Soccer.ru

Гвардиола: «Вы ошибаетесь, если считаете, что моё счастье зависит от Лиги чемпионов»

22 февраля 2016, 22:56
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)2 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола подчеркнул, что его будущее никак не зависит от успеха или провала в матчах 1/8 финала Лиги чемпионов с «Ювентусом».

«Я не стану отвечать на неуместные вопросы о том, изменило ли что-то объявление о моем предстоящем уходе. Если люди думают, что мое счастье зависит только от победы или проигрыша в Лиге чемпионов, то они ошибаются. Я выучил немецкий язык, мои дети тоже говорят по-немецки, я работаю в удивительном клубе, нашел друзей в Мюнхене. А теперь поеду в другую страну, чтобы найти еще что-то. Главное — пробовать. Нельзя всегда побеждать. В Европе есть не только „Ювентус“, „Бавария“ или „Барселона“. Есть много команд, много великих тренеров, и каждый хочет выиграть. 

У нас есть проблемы с обороной, да. Но что мы можем поделать? Это данность. У нас в центре защиты есть только Таски и Бенатиа».

Все комментарии
реал-король
реал-король ответ Коляныч (раскрыть)
23 февраля 2016 в 20:37
Не для кого не секрет что в мире нет ничего идеального.
Здесь вопрос почему тренеру безразличны результаты его команды. И чего он добился , что он себе позволяет.
RMUKMU
23 февраля 2016 в 18:14
Не завидую я МС. Сочувствую я эмиратским шейхам. Гвардиола выкинет половину команды и потребует себе кучу звёздных игроков, а продать дорого и купить дёшево не выйдет. Так что какими бы ни были доходы МС, большой прибыли с клуба арабам не получить, как и хороших результатов.
Triem
23 февраля 2016 в 10:54
Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола подчеркнул, что его будущее никак не зависит от успеха или провала в матчах 1/8 финала Лиги чемпионов с «Ювентусом».
======================================================================

Разумеется не зависит - его будущее уже решено! Наконец то свалит из великого клуба, которому на самом деле вообще не нужен был. Сколько можно портить самую эффективную игру то?!
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Коляныч (раскрыть)
23 февраля 2016 в 10:41
Ну,это я так выразился,потому что во всех 3-х турнирах заняли 2-е место)
Коляныч
Коляныч ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
23 февраля 2016 в 10:30, ред.
Согласен, насчет Лондона перепутал. А вот серебряный требл это что-то новое. Это как "сырный продукт" или импортозамещение.
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Коляныч (раскрыть)
23 февраля 2016 в 10:00
В принципе правильно ты сказал,но команда была стабильнее,что в 12 серебреный требл,что в 13 золотой,испанцы нас не выносили в раз
К стати,в Лондоне мы 1-3 выиграли,а 0-2 проиграли на АА
Коляныч
Коляныч ответ реал-король (раскрыть)
23 февраля 2016 в 08:13
На самом деле все относительно. Та машина тоже была относительна. Юпп попал в нужное время в нужное место. Как раз в тот сезону Барсы не было игры (Тито был болен а Роура справиться и не мог ибо просто тренер поо физподготовке), Реал деградировал, Челси вообще развалился. Так что толковых соперников не было. и даже при этом было 1-3 от БАТЭ и от Арсенала чуть-чуть было не вылетели, выиграв первый матч в Лодноне 2-0. Так что та машина тоже было не без дефектов, просто попала в нужное время в нужное место.
Bayern_and_LAL_fan
23 февраля 2016 в 07:55, ред.
Ох,Пеп,расстраиваешь всё больше и больше меня,завязывай(((
То,чего я боялся-ему в Баварии стало всё безразлично,лишь бы быстрей закончился сезон,а как он закончится,ему по барабану,жаль,не ожидал я такого
С таким настроением в ЛЧ делать нечего,как бы салатницу ещё не проиграть
реал-король
23 февраля 2016 в 07:28
Я все время думал, что немцы рассудительный народ.
Нанять тренера которому все равно результаты матчей в самом престижном турнире это по крайней мере не уважительно по отношению к работодателю.
Пеп в Баварии сделал только одно, сломал машину и отдал должок барсе.
Санчо Панса
23 февраля 2016 в 07:17
Твое счастье будет безмерно, когда Барселона станет первым клубом в истории ЛЧ, кто выиграет два этих турнира подряд) И все таки просто уйди красиво из Баварии, как это сделал Юпп Хайнкес в 2013, пожалуйста. Меньше философских речей, Пеп! Больше концентрации на предстоящем матче в Турине)
BagioR
23 февраля 2016 в 06:34
Это он сливает матч заранее что ли? Нее так непойдет нам настоящий футбол нужен с сильной Баварией
xiz
xiz ответ alex25 (раскрыть)
23 февраля 2016 в 02:18
пи*дец конечно, Левандовски вообще в Баварию "не всисался", играет просто как [Соблюдайте правила ], да Кокорин сыграл бы лучше, ну просто как ему дали за бесплатно такое *ерьмо....
pachkevi4
23 февраля 2016 в 02:15
дети говорят на немецком.Много команд говоришь.необязательно всегда побеждать?Поезжай в бурятскую "селенгу",Офигенно новое попробуешь.Дети бурятский язык выучат.Действительно,нафига та лига чемпионов?
Casey Ryback
23 февраля 2016 в 00:31
Что то болтаем много!!
alex25
alex25 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
23 февраля 2016 в 00:11
Ты наверное забыл как они Руммениге и Беккенбауэр уговаривали Гвардиолу остаться и зарплату собирались увеличить Но он на них в обиде они покупали игроков Гетце Левандовски Видаль которые не подходят под его стиль
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
23 февраля 2016 в 00:09
я буду угорать когда Карло провалит Баварию еще хуже вот ето номер будет! а то фанат говорят что будет Карло будет всьо хера как по мне!
SanitarForest
23 февраля 2016 в 00:05
победы или поражения...главное что счет пополняется вовремя
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22 февраля 2016 в 23:47
Если бы в его распоряжении были бы Боатенг и Мартинес, то он мог бы сказать ровно тоже самое, ибо для тех кто в танке, имелось ввиду количество цз, а не их качество
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 23:45
Здесь о матче Ювентусе-Бавария речь.........
При чём здесь Барса ??
И какого крена мне на неё обижаться ???
Классная сильная команда.........
Вот поклонники её на соккере те ещё типы......отсюда и негатив........
ermak6848
22 февраля 2016 в 23:29
ЕмуГвардиоле - виднее
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ alex25 (раскрыть)
22 февраля 2016 в 23:29, ред.
Так тебе немцы и рассказали почему Хосепка не нужен.........
Немцы гордые ребята касаемо любимого клуба и ни за что не будут трубить на весь мир как ошиблись с тренером.......
Я уверен что и Руммениге и Беккенбауэр да и любой болельщик в Мюнхене уже часы считает когда придёт старик Карло и поправит дела.........
Jeck Denielse
22 февраля 2016 в 23:28
После последнего предложения,я бы на месте Таски и Бенатиа очень сильно обиделся........

Говорить такие слова ещё до матча ЛЧ .........ну прям как Пеллегрини.........к сдачи матча готов..........
alex25
22 февраля 2016 в 23:18
Единственный тренер который уходит сам из Топ клуба, остальных пинком под зад выгоняют.
RMA 005
RMA 005 ответ Fernando Alonsо (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 23:17
Мдэээ
Чемодан у него походу..
Раскис совсем..
Die Roten
22 февраля 2016 в 23:17
а миллионы болельщиков по всему миру ждут побед своего любимого клуба.но видно хосепа это совсем не волнует
Андрей Ковальский
22 февраля 2016 в 23:14
а мне всё по х.й я еду жить в лондон
Die Roten
22 февраля 2016 в 22:57
ох не нравится мне все это.не такие слова должен говорить тренер перед матчем лч.
Гость