Soccer.ru

Серхио Рамос: «У „Реала“ ещё есть математические шансы на чемпионство»

21 февраля 2016, 22:17
МалагаЛоготип футбольный клуб Малага1 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Защитник «Реала» Серхио Рамос подвел итоги матча против «Малаги» (1:1).

«Постараемся, чтобы такое больше не повторилось, потому что у „Реала“ больше нет права на ошибку. У нас еще есть математические шансы на титул, мы будем бороться дальше.

Участие сразу в двух соревнованиях требует от нас большей стабильности и командного баланса. Сегодняшний результат поставил нас в трудное положение, но мы будем сражаться.

Я уже давно играю в футбол и в моей карьере бывало всякое. Если мы хотим выиграть Примеру, то больше не можем себе позволить ошибаться».

Все комментарии
Kerri
22 февраля 2016 в 02:15
Когда говорят про математические шансы, то все ясно. Ставку надо делать на ЛЧ. ЭтоИнтересно
Mamaev
Mamaev ответ рус фан (раскрыть)
22 февраля 2016 в 01:29
Вроде стараешься казаться адекватным, а такую чушь пишешь. Даже если убрать ВСЕ голы Барселоны с пенальти, она все равно будет впереди реала. Судьи реалу откровенно подарили минимум 2 ничьи, в играх с малагой, тем же Бетисом, когда засчитали голы с явных офсайдов
MSN-thebest
22 февраля 2016 в 00:47
Рамос в Реале силен в математике... Где это видано? Где это слыхано?
ABRAM995
22 февраля 2016 в 00:26
Вот именно что математические,реальных же шансов сейчас уже нет. Сезон провален по всем статьям: отставание в лиге уже не отыграть, из-за абсолютно позорной для профессионального клуба ошибки,вылетели из кубка короля, ну а в победу в ЛЧ,с такой игрой в защите расчитывать не приходится и как "приятный" бонус- запрет на регистрацию игроков. Ужасный сезон, один из худших на моей памяти. Я не знаю, что ЕЩЁ должно в Реале произойти,чтобы виновник всего этого бардака творящегося в клубе,лишился президентского кресла. Благодаря его решениям,этот сезон с самого начала был обречён на провал.
Нурали
22 февраля 2016 в 00:21
Это не конец, все еще впереди HalaMadrid
рус фан
рус фан ответ Чемпион Соккера (раскрыть)
21 февраля 2016 в 23:52, ред.
Вот матч каталонских с Бетисом с абсолютно левым пенальти на вЕЛИКОМ Леонеле без ЧМ и потом удалением тренера Севильцев хорошо помним. А что с Ромой было ну ка расскажите нам в деталях. И побольше ахахаха, а то маловато для каталонского..............ка.
зигзаг
21 февраля 2016 в 23:52
Стандартная шаблонная болтовня от Рамоса.
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ рус фан (раскрыть)
21 февраля 2016 в 23:50
Ахахахахахаахах,давай ты уже не бомби.Кто-то ещё после матчей с Малагой и Ромой про судейство пишет?
рус фан
21 февраля 2016 в 23:40, ред.
За 13 туров до окончания 9 очков не помню когда в Примере отыгрывались, скорее всего даже при победе Реала в классико и над Атлетико чемпионство все равно будет у каталонских мастеров пробития пенальти (больше чем у всех в лиге в 2!!! раза) и давления на судей, один!!! назначенный пенальти каталонским (меньше чем у всех в лиге), за 25 (а до это го 23 тура 0 пенальти) туров говорит что и у каталонских "рыльце в пушку". Хамоватых глоров каталонских отступников прошу не беспокоиться. Глоры каталонских когда пишут про купленных Реалом судей обманывают самих себя и готовы увидеть любую соринку в глазу Мадрида когда их бревно уже никуда не лезет.
ДельБоске
21 февраля 2016 в 23:23
на чемп надо забить, ставку делать на ЛЧ. В Ла Лиге 9 очков не отыграть
andrefino13
21 февраля 2016 в 22:59
Не долго эйфория с приходом Зидана продлилась.
Ла Лига рулит
21 февраля 2016 в 22:54
Серхио оптимист.
Фильдиперс
21 февраля 2016 в 22:51
Сирожа, не смеши мои седые яйца...
Baisangur95reg
21 февраля 2016 в 22:43
Серхио Рамос: «У „Реала есть контракт с судьями,и мы имеем шанс на чемпионство"

Защитник «Реала» Серхио Рамос подвел итоги матча против «Малаги» (1:1).
"Играли мы не плохо,Судью стоит похвалить ,видь он сделал все чтоб эти Неудачники не выйграли у нас,и у него это получилось ,что ж касается чемпионата то мы уже подписали контракт с последним судьей Лиги и осталось только Роналду собраться и реализовывать свои Пенальти "


Ну а если серьезно ,то все таки,как то это очень подозрительно,очень много последних матчей Реал выигрывает таким образом,может это все таки правда?Может Реал последнее время имеет какие то контакты с судьями,но зачем?Команда с одним из лучших составов,Зачем покупать игры?
На наших глазах гниет "Королевский клуб" а хотя вернее все это делает Перес,ведь он за этим стоит !
TerekRM
21 февраля 2016 в 22:39
Чтобы выиграть чемпионат, нужно выиграть все матчи,и чтоб барса проиграла не три раза,еще нужна одна ничья,а это почти нереально
RM 11
RM 11 ответ СR7 REAL СR7 (раскрыть)
21 февраля 2016 в 22:36
печально но факт
TerekRM
21 февраля 2016 в 22:36
Не Узнаю Рамоса,Семенов из Терека на голову лучше сегодняшнего Рамоса,Пепе намного лучше и стабильнее
Schade21
21 февраля 2016 в 22:32, ред.
Тут многие любят тролльнуть Реал, да и в ответку Барсу, но давайте откровенно, 9 очков для Испании это приговор уже.
Эти целых три победы форы.
ПрогульщиК
21 февраля 2016 в 22:29
Что???????????
montana90
21 февраля 2016 в 22:28
Да что толку от этого. Математические шансы есть и у Виллареала. Поезд ушёл. Сейчас нужно достойно выступить в ЛЧ, и дать Зидану столько времени, сколько ему понадобится для создания команды.
СR7 REAL СR7
21 февраля 2016 в 22:27
Серхио,чемп уже прое....!!!
112910415
21 февраля 2016 в 22:24
забыть, не вспоминать
ДСА
21 февраля 2016 в 22:23
Сдувается Зидан.
bertoshas
21 февраля 2016 в 22:21
Реал - шансов ноль...
BARCA YES YES YES
21 февраля 2016 в 22:21
Не смеши мои бутсы единственное что Реал выиграет это кубок Ауди в ЛЧ они в 1/4 пролетят как фанера над Испанией YESYESYES!!!
Cektor
21 февраля 2016 в 22:19, ред.
что!? ахаха вот мочит... повезет если на 3 месте останутся еще))
Вильяреал дышит в спину
Гость