка!
Гость