Soccer.ru

Йованович: «Знаю, что самые принципиальные соперники „Зенита“ — „Спартак“ и ЦСКА»

21 февраля 2016, 19:13

Новичок «Зенита» Вукашин Йованович рассказал, что уже играл против «Спартака».

«Я впервые в Санкт-Петербурге, город очень красивый. Реальность превзошла мои ожидания.

В Москве я уже был один раз, когда „Спартак“ играл выставочный матч против „Црвены Звезды“. Я провел на поле все 90 минут. Поэтому я представляю, что за команда является самым принципиальным соперником „Зенита“ в чемпионате России. Как и ЦСКА, кстати».

Все комментарии
KR AR
23 февраля 2016 в 19:19
Ошибочка. По очкам Спартак и Краснодар-самые принципиальные
B_A_IV
B_A_IV ответ FCSM навсегда (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2016 в 18:24
тянут таких кака ты всегда и везде...
B_A_IV
B_A_IV ответ КПР (раскрыть)
23 февраля 2016 в 18:22
он просто настоящий хрюндель
никита001
никита001 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 10:18
Вы же приходите на спартаковскую ветку, а интересующимся, что Вы здесь делаете, отвечаете, что это открытые темы для обсуждения и любой волен высказываться. Что не так? Да и новость эта в разделе "Новости о ФК "Спартак". Я, правда, тоже не совсем уверен, что эта новость о Спартаке - как сопутствующая, да, но не более.
Знаю, что обойдетесь "без сопливых", поскольку у ваших таких своих более чем достаточно, это даже не совет - но констатация факта. Ну не выходит у Вас тонко оскорблять. Так и веет смердяковщиной. Вы запомнились многим - это верно. По принципу "хоть ..овна, да полный рот".
saimon88
22 февраля 2016 в 08:26
Йованович: «Знаю, что самые принципиальные соперники Зенита - Спартак и ЦСКА а ещё Динамо, Кубань.Терек, Краснодар и д.р. Все НЕНАВИДЯТ БОМЖЕЙ!!!
КПР
КПР ответ Сергей Саныч (раскрыть)
22 февраля 2016 в 04:18
Глупец.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ spartak kursk (раскрыть)
22 февраля 2016 в 01:54
Они в школах проходят "Историю российского футбола в средние века".............
никита001
никита001 ответ yrasikos22 (раскрыть)
22 февраля 2016 в 01:13
Вру, в Ленинграде Бубнов в другой раз забил, а в 84-м Сочнов и Федя.
никита001
никита001 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 01:00
Человек спросил, где можно посмотреть игру Спартака, его подкололи с ЛЧ, он ответил (весьма корректно) - вот каким боком. Не он начал о ЛЧ.
никита001
никита001 ответ Шлёпни Бромантана (раскрыть)
22 февраля 2016 в 00:54
А то нет. Загляни с статистику, там Тамбов постоянно питерских обыгрывает.
никита001
никита001 ответ Гуливер (раскрыть)
22 февраля 2016 в 00:53
В том-то и дело, что средние дернули.
никита001
никита001 ответ yrasikos22 (раскрыть)
22 февраля 2016 в 00:47
Спартак для Зенита во времена СССР, может, и был основным соперником. Зенит для Спартака таковым никогда не был. Даже и в 1984-м. В первом круге в Ленинграде гости победили 2:0, а один из мячей - вот дела (!) - забил Шура Бубнов. А вот в Москве Зенит взял верх в весьма драматичном матче. Там и незабитый пеналь был, и воля к победе (Зенит), и два мяча-близнеца Желудкова со штрафных. Спартак очень хорошо начал чемпионат, а Зенитовцы выстрелили неожиданно (не говорю - липово), и ближе к концу первенства уже не отдали лидерства. Следующий год опустим (для питерцев игры со Спартаком не самые приятные по воспоминаниям), и - все... Никаких принципиальных игр и соперников. Да, П.Ф. Садырин, уже в российские времена, когда вывел Зенит из ПЕРВОЙ лиги, во всеуслышание заявил: "Мы вернулись, чтобы обыграть Спартак..." Высокие задачи, ничего не скажешь.
никита001
никита001 ответ almaster (раскрыть)
22 февраля 2016 в 00:39
Так спросите, чего же на Соккере "в никуда" спрашиваете?
никита001
никита001 ответ almaster (раскрыть)
22 февраля 2016 в 00:38
Зачем в ЛЧ, контрольный матч. А Вы свою ЛЧ внимательно смотрите, может скоро тоже телезрителями станете.
никита001
никита001 ответ yrasikos22 (раскрыть)
22 февраля 2016 в 00:35
"Всегда" - это несколько лет?
Сергей Саныч
22 февраля 2016 в 00:14
Вукашин это фамилия или имя?
Иованович понятно,что отчество.
Lucius Vorenus
21 февраля 2016 в 23:16
всё! ещё один знаток приехал
kkomov
kkomov ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2016 в 23:05
качество трофеев у Зенита гораздо выше чем у цска.
красноярец
красноярец ответ Петр 1 (раскрыть)
21 февраля 2016 в 22:32
да ты что?
красноярец
красноярец ответ fczpkossidspb (раскрыть)
21 февраля 2016 в 22:31
так газовик середняк. на 6-ом месте идёт.
и ваш газовый товарищ всё правильно указал .
spartak kursk
21 февраля 2016 в 22:15
А Панюков говорил,что в Европе знают только Зенит.
Оказывается,что и про Спартак с ЦСКА знают тоже.)))
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ FCSM навсегда (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2016 в 22:12
«Зенит»-Динамо (Дрезден) 1-2 , 1-4 1981-1982
« Куусюси »- «Зенит» 3-1 1985/1986
«Брюгге» (Бельгия) — «Зенит» — 5:0 (1987 год)
«Штутгарт» (Германия) — «Зенит» — 5:0 (1989 год)
"Зенит" - "Болонья" (Болонья, Италия) - 0:3 1999/2000
"Грассхоппер" (Цюрих, Швейцария) - "Зенит" - 3:1 02/03
"Суперфунд" (Пашинг, Австрия) - "Зенит" - 3:1 04/05
"Зенит"-"Осер " 0-2 2009-2010
"Андерлехт " - "Зенит" 4:1 2013
"Зенит" – "Замалек" Египет – 0:1 19 Января 2013
"Зенит"- "Твенте" 0-3 2011 год
"Зенит"-"Апоэл" 1-2 2012 год
"Зенит"-"Шуртан" 1-2 2012 год
"Малага" -"Зенит" 3-0 2012 год
"Базель " -"Зенит" 2-0 2013 год
"Аустрия" - "Зенит" 4:1 2013-14
"Монако" - "Зенит" 2-0 2014
"Зенит"- "Баер" 1-2 2014 год
"Зенит"-АЕЛ 0-1 2014
moderatoр
moderatoр ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2016 в 22:09
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков
almaster
almaster ответ sir-5 (раскрыть)
21 февраля 2016 в 22:07
Плохо, когда насчет чужих яиц беспокоятся другие, которые устраивают технические поражения конкурентам!
almaster
almaster ответ FCSM навсегда (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2016 в 22:05
Зенит-Спартак - 5-0! Но эти цифры ты боишься показать!
almaster
almaster ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2016 в 22:04
Ты про FCSM навсегда? Я согласен! :))
112910415
21 февраля 2016 в 22:03
типа того
Серхио но не Рамос
Серхио но не Рамос ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2016 в 21:59
Уважаемый давайте дождемся последнего тура
Серхио но не Рамос
Серхио но не Рамос ответ almaster (раскрыть)
21 февраля 2016 в 21:43
Трансфер пока один,ждем молодежь,хороший результат быть в тройке на этот сезон
sir-5
21 февраля 2016 в 21:43
Иноземец про Святую Русь камлает...Чур меня!!!
Гость